Какие-то неоднозначные чувства после просмотра серии. С одной стороны, много всего произошло, с другой, ничего по сути не изменилось. 🙈
Рада, что потихоньку Умай и Чагла приходят в себя. Хороший разговор у них получился, нравятся их отношения. Также очень хочу пару Умай и Юсуф, нравятся они мне. Но что опять с отношениями девочек? Что там у Парлы происходит? Как-то мало её показывают, поэтому я так и не поняла, как она к выбору своей профессии подошла, надеюсь, это нам еще раскроют...
Харун. Как я и думала, история там гораздо глубже. Да и человек он не совсем плохой, Чаглу поддержал, пусть и в своей манере. Высокомерный — да, но мне за ним наблюдать интересно. А вот новенькая — Марал — вообще не нравится. 😒
По поводу пары — Ураз и Серен. Не знаю насчет развода, но перерыв им точно нужен. Да, Тимур не был плохим человеком, но он был отвратительным мужем, и, к сожалению, Ураз идет прямо по его стопам, совершая те же самые поступки...
Что касается беременности Наз, то поведение Бахар очевидно. Она все же не отошла от той ситуации с Тимуром. Отсюда и все эти сравнения «я — не Ренгин», «Ураз как Тимур». Ей бы сначала прошлое отпустить, а потом уже будущее строить. Кстати, думаю, что Харуна как раз для этого и ввели, дабы еще раз вскрыть прошлое и разобраться со всем.
Ну и для меня звезда серии — белый кролик, хорошо разбавили драму пьяными выходками Бахар. 😅
P.S. Есть где развернуться, но из-за множества очевидных клише рейтинги всё ниже и ниже. Не хочется прощаться с сериалом, но хочется изменений в поведении героев. 🙏
@stasya_m: я так поняла, что Парла не учиться нигде. Она врала Ренгин, врала Юсуфу и Умай. Сидит дома всё время и рисует. Пока что ничего не понятно вообще относительно неё)
@Maro4ka999: а смысл тогда врать про мед?🤔 Я тут ещё подумала, что она может и пары прогуливать с самого начала, но тогда всё тоже выглядит странно. Пока что главная загадка — это Парла😁
Мне очень нравится пара Умай и Юсуф. Но что за приступ ревности от Парлы был? Парле как раз больше брат Эврена подходит(забыла как зовут, да и помнить его не хочу). Неужели и эту пару нам не дадут?! Все пары развалили...🤦♀️ Неудивительно, что рейтинг падает 🤷♀️
@hakunahuzuni: Мне показалось, тут больше ревность не к Юсуфу, а к ситуации. 🤔 Она же потом ей высказала, что, мол, ты вся такая несчастная, и все вокруг тебя бегают и помогают, а ведь у меня тоже отец умер. Тут скорее про зависть (я надеюсь 😅).
@stasya_m: хорошо, если так. У меня просто в голове очень ярко стоит конец прошлого сезона, когда Юсуф вместе с Парлой пошёл. И как будто что-то между ними пробежало. Не хочу так🙈
Как же на протяжении всей серии бесил Ураз. То он Бахар допрашивает и чуть ли не запрещает ей с Эвреном общаться, то с этой новой странные разговоры водит, а потом ещё и Серен высказывает, что дети с ним останутся. Причем и доводы такие глупые. Я на стороне Серен тут, однозначно. Он прям копия Тимура. Тот тоже любил детей, но всё сбросил на семью и ими не занимался почти, только требовал со всех чего-то. Вот и Ураз - сначала показывают, что он дома к детям почти не подходит, не занимается с ними. А тут вдруг: дети останутся со мной. Чтобы что? А чтобы не платить няне, когда есть у него свободные бабушки, которые могут посидеть с внуками. Но он не учитывает, что даже эти бабушки не обязаны сидеть с его детьми, у них есть своя жизнь (Гюльчичек о муже заботится, Бахар работает), а Невра не способна на это. То есть опять не он уйдет в отпуск, чтобы ими заниматься. Охеревший. Хотелось выключить из-за него. Бахар тоже удивила на самом деле своей реакцией. Сама как вздохнула полной грудью после развода, даже вечеринку устроила, а тут резко "не совершайте ошибку". Ты сама не видишь чье поведение у твоего сыночки-корзиночки? Не выглядит знакомо? Один Юсуф да Чагла - солнышки серии, да и по тёте Гюльчичек соскучилась, так тепло ее приняли в доме))
А ещё, хотелось бы Чаглу видеть в качестве сотрудника больницы нашей. Она так органично смотрелась, все знает, не растерялась. Все косметологи так хорошо помнят теорию меда?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Рада, что потихоньку Умай и Чагла приходят в себя. Хороший разговор у них получился, нравятся их отношения. Также очень хочу пару Умай и Юсуф, нравятся они мне. Но что опять с отношениями девочек? Что там у Парлы происходит? Как-то мало её показывают, поэтому я так и не поняла, как она к выбору своей профессии подошла, надеюсь, это нам еще раскроют...
Харун. Как я и думала, история там гораздо глубже. Да и человек он не совсем плохой, Чаглу поддержал, пусть и в своей манере. Высокомерный — да, но мне за ним наблюдать интересно. А вот новенькая — Марал — вообще не нравится. 😒
По поводу пары — Ураз и Серен. Не знаю насчет развода, но перерыв им точно нужен. Да, Тимур не был плохим человеком, но он был отвратительным мужем, и, к сожалению, Ураз идет прямо по его стопам, совершая те же самые поступки...
Что касается беременности Наз, то поведение Бахар очевидно. Она все же не отошла от той ситуации с Тимуром. Отсюда и все эти сравнения «я — не Ренгин», «Ураз как Тимур». Ей бы сначала прошлое отпустить, а потом уже будущее строить. Кстати, думаю, что Харуна как раз для этого и ввели, дабы еще раз вскрыть прошлое и разобраться со всем.
Ну и для меня звезда серии — белый кролик, хорошо разбавили драму пьяными выходками Бахар. 😅
P.S. Есть где развернуться, но из-за множества очевидных клише рейтинги всё ниже и ниже. Не хочется прощаться с сериалом, но хочется изменений в поведении героев. 🙏
Бахар тоже удивила на самом деле своей реакцией. Сама как вздохнула полной грудью после развода, даже вечеринку устроила, а тут резко "не совершайте ошибку". Ты сама не видишь чье поведение у твоего сыночки-корзиночки? Не выглядит знакомо?
Один Юсуф да Чагла - солнышки серии, да и по тёте Гюльчичек соскучилась, так тепло ее приняли в доме))
Все косметологи так хорошо помнят теорию меда?
Ураз просто яблочко от яблони. Ещё и матери и бабушкам на шею сел.
Вот ни одного нового положительного персонажа, все просто фу 🙈