s03e03 — 51. Bölüm

Бахар — s03e03 — 51. Bölüm

Моя оценка

4.476
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2025 20:00
Всего просмотров: 45730.03%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
hakunahuzuni
hakunahuzuni
27 сент. 2025, 12:39 #
Серия намного лучше двух предыдущих👍 Но всё таки хочется уже каких-то хороших событий, а то все только ругаются да расстаются. Очень не хватает лёгкости первого сезона.

Рада, что с ненавистью Харуна к Бахар не стали тянуть и всё показали. Куда дальше теперь не понятно. Я уже не против пары Бахар-Харун, т.к. устала от Эврена и Бахар. Мне кажется, что и Бахар с Эвреном тоже друг от друга устали. В том смысле, что ничего не получается. Любовь — одно, а жизнь — другое.

Парла — прогульщица. Я всё таки думала, что она не учиться вообще. Но рада, что и тут прояснили всё)
anevkaa
anevkaa
27 сент. 2025, 16:26 #
@hakunahuzuni: согласна с вами, я тоже уже хочу, чтобы было примирение какое-то что ли
stasya_m
stasya_m
27 сент. 2025, 17:17 #
Полностью согласна, я тоже уже за пару Харуна и Бахар, а Эврен пусть с Наз ребенка воспитывают, но меня чуть-чуть напрягает взгляд Чаглы в конце. Так мне нравится их дружба с Бахар, не хочется, чтобы они мужика делили. 🙈

С Парлой так и думала, импульсивно поступила, видимо, в память об отце, а в итоге поняла, что душа к этому не лежит. Но не понимаю немного, зачем она скрывает, уж Умай-то могла бы сказать, и вместе бы поступали...

А еще хочется побольше Юсуфа и Умай. Они милые.😍

А что касается Ураза и Серен, то тут я вообще не знаю, что для них лучше. Да, они друг друга ревнуют и любят, но поведение Ураза не нравится вообще, так же как и его интерес к Марал...

P.S. Рада, что рейтинги чуток поднялись, заслужено. 👍
hakunahuzuni
hakunahuzuni
27 сент. 2025, 19:45 #
@stasya_m: не думаю, что Чагла и Бахар будут кого-то делить. Скорее будут уступать друг другу, а в итоге вместе свалят в закат, решив, что им и двоим хорошо, без мужиков😂
Росточек
Росточек
28 сент. 2025, 20:30 #
На Иви будут серии?
anevkaa
anevkaa
28 сент. 2025, 21:54 #
@Росточек: у них пока нет такой информации 🥲🥲🥲
fedosha_
fedosha_
28 сент. 2025, 23:51 #
@Росточек: сама жду там, и не смотрю сезон. Мне кажется иви ждут закрытия сериала и потом все разом выкупят и выложат 😔 я сама так уже жду, по тому что видела увы ушли не туда
anevkaa
anevkaa
29 сент. 2025, 00:47 #
@fedosha_: я спрашивала и в канале в комментариях, и в поддержке иви, они пока не дают такой информации, говорят только ждать🥲
goltzbmaria2
goltzbmaria2
29 сент. 2025, 10:03 #
очень хорошая серия получилась. рада, что харуна побольше раскрыли, в этой серии мне было его безумно жаль, если честно. безумно жду примирения бахар и эврена...очень мне нравится их пара и я не хочу, чтобы им делали плохой конец, ведь все так красиво начиналось... очень надеюсь на то что их скоро снова сведут и теперь навсегда! 🙏🏻
anevkaa
anevkaa
29 сент. 2025, 10:28 #
@goltzbmaria2: даааа, наконец-то мы поняли всю суть касательно харуна и его проблему
cherry_princess
cherry_princess
01 окт. 2025, 20:15 #
А вы заметили как возмужал Азиз Ураз ?)
Или мне одной так показалось)
Очень жаль в этой серии было Харуна 😭
olgunchikrizhik
olgunchikrizhik
12 окт. 2025, 07:19 #
@cherry_princess: Подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите серал "Бахар"? Перелопатила все известные мне платформы, нет там. Очень хочу посмотреть.🙏🙏🙏
cherry_princess
cherry_princess
12 окт. 2025, 10:56 #
@olgunchikrizhik: туркру.тв
dubinskay
dubinskay
25 окт. 2025, 16:38 #
@olgunchikrizhik: иви, кинопоиск
b_t_a
b_t_a
19 окт. 2025, 20:38 #
Ощущение, что Харуна раскрывают лучше всех персонажей. Особенно новеньких. Удивительно.
Его действительно жаль из-за сестры. Мерт конечно шикарно играет 🔥

Вот и понимаю, и не понимаю Бахар. Ясно, что у неё Парла как пример, но разница в том, что Тимур не участвовал в её жизни, да и если бы и участвовал, толку бы не было.
А Эврен будет и счастлив с любимой Бахар, и будет с ребенком.
Зачем ему быть с Наз, которая ему нафиг не нужна. Ребенок не будет счастлив от того, что родители терпят друг друга ради него.
Marchi08
Marchi08
PRO
05 нояб. 2025, 22:05 #
Напомните, пожалуйста, а что с матерью Серен? Была информация или я прослушала?
anevkaa
anevkaa
05 нояб. 2025, 23:04 #
@Marchi08: она вроде как за границей лечится или вылечилась уже
Marchi08
Marchi08
PRO
06 нояб. 2025, 01:09 #
@evrika1: ааа, точно. Но почему-то ни слова об этом. Ну она же не умерла…или нет? Что-то забыли все про это
anevkaa
anevkaa
06 нояб. 2025, 01:14 #
@Marchi08: нет, не умерла, думаю это бы не замяли по сюжету вот так просто. как минимум серен бы страдала если б ее мама умерла, но такого не было, и она вроде как в порядке
dubinskay
dubinskay
07 нояб. 2025, 11:28 #
@Marchi08: ей же (Серен) пришло письмо в котором мама пишет что победила болезнь и у нее все хорошо.
Marchi08
Marchi08
PRO
07 нояб. 2025, 20:49 #
@dubinskay: а в этом сезоне или в том?
dubinskay
dubinskay
09 нояб. 2025, 23:22 #
@Marchi08: во втором кажется.
tanya_nau
tanya_nau
19 нояб. 2025, 13:27 #
Не могу смотреть сцены, где есть мать Тимура. Такой мерзкий голос дубляжа 🥴
Написать комментарий: