s03e07 — 55. Bölüm

Бахар — s03e07 — 55. Bölüm

Моя оценка

4.089
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2025 20:00
Всего просмотров: 44429.17%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
stasya_m
stasya_m
22 окт. 2025, 19:43 #
Очень сумбурная серия получилась. 🙈

Азиз раздражает, вот правда. Только начинаешь его жалеть, как он снова что-то вытворяет. Дорука жаль, ибо он реально ему много помогал и поддерживал, а этот только и делает, что использует его. С этим «я не изменял» уже тоже невыносимо. Ну все уже всё узнали и увидели, что за глупое отрицание?

Про Марал и Харуна наконец-то узнали, но все же я её историей не прониклась. Не знаю почему, но мне ее персонаж неприятен. Собственно, как и вернувшаяся к заводским настройкам Невра.

Из хорошего — я рада, что история Парлы стала проясняться. И не устану повторять, какая прекрасная дружба у Бахар и Чаглы. ❤

По поводу парочек. Кажется, будто Бахар снова сводят с Эвреном. А Харуна, соответственно, с Чаглой, но в следующей серии все опять может поменяться. 😅

Ну и остались вопросы. Парла вместо учебы по клубам шаталась? И кто звонил Наз? Неужели ребенок не от Эврена? Ну и мне мало Юсуфа. В прошлом сезоне очень нравилось их общение с Умай, прям хотелось их пару, но что-то любви между ними я не вижу.
cherry_princess
cherry_princess
24 окт. 2025, 00:22 #
@stasya_m: так ей же звонили из клиники , в которой она делала эко и не приходила на осмотр 13 недель)
Думаю , вряд ли это ребёнок Эврена )
stasya_m
stasya_m
24 окт. 2025, 19:06 #
@cherry_princess: вот я тоже это так поняла. Но как же мне не хочется, чтобы из нее делали какую-то прям злодейку. Ровно до этого ЭКО я еще пыталась ее понять, мол, потеряла семью, зацепилась за Эврена, который её поддерживал. Дальше ложная надежда, гормоны, не знаю. 🙈 Но вот такую вот беременность и игру на чувствах другого человека я уже понять не могу. Да и как жаль будет Эврена, ему столько времени и сил понадобилось на принятие этого ребенка, на осознание себя отцом, а теперь все это еще и зря было?😒
cherry_princess
cherry_princess
24 окт. 2025, 19:09 #
@stasya_m: мне кажется , она просто всячески пыталась удержать Эврена , но чувства к Бахар слишком сильны , даже с ребенком он ее не принял в качестве своей женщины 🥹
Думаю , не зря об эко упомянули, будем следить дальше за развитием событий 😊
hakunahuzuni
hakunahuzuni
25 окт. 2025, 16:35 #
@stasya_m: а мне хочется, потому что Наз мне как не понравилась сразу, так и не нравится😅 Но я не согласна, что это зря было. Наоборот, Эврен столкнулся со своими страхами и справляется отлично. Бахар тут тоже обмолвилась, что мол что-то есть во всем этом не правильное, как будто она должна была этого ребенка выносить и родить. Ни на что не намекаю, но...😏
stasya_m
stasya_m
25 окт. 2025, 17:29 #
@hakunahuzuni: Ну вот, если Бахар родит, то я согласна. Потому что теперь он точно готов и хочет ребенка. Жаль, сценаристы с нами не советуются. 🙈😅 Но посмотрим, что они там напридумывали.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
25 окт. 2025, 16:29 #
@stasya_m: вообще для Ураса это действительно может быть не измена🤔 В том смысле, что все разное понимают под этим словом. Для одного просто переписка уже измена, а для другого даже с*кс на стороне не является изменой, потому что супруг же продолжает жить в семье и уходить не собирается🤷‍♀️(да-да, такое есть😃). Они просто с Серен не совпадают в понимании этого слова скорее всего. А так да, подбешивает его нытье🤦‍♀️
b_t_a
b_t_a
26 окт. 2025, 11:30 #
Персонажи такие раздражающие стали.

Чагла проследила за Харуном, он как бы ей никто. И требует какие-то объяснения. Не просит, а именно требует. Эмм…

Уразу нужен отпуск. Мне кажется, что он больше всех поехал головой после гибели отца.
Не понимаю, почему все вокруг на него наезжают и обижаются, если по факту на это имеет право только Серен.

Жаль Эврена. Наз с ним так подло поступает. Тем более, после истории с его сестрой. Это жестоко.

История Марал и Харуна. Немного не поняла, почему Харун ненавидит мать?
Марал жаль, что с мамой не в порядке, и что брат не принимает. Но её поведение сейчас, это конечно никак не оправдывает.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
26 окт. 2025, 15:35 #
@b_t_a: Парла тоже тяжело переживает смерть Тимура. Все их проблемы от того, что они в себе всё держат и ничего не говорят никому🤷‍♀️
b_t_a
b_t_a
26 окт. 2025, 15:40 #
@hakunahuzuni: да, забыла про неё. Согласна. Умай была более эмоциональна, прожила это и сейчас ей чуточку лучше. А Парла там похоже дел наделала 🙈
hakunahuzuni
hakunahuzuni
26 окт. 2025, 18:30 #
@b_t_a: не страшно, что Парла могла чего-то накуралесить. Страшно, что она опять молчит и ничего не говорит🙃 А там уже, судя по сообщению, уголовка шантажисту этому светит. Вообще хорошую тему они решили затронуть, я люблю всякие социалки. Прям первым сезоном немного пахнуло😀 Надеюсь не испортят🤞
goltzbmaria2
goltzbmaria2
05 нояб. 2025, 07:12 #
наз оправдала себя... я почему то так и знала, что с ее беременностью что-то не чисто, но так как она поступает с эвреном - это ужасно, у него и так тяжёлое прошлое. думаю, что бахар опять с эвреном сведут и я этого очень жду, честно говоря 🥹
чагла стала раздражать тем, что докапывается до харуна, как будто он ей муж или кто там 🤦‍♀️ невра тоже выбешивает снова... просто кошмар какой то. про азиза даже говорить не буду 😕
Jones_003
Jones_003
09 нояб. 2025, 23:02 #
Серия довольно затянутая....опять всё вокруг крутится между Урасом и Серен. Если чувства Серен ещё можно понять, бесконечные оправдания Ураса уже слышать не хочется. Ещё и обмануть пытался мать, типа увольняется и т.д.

Наз, как и ожидал, оказалась той ещё ....не буду обзывать. Зачем так обманывать всех вокруг...В первую очередь себя, а затем Эврена. Неужели она не понимает какую боль она причинит ему, если всё раскроется.....

Бахар реально тяжелее с каждым разом, и это сразу заметно. Хорошо, что у неё есть Чагла. Такие милые подружки.

Кстати про Чаглу. НАКОНЕЦ-ТО ЕЙ КАБИНЕТ ДАЛИ. А то, сколько уже говорили, что ей можно начинать, но всё никак до этого не доходило.
Надеюсь, что у неё всё будет хорошо.

Про Парлу интересно узнать, что она там вытворяла...
Marchi08
Marchi08
PRO
30 нояб. 2025, 21:53 #
Никогда не замечала ляпов и тут вот 😅😅
Написать комментарий: