Как я рада, что всё хорошо закончилось в истории с Парлой и Умай. Но сценаристам было лень придумывать конец этой истории? Всё скомкали и ничего не понятно. И таааак сойдёт😂
Вся эта линия с Наз мне уже надоела. Просто самый мерзкий персонаж, хочу чтобы она уже исчезла, как будто ее и не было никогда.
Мне не жалко, что Серен и Урас развелись. Мне хочется, чтобы Урас доигрался до того, чтобы окончательно её потерял. Привести Марал домой, зная, что там будет Серен было максимально глупо и подло. Да, она злиться и ревнует, но потому что чувства ещё не ушли. А он вместо того, чтобы успокоиться и просто быть рядом, что могло бы в будущем свети их опять вместе, делает ей больно. Ещё и ответственность на неё за это перевешивает. "Если захочешь, она уйдёт и мы останемся вдвоём" то есть тебе больно, потому что не я мудак, а потому что ты сама хочешь, чтобы тебе было больно. Класс👍
Эврен, что это было?! Вот серьезно, их где-то этому обучают что ли? Пока женщины в детстве ходили в школу и музыкалку, мужчины ходили в школу и на курсы "как перевесить ответственность на женщину"? Где их учат этому? Он уже не первый раз так делает. У него дома живёт женщина, которая ждёт от него ребенка(по официальной версии), а Бахар от него отказывается из-за Харуна... Он серьезно не понимает или делает вид?!
Харуну я очень сочувствую. Мужчина то очень хороший, порядочный, однолюб ещё к тому же. Уж не знаю, какой он был бы в отношениях, но пока что мечта просто. Не думаю, что у него с Бахар что-то было. Почему-то не верю в это. Может он остался ночевать у неё, а потом под пьяную лавочку к ней в кровать и залез🤔 Но я уже предчувствую обидки Эврена. Как ему спать с кем попало, да-к ничего, нормально. А Бахар предательница и враг народа будет🙄
Умай и Юсуф❤️ Ну какова красота, а?! 🥰
А ещё я тупо из-за имён хотела бы пару Чагла и Чаглар😂
Не понимаю, чего хотят сценаристы и куда ведут любовную линию Бахар. Если уж решили сводить с ней Харуна, то дали бы счастья Эврену. 😒
В целом, серия приятная. Рада, что Серен развелась с Уразом. И нравится, что Харун не пошел на поводу у своей сестры. Еще наконец-то Бахар высказала Эврену про Наз и Сурейю, ибо надежду девушкам давал именно он и вина тут только его. Ну а Умай и Юсуф — лапочки. 💞
Вообще уже хочется счастья для всех дам данного сериала. Чаглара вроде как ввели для Ренгин, но дайте уже и Чагле кого-нибудь. И раз уж Азиз привел домой Марал, то пусть и Серен присмотрится к кому-нибудь. К Доруку, например. 😂
Меня что-то в последнее время напрягает количество народа в доме. Я понимаю, все пытаются помочь, но в основном только охи и ахи.
Марал вообще обнаглела. Ты кто такая. Врач говорит, свали, значит сваливаешь из операционной. Что-то подсыпает, подливает. Идиотский план с Наз, приход на день рождения Умай. Вот каждый шаг тупой.
А Наз просто стыдоба Так лепиться к мужику, который тебя абсолютно не любит.
Надеюсь, что Бахар и Харуна не сведут. Он вроде как неплохой. Но не вижу их вместе. Уж лучше она пусть одна побудет, отдохнет и разберется в себе.
Ну вот эта серия пободрее прошлых, поскорее бы уже раскрыли только Наз, а то ну уже невозможно.
Харун мне нравится, так что уже без разницы кого выберет Бахар, лишь бы не копию Тимура 😀
Но единственное что я с Харуном не понимаю, это его одержимость Бахар, так что-то и не дошло до меня откуда она. Вроде он и с Чаглой неплохо же общался, но всех блин сводят с Бахар 🙈
Немного грустно что Ураз и Серен развели, очень ребята химичат друг с другом 🙁
Серия как по мне немного проходящая.... Очень быстро и совершенно непонятно завернули историю с девочками, а так начинали....
Урас конечно тот ещё п###рас....с Марал ещё делишки у него и непонятные мутки. Очень некрасиво по отношению к Серен...
Харун и Эврен просто ор....как они во дворе у Бахар спорили о ней😅😅
Ну и концовка кнш....не знаю, ну вот не хочется мне видеть Харуна рядом с Бахар....возможно он покажет себя с другой стороны, но пока не вижу их вместе. Хочу, чтобы Эврен поскорее узнал про обман Наз. Даже если не вернётся к Бахар, пусть хотя бы с ней не будет...противная женщина🌚
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Вся эта линия с Наз мне уже надоела. Просто самый мерзкий персонаж, хочу чтобы она уже исчезла, как будто ее и не было никогда.
Мне не жалко, что Серен и Урас развелись. Мне хочется, чтобы Урас доигрался до того, чтобы окончательно её потерял. Привести Марал домой, зная, что там будет Серен было максимально глупо и подло. Да, она злиться и ревнует, но потому что чувства ещё не ушли. А он вместо того, чтобы успокоиться и просто быть рядом, что могло бы в будущем свети их опять вместе, делает ей больно. Ещё и ответственность на неё за это перевешивает. "Если захочешь, она уйдёт и мы останемся вдвоём" то есть тебе больно, потому что не я мудак, а потому что ты сама хочешь, чтобы тебе было больно. Класс👍
Эврен, что это было?! Вот серьезно, их где-то этому обучают что ли? Пока женщины в детстве ходили в школу и музыкалку, мужчины ходили в школу и на курсы "как перевесить ответственность на женщину"? Где их учат этому? Он уже не первый раз так делает. У него дома живёт женщина, которая ждёт от него ребенка(по официальной версии), а Бахар от него отказывается из-за Харуна... Он серьезно не понимает или делает вид?!
Харуну я очень сочувствую. Мужчина то очень хороший, порядочный, однолюб ещё к тому же. Уж не знаю, какой он был бы в отношениях, но пока что мечта просто. Не думаю, что у него с Бахар что-то было. Почему-то не верю в это. Может он остался ночевать у неё, а потом под пьяную лавочку к ней в кровать и залез🤔 Но я уже предчувствую обидки Эврена. Как ему спать с кем попало, да-к ничего, нормально. А Бахар предательница и враг народа будет🙄
Умай и Юсуф❤️ Ну какова красота, а?! 🥰
А ещё я тупо из-за имён хотела бы пару Чагла и Чаглар😂
В целом, серия приятная. Рада, что Серен развелась с Уразом. И нравится, что Харун не пошел на поводу у своей сестры. Еще наконец-то Бахар высказала Эврену про Наз и Сурейю, ибо надежду девушкам давал именно он и вина тут только его. Ну а Умай и Юсуф — лапочки. 💞
Вообще уже хочется счастья для всех дам данного сериала. Чаглара вроде как ввели для Ренгин, но дайте уже и Чагле кого-нибудь. И раз уж Азиз привел домой Марал, то пусть и Серен присмотрится к кому-нибудь. К Доруку, например. 😂
Марал вообще обнаглела. Ты кто такая. Врач говорит, свали, значит сваливаешь из операционной.
Что-то подсыпает, подливает.
Идиотский план с Наз, приход на день рождения Умай. Вот каждый шаг тупой.
А Наз просто стыдоба Так лепиться к мужику, который тебя абсолютно не любит.
Надеюсь, что Бахар и Харуна не сведут. Он вроде как неплохой. Но не вижу их вместе.
Уж лучше она пусть одна побудет, отдохнет и разберется в себе.
Умай и Юсуф прелесть 🫶🏻 Рада, что Джем отвалился.
Мне всё же не хватает Тимура во всей этой каше.
Харун мне нравится, так что уже без разницы кого выберет Бахар, лишь бы не копию Тимура 😀
Но единственное что я с Харуном не понимаю, это его одержимость Бахар, так что-то и не дошло до меня откуда она. Вроде он и с Чаглой неплохо же общался, но всех блин сводят с Бахар 🙈
Немного грустно что Ураз и Серен развели, очень ребята химичат друг с другом 🙁
Очень быстро и совершенно непонятно завернули историю с девочками, а так начинали....
Урас конечно тот ещё п###рас....с Марал ещё делишки у него и непонятные мутки. Очень некрасиво по отношению к Серен...
Харун и Эврен просто ор....как они во дворе у Бахар спорили о ней😅😅
Ну и концовка кнш....не знаю, ну вот не хочется мне видеть Харуна рядом с Бахар....возможно он покажет себя с другой стороны, но пока не вижу их вместе. Хочу, чтобы Эврен поскорее узнал про обман Наз. Даже если не вернётся к Бахар, пусть хотя бы с ней не будет...противная женщина🌚