s03e13 — 61. Bölüm

Моя оценка

4.098
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 20:00
Всего просмотров: 42327.79%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
g1765253
g1765253
07 дек. 2025, 21:00 #
Где смотрите новые серии,на каком сайте они раньше появляются? Поделитесь пожалуйста
Росточек
Росточек
08 дек. 2025, 21:47 #
@g1765253: ru Turk, но что-то эта серия пока только с сабами
b_t_a
b_t_a
10 дек. 2025, 01:36 #
Парла напрягала в этой серии. Сначала с Ренгин. А потом в операционной.
Конец жуть 🫣
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
13 дек. 2025, 00:30 #
А я точно смотрю бахар, а не очередную серию анатомии страсти?🫢
Вообще конечно все эти приколы с чем то взрывательным в теле — очень избитая тема, смотреть было скучно. Думаю, погибнет сапер, а все остальные выживут.

А вообще надоело, что все по кругу на грани. Кто там у нас следующий? Чагла? Невра?
troffik
troffik
17 дек. 2025, 21:35 #
@nikyshe4ka: зашла написать почему я смотрю турецкую «Анатомию страсти»😄
anevkaa
anevkaa
18 дек. 2025, 12:06 #
@troffik: это ремейк на сериал «анатомия страсти»
anevkaa
anevkaa
15 дек. 2025, 02:51 #
бедная парла, все серию из-за неё плакала, как же жаль малышку, а ситуация с взрывчаткой отдельный ужас, парла вытащила руку, но её можно понять, она испугалась, она ребенок у которой мама на операции..💔
конец серии оказался слишком взрывным ✊🏼
fedosha_
fedosha_
15 дек. 2025, 10:07 #
Меня просто выбешивало как к Харуну на операцию заходили все кому не лень сказать, что у них за ситуация в больнице. Да там же блин малейшее дрожание руки и человек может быть немым, парализованным 😡

Регин очень жаль, не понимаю почему сценаристы не могут оставить главных героев в покое, только Наз ушла, сделали всем новую общую беду 🙈

Ну а в целом очень тяжело идут серии, хочется чтобы уже шли к финалу, тогда может хоть задвигаются сюжетные линии у всех ☹️
Jones_003
Jones_003
30 дек. 2025, 17:39 #
Очень динамичная и эмоциональная серия....давненько я так не волновался за просмотром серии.....

Душа разрывается, видя отношения между Ренгин и её дочерью, между Ренгин и Бахар с Чаглой....как эта троица поддерживает друг друга❤️

А в конце слова Эврен Бахар💗🔥
Написать комментарий: