@id151096512: мать наверняка бросила их с братом не сразу после рождения. ну, сами подумайте. упоминалось, что отец Бута бил ее из-за Сили. вряд ли недельный младенец мог бы так ему насолить. + была сцена, где Бут и его мама танцуют, а та говорит, что в детстве учила его танцевать, что очень злило его отца. ты что я думаю, что она жила с ними достаточное количество лет, 10-15 - минимум, а потом просто не выдержала и уехала. Буту где-то 35-40 лет.
@Emperor_Romanov: 25 (а вернее 24) — это не возраст Бута, а то, сколько лет прошло с тех пор, как ушла мать. - What's it been? 25 years? Wow. - This is unbelievable. - I know. - And it's been 24 years, Mom, not 25.
По-моему опять вышел довольно скучненький эпизод, который вытянула только трогательная концовка. Или же просто я немного подустал от "Костей". Досмотрю 8 сезон и сделаю перерыв.
@rogueFOX: кстати да. Я то думала, что дети Реджи ну хотя бы подростки, а там вон практически ровесники Бута... На кой им реально какая-то чужая тетя в качестве матери?
А что б извиниться перед Джаредом ей потребуется ещё 24 года и третья свадьба? Странная женщина. Почему она, уходя от мужа, не забрала сыновей с собой? Почему не объявлялась столько лет? Мда...
@id264460076: Да, как-то странно было, всё "ты" да "ты"... А как же брат? И простите меня, фанаты, концовка была предсказуема и банальна)))) Тут решили штамп не обходить) Намёк на финал сезона?
Мама странная. Неприятная женщина, хоть и делают ее супер милой. Джареда даже не пригласили на свадьбу . Могли бы хоть упомянуть его, например, что он в Индию поехал, навестить родителей жены.)
Люди, которые пишут, что Буту 25, что за бред вы несете? Вы как вообще сериал смотрите? Даже если не принимать во внимание внешний вид, даже если забыть, что в в первых сезонах упоминали, что на тот момент ему было 35, т.е. сейчас примерно 40... Даже если забить на все это, события одного сезона традиционно охватывают примерно год из жизни персонажей, если сейчас ему якобы 25, значит в 1 сезоне ему было 17, и при этом он уже был опытным и уважаемым агентом ФБР. Его сыну Паркеру 11-12 лет на данный момент, по вашему, Бут стал отцом в возрасте 13 лет?
@proustfiend: по сериалу Бут родился в 1971, т.е. в 2013 ему 42 года. Мать ушла когда ему было лет 6, если брать рассказы деда и Бута в прошлых сезонах, получается где-то 1977. 36 лет мама с сыном не общалась.
Мне понравилось, что сценаристы избежали жуткого клише, когда появилась мать Бута. А ведь могли запросто. Представьте, что мама приезжает, знакомится с внуками, или внучкой, а потом приходит папа Бреннан, Макс, и они влюбляются. И весь этот ужас в глаза Кости и Бута из-за их родителей. Тыщу раз подобное происходило!
Что-то я немного не поняла: в самом начале труп падает на женщину, далее его с нее убираю и кладут рядом и четко было показано, что череп трупа цел, но когда кости и бут приходят на место, кем говорит, что труп упал на камень из-за чего его череп раздроблен..
Ну вот зачем "вернули" мать Бута? В первом сезоне он рассказывал Кости о родителях в контексте, что их нет уже. Упоминал только брата Джареда (4 серия 1 сезон). Но потом как тараканы из щелей посыпалась родня Сили. Сначала объявился дедушка, про которого ничего не было известно до 5 сезона. Ладно, Хенк прикольный вписался в проект. Но потом оказывается, что жив и отец Бута, страдающий алкоголизмом и распускающий руки. И вот теперь объявилась матушка. Мать года оказывается скинула двоих сыновей на старого деда и свалила в закат. После этого 100500 лет не интересовалась сыновьями, а просто жила с другим мужиком и его детьми. И вдруг, когда у Сили замаячила пенсия на горизонте "мать года" пришла позвать его на свою свадьбу🤦🏻♀️ она типа не знала, что ее муж не живет с детьми, а оставил их. Почему она не вернулась за ними? Как можно столько лет не интересоваться родными сыновьями. Почему сценаристы решили сделать из мамы эгоистичную кукушку не понятно. Лучше бы оставили ее светлый образ в памяти у сыновей, раз отца Бута сделали алкоголиком с ПТСР после Вьетнама.
@Olglem: надеюсь, вы пишете большие негативные комментарии каждый раз, когда фигурируют и отцы, бросившие детей, и дело не только в "матери"-кукушке. Про отца Бреннан, кстати, писали?
@kurbasovatati: Макс бросил детей, но при других обстоятельствах, ему и Кристин грозила смерть, причем их преследователи были из фбр. С детьми уехать и спрятаться сложнее, тем более, что документы они уже однажды сменили, так Брен звали по факту Джой Кинон. Родители Брен очень рисковали, что детей убьют, но у них было мало вариантов. А вот к матери Бута есть вопросы, если страдала от домашнего насилия, почему ни с кем не поделилась?? Не обратилась в полицию, к свекру? Хэнк, как только увидел, что его сын бьёт Сили сразу забрал внуков и сына отправил подальше. Полагаю, если бы Хэнк знал о побоях невестки, сына приструнил бы сразу. Но мать Бута просто свалила в закат, она не интересовалась детьми вообще, даже издалека. Макс хоть на расстоянии наблюдал за своими детьми. У матери Бута были возможности в отличии от Макса и Кристин. Но она за столько лет не пришла к сыновьям ни разу, иначе знала бы что дети давно живут с дедушкой. Я действительно не понимаю для чего её вернули сценаристы. Получилось не очень.
@Olglem: то есть если мужчина - то у него были причины, а если женщина - кукушка. Уйти от насильника, а тем более забрать детей от него, не так просто, потому что насилие уничтожает личность того, кого подавляют. Он уже не может вести и воспринимать себя как взрослый человек. И я поняла бы, если бы вы отца Бута осуждали. Но опять - нет-нет, виновата мать. Отцы через одного бросают детей, и это ок, а единичные случае, когда так делают матери, - шок, непринятие, осуждение.
@kurbasovatati: с чего вы взяли, что я не осуждаю отца Бута? Его отца я осуждаю еще больше, терпеть не могу мужиков, которые бьют женщин и детей. Просто вы сравнили ее с Максом, про Макса с женой я и отвечала, ситуация Макса и Кристин совершенно иная, они не по собственному желанию Раса и Брен оставили. Мать Бута должна была понимать, что как только она свалит ее муж переключится на детей и бить станет уже их. Какая мать на это пойдет? Тем более ее свекр, Хэнк, нормальный дядька, могла бы обратиться к нему за помощью. Но оставить детей неадеквату, который пьет и руки распускает- последнее дело. Дети маленькие, сами себя защитить не смогут, ее задача была, как матери, до последнего за их безопасность бороться, раз вышла за дибила. Но она просто ушла, оставив детей в опасности с таким отцом, и все эти годы даже не попыталась с ними поговорить, увидеть, узнать как они живут. Мне непонятно, как можно отказаться добровольно от своего ребенка. Я в течении жизни встречала нескольких женщин, жертв домашних тиранов, но каждая из них уходила от абьюзера только забрав с собой своих детей. Поэтому не понимаю для чего ее сценаристы воскресили, лучше бы оставили умершей, а так только хуже сделали.
@Olglem: похоже, мать Бута переплюнула мать Мирана из Ветреного. У Дильшах хоть оправдание было, она не знала, что сын жив и держали её под замком много лет. А мать Бута тупо забила на сыновей. Для чего только она сейчас пришла, ждала пока бывший муж помрет, чтоб никто её версию событий не опроверг? Удобно😏
Я в шоке, мама где-то гуляла 30+ лет, а теперь зачем она к сыну пришла?😏 про Джареда даже не спросила. Она реально детям даже не звонила все эти годы? Кэролайн для Бута была большей матерью, чем эта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
38- What's it been? 25 years? Wow.
- This is unbelievable.
- I know.
- And it's been 24 years, Mom, not 25.
Джареда даже не пригласили на свадьбу .
Могли бы хоть упомянуть его, например, что он в Индию поехал, навестить родителей жены.)
А ведь могли запросто. Представьте, что мама приезжает, знакомится с внуками, или внучкой, а потом приходит папа Бреннан, Макс, и они влюбляются. И весь этот ужас в глаза Кости и Бута из-за их родителей.
Тыщу раз подобное происходило!
Слава богам, что так не сделали))
А вот к матери Бута есть вопросы, если страдала от домашнего насилия, почему ни с кем не поделилась?? Не обратилась в полицию, к свекру? Хэнк, как только увидел, что его сын бьёт Сили сразу забрал внуков и сына отправил подальше. Полагаю, если бы Хэнк знал о побоях невестки, сына приструнил бы сразу. Но мать Бута просто свалила в закат, она не интересовалась детьми вообще, даже издалека. Макс хоть на расстоянии наблюдал за своими детьми. У матери Бута были возможности в отличии от Макса и Кристин. Но она за столько лет не пришла к сыновьям ни разу, иначе знала бы что дети давно живут с дедушкой. Я действительно не понимаю для чего её вернули сценаристы. Получилось не очень.
Кэролайн для Бута была большей матерью, чем эта.