s08e13 — The Twist in the Plot

Кости — s08e13 — The Twist in the Plot

Моя оценка

4.53
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2013 05:00
Всего просмотров: 41 80047.4%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

11
id27450940
id27450940
22 сент. 2015, 22:37 #
Конец серии такой грустный..
veter_hurona
veter_hurona
30 дек. 2015, 07:00 #
люблю когда Бут и Кости таки искренние)
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
03 авг. 2016, 18:59 #
ахах))) Я не могу привести женщину - у меня простыни с Россомахой!)
улыбнуло)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 нояб. 2016, 21:58 #
Три месяца эмоциональных отношений и многочасового секса, и никаких нервотрёпок и сношения мозга после расставания? Да это же просто мечта!
Где можно познакомиться с такой же девушкой, как Рейчел?

Грустный вышел эпизод - думы о смерти, страдания от одиночества...
rogueFOX
rogueFOX
16 мая 2017, 12:57 #
@Kostyurik: не льсти себе, влюбился бы в рейчел и приложил ее камнем)) так что лучше не надо)
id264460076
id264460076
21 нояб. 2017, 08:52 #
Концовка грустная. Но, милая.
elmoretti
elmoretti
PRO
26 янв. 2019, 19:43 #
Темпи в конце (с косичкой) такая милая ❤
vausemraz
vausemraz
24 нояб. 2019, 16:36 #
рада видеть Дейзи, имхо, она сейчас очень хороша. Грустно за нее и Свитса, ее разговор с Кэм тронул меня наверное даже больше, чем диалог Бута перед камерой))0)
Vademao
Vademao
PRO
25 сент. 2021, 09:34 #
Очень радует, как Кости меняется рядом с Бутом, становится по-детски милой, обнимашки в конце серии я готова пересматривать бесконечно ❤️
Иерарх
Иерарх
06 нояб. 2024, 13:50 #
Ок, вынужден подкорректировать себя. Я говорил, что Менталист как детективный процедурал лучше во всём, но в одной детали Кости всё же у него выигрывают - основной дуэт сделали семьёй в середине сериала, и впереди ещё аж 4 сезона, чтобы показывать их уже семейные отношения. И это круто. Мои внутренние романтик и 14-летняя девочка пищат от радости на каждой такой семейной сцене в конце эпизода.

В Менталисте такое сделать было просто невозможно из-за основной сюжетной линии Джейна
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 янв. 16:05 #
Меня замкнуло - не могла вспомнить, где видела этого индийского актёра. Оказывается, много где))) Вик Сахай сыграл одну из важных ролей в сериале "Чак", а также снимался в Менталисте, Скорпионе, Ловушке, Проповеднике, Гримме, Люцифере, Медиках Чикаго, Секретных материалах и др.
Написать комментарий: