А я точно смотрю бахар, а не очередную серию анатомии страсти?🫢 Вообще конечно все эти приколы с чем то взрывательным в теле — очень избитая тема, смотреть было скучно. Думаю, погибнет сапер, а все остальные выживут.
А вообще надоело, что все по кругу на грани. Кто там у нас следующий? Чагла? Невра?
бедная парла, все серию из-за неё плакала, как же жаль малышку, а ситуация с взрывчаткой отдельный ужас, парла вытащила руку, но её можно понять, она испугалась, она ребенок у которой мама на операции..💔 конец серии оказался слишком взрывным ✊🏼
Меня просто выбешивало как к Харуну на операцию заходили все кому не лень сказать, что у них за ситуация в больнице. Да там же блин малейшее дрожание руки и человек может быть немым, парализованным 😡
Регин очень жаль, не понимаю почему сценаристы не могут оставить главных героев в покое, только Наз ушла, сделали всем новую общую беду 🙈
Ну а в целом очень тяжело идут серии, хочется чтобы уже шли к финалу, тогда может хоть задвигаются сюжетные линии у всех ☹️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Конец жуть 🫣
Вообще конечно все эти приколы с чем то взрывательным в теле — очень избитая тема, смотреть было скучно. Думаю, погибнет сапер, а все остальные выживут.
А вообще надоело, что все по кругу на грани. Кто там у нас следующий? Чагла? Невра?
конец серии оказался слишком взрывным ✊🏼
Регин очень жаль, не понимаю почему сценаристы не могут оставить главных героев в покое, только Наз ушла, сделали всем новую общую беду 🙈
Ну а в целом очень тяжело идут серии, хочется чтобы уже шли к финалу, тогда может хоть задвигаются сюжетные линии у всех ☹️
Душа разрывается, видя отношения между Ренгин и её дочерью, между Ренгин и Бахар с Чаглой....как эта троица поддерживает друг друга❤️
А в конце слова Эврен Бахар💗🔥