s08e17 — The Fact in the Fiction

Кости — s08e17 — The Fact in the Fiction

Моя оценка

4.547
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2013 05:00
Всего просмотров: 41 42946.98%

Обсуждение 17 серии 8 сезона
Обсуждение серии

20
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
27 апр. 2015, 14:15 #
Обожаю эксперименты Ходжинса :D
Nog
Nog
25 июня 2015, 17:28 #
Новый интерн. Довольно забавный)
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
17 июля 2015, 01:12 #
Такой же безбашенный, видимо, как Ходжинс и Фишер. Отлично должен вписаться в команду.
Дозорница
Дозорница
01 июля 2018, 03:47 #
И... мы больше никогда его не увидим, т.к. он прилетал из прошлого тырить технологии😁😅😉
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
16 июля 2015, 17:12 #
«А-а-а-а-а-а!!! Я задавил покойника!»
meowuricio
meowuricio
07 сент. 2015, 18:21 #
@Nuuskamuikkunen: в моем варианте "я убил мертвеца"
Vinfred
Vinfred
04 авг. 2016, 01:49 #
@meowuricio: там действительно "I just killed a dead guy!"
Дозорница
Дозорница
01 июля 2018, 03:52 #
Всегда забавляло, почему кричат от вида покойника?) Ну "Ой!", "Блин..." там от неожиданности, максимум "Фууу!" или прослезиться от сочувствия, но орать-то какой смысл? Он уже мертв, он тебе ничего не сделает... А если он даже и опасен, к примеру, вирусом каким-то, то уж лучше как раз не орать, дабы не вдыхать эту гадость) Ну серьезно) ЧЕГО... ТЫ... ОРЕШЬ?)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
29 нояб. 2016, 06:26 #
Не ожидал новых интернов посреди сезона. Но сюрприз всё равно приятный. Новый интерн, конечно, не такой классный как Кларк, Фишер, Венделл или мой фаворит Финн, но и не такой отстойный как Дейзи или Арасту.

Я вот чего не понимаю - раньше у них Зак был один на постоянной основе. Теперь у них уже семь интернов (ну может быть и не семь, если помнить о том что Кларк вроде как больше не занимается убийствами. Что, однако, не помешало ему появиться уже в двух или трёх эпизодах после этого), и вроде бы как нужно было выбирать одного (как доктор Хаус в четвёртом сезоне "Доктора Хауса" выбирал из сорока интернов трёх к себе в команду) Бреннан собиралась сделать выбор давным-давно, то ли в четвёртом то ли в пятом сезоне она обсуждала преимущества интернов с Бутом, да как-то это всё потом заглохло. Неужели их, особенно Венделла, устраивает 1/7 часть зарплаты?
fly_to
fly_to
02 мар. 2017, 00:49 #
Я так поняла,что они все ещё учатся и только собираются получить степень антрополога-криминалиста,поэтому и взять их пока не могут в штат...
Но может я ошибаюсь и путаюсь
Skerlin
Skerlin
02 мая 2017, 15:17 #
@Kostyurik: "Неужели их, особенно Венделла, устраивает 1/7 часть зарплаты?" - так они и появляются там редко, как раз на 1/7 зарплаты))
BobbyBricks
BobbyBricks
29 дек. 2020, 06:02 #
В во 2 серии 5 сезона, когда институту не хватало денег на стипендию Венделла (и видимо, всех остальных интернов, но говорилось там только о Венделле) и его сократили, Кости и Ходженс сделали анонимный взнос и стипендию восстановили и его взяли обратно, и так же оказалось, что этого анонимного пожертвования хватает на стипендии трёх стажеров (Венделл, Фишер, Винсент). Поэтому их всех оставили в сериале.
glagolushka93
glagolushka93
23 февр. 2017, 01:23 #
Новый интерн позабавил, думаю они с Ходженсом будут отличные эксперименты ставить. Его появление в серии, конечно, было весьма эффектным 😄
HomaTyan
HomaTyan
01 мар. 2017, 20:48 #
Здрасте! Я практикант. ХД
id264460076
id264460076
24 нояб. 2017, 13:55 #
отвратительный новый интерн... Наглый, высокомерный, невоспитанный...

Бенджи безумно жаль.... Надо было матери все же сказать ему правду, как старшему сыну.
yumidzhi
yumidzhi
03 янв. 2018, 06:24 #
@id264460076: Забавно то, что о Кости можно сказать то же самое, но ее отвратительной никто не называет.
id20652938
id20652938
03 апр. 2019, 21:24 #
Обожаю тему путешествий во времени и осень приятно было,что в этом прекрасном сериала её подняли
vausemraz
vausemraz
24 нояб. 2019, 22:23 #
кажется, в конце, когда Бут сказал, что оказался немного умнее, в голове у Кости что-то сломалось =D
id236465577
id236465577
24 дек. 2020, 00:36 #
Ходжинс и его эксперименты 💔
136islove
136islove
04 авг. 2025, 15:58 #
забавно, что интерн - вылитый доктор Эммет Браун из Назад в будущее 😁
Написать комментарий: