Серия намного лучше двух предыдущих👍 Но всё таки хочется уже каких-то хороших событий, а то все только ругаются да расстаются. Очень не хватает лёгкости первого сезона.
Рада, что с ненавистью Харуна к Бахар не стали тянуть и всё показали. Куда дальше теперь не понятно. Я уже не против пары Бахар-Харун, т.к. устала от Эврена и Бахар. Мне кажется, что и Бахар с Эвреном тоже друг от друга устали. В том смысле, что ничего не получается. Любовь — одно, а жизнь — другое.
Парла — прогульщица. Я всё таки думала, что она не учиться вообще. Но рада, что и тут прояснили всё)
Полностью согласна, я тоже уже за пару Харуна и Бахар, а Эврен пусть с Наз ребенка воспитывают, но меня чуть-чуть напрягает взгляд Чаглы в конце. Так мне нравится их дружба с Бахар, не хочется, чтобы они мужика делили. 🙈
С Парлой так и думала, импульсивно поступила, видимо, в память об отце, а в итоге поняла, что душа к этому не лежит. Но не понимаю немного, зачем она скрывает, уж Умай-то могла бы сказать, и вместе бы поступали...
А еще хочется побольше Юсуфа и Умай. Они милые.😍
А что касается Ураза и Серен, то тут я вообще не знаю, что для них лучше. Да, они друг друга ревнуют и любят, но поведение Ураза не нравится вообще, так же как и его интерес к Марал...
P.S. Рада, что рейтинги чуток поднялись, заслужено. 👍
@stasya_m: не думаю, что Чагла и Бахар будут кого-то делить. Скорее будут уступать друг другу, а в итоге вместе свалят в закат, решив, что им и двоим хорошо, без мужиков😂
@Росточек: сама жду там, и не смотрю сезон. Мне кажется иви ждут закрытия сериала и потом все разом выкупят и выложат 😔 я сама так уже жду, по тому что видела увы ушли не туда
очень хорошая серия получилась. рада, что харуна побольше раскрыли, в этой серии мне было его безумно жаль, если честно. безумно жду примирения бахар и эврена...очень мне нравится их пара и я не хочу, чтобы им делали плохой конец, ведь все так красиво начиналось... очень надеюсь на то что их скоро снова сведут и теперь навсегда! 🙏🏻
Ощущение, что Харуна раскрывают лучше всех персонажей. Особенно новеньких. Удивительно. Его действительно жаль из-за сестры. Мерт конечно шикарно играет 🔥
Вот и понимаю, и не понимаю Бахар. Ясно, что у неё Парла как пример, но разница в том, что Тимур не участвовал в её жизни, да и если бы и участвовал, толку бы не было. А Эврен будет и счастлив с любимой Бахар, и будет с ребенком. Зачем ему быть с Наз, которая ему нафиг не нужна. Ребенок не будет счастлив от того, что родители терпят друг друга ради него.
@Marchi08: нет, не умерла, думаю это бы не замяли по сюжету вот так просто. как минимум серен бы страдала если б ее мама умерла, но такого не было, и она вроде как в порядке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Рада, что с ненавистью Харуна к Бахар не стали тянуть и всё показали. Куда дальше теперь не понятно. Я уже не против пары Бахар-Харун, т.к. устала от Эврена и Бахар. Мне кажется, что и Бахар с Эвреном тоже друг от друга устали. В том смысле, что ничего не получается. Любовь — одно, а жизнь — другое.
Парла — прогульщица. Я всё таки думала, что она не учиться вообще. Но рада, что и тут прояснили всё)
С Парлой так и думала, импульсивно поступила, видимо, в память об отце, а в итоге поняла, что душа к этому не лежит. Но не понимаю немного, зачем она скрывает, уж Умай-то могла бы сказать, и вместе бы поступали...
А еще хочется побольше Юсуфа и Умай. Они милые.😍
А что касается Ураза и Серен, то тут я вообще не знаю, что для них лучше. Да, они друг друга ревнуют и любят, но поведение Ураза не нравится вообще, так же как и его интерес к Марал...
P.S. Рада, что рейтинги чуток поднялись, заслужено. 👍
Или мне одной так показалось)
Очень жаль в этой серии было Харуна 😭
Его действительно жаль из-за сестры. Мерт конечно шикарно играет 🔥
Вот и понимаю, и не понимаю Бахар. Ясно, что у неё Парла как пример, но разница в том, что Тимур не участвовал в её жизни, да и если бы и участвовал, толку бы не было.
А Эврен будет и счастлив с любимой Бахар, и будет с ребенком.
Зачем ему быть с Наз, которая ему нафиг не нужна. Ребенок не будет счастлив от того, что родители терпят друг друга ради него.