s03e16 — 64. Bölüm FINAL

Моя оценка

4.318
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2025 20:00
Всего просмотров: 41527.27%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
b_t_a
b_t_a
30 дек. 2025, 20:26 #
Бахар, прощай ❤️
Первые два сезона были классные.
Третий расстроил…

Как и Демет пустила слезу после слов снято 💔
Lalabelochka
Lalabelochka
30 дек. 2025, 21:33 #
Бахар 💔 я буду скучать
это лучший сериал, да затянуто, но конец разложили по полочкам, и не скомкали
последние минуты до слез🥹
stasya_m
stasya_m
30 дек. 2025, 21:45 #
Мне было мало. Мало Эврена с Бахар, мало Чаглы с Харуном, мало Умай и Юсуфа, ну и не хватало Чаглара. Но это не помешало насладиться финалом. Рада, что про всех рассказали и всем дали счастливый конец. 🥰

Тоже прослезилась в конце вместе с Демет. Сериал был хорошим, и уверена, что когда-нибудь я его пересмотрю. ❤️
Jones_003
Jones_003
31 дек. 2025, 23:51 #
Я буду немножко ворчать, но без этого никак.
Катастрофически мало ЭвБах, Чаглы и Харуна, про Юсуфа с Умай вообще забыли....Чаглар этот куда-то пропал...я думал ему с Ренгин пропишут финал....

Рад конечно за всю семью, за то, что все вместе и счастливы....грустно расставаться с ними, я расплакался в конце. Будто прожил 3 года с ними вместе, в этой больнице....

Буду скучать по сериалу. Кто бы что не сказал, первый сезон самый лучший, второй неплохой, а вот третий....списываю на то, что закрыли быстро и не смогли раскрутить более круто, но в целом, хорошо.

Прощай Бахар! Люби себя ❤️
dubinskay
dubinskay
15 янв. 15:02 #
@Jones_003: на сколько я помню, Ренгин бросила Чаглара перед операцией.
valynkina
valynkina
01 янв. 15:16 #
Третий сезон какой-то невероятный, как новое дыхание, настолько чувственный, наполненный интересными мыслями, как будто на сеанс к психологу сходила🫂🥹
Очень хорошо закончили, буду скучать по этому сериалу 💔
anevkaa
anevkaa
02 янв. 12:18 #
любимый сериал, на протяжении двух лет жила этим сериалом, ждала серии каждую неделю, ждала с каникул, но как говорят «хорошее заканчивает быстро».
сериал и правда достойный, финал сделали самым лучшим образом, я безумно рада финалу.
как хорошо, что бахар смогла открыть свою клинику, что с эвреном у неё хорошо, а усыновление ребенка было лучшим моментом в сериале.
cherry_princess
cherry_princess
03 янв. 21:43 #
До мурашек, и до слез
Как жалко , что такая история подошла к концу
«Я смогла и ты сможешь.»
Leliksuperr163
Leliksuperr163
05 янв. 20:32 #
Не совсем поняла, Рентген уснула просто или умерла?
anevkaa
anevkaa
05 янв. 20:56 #
@Leliksuperr163: умерла
sh_zefirki
sh_zefirki
10 янв. 00:14 #
Как же всё-таки умеют турки из отрицательного персонажа в самом начале сделать того, за которого переживаешь, в которого влюбляешься уже к середине сериала. Ренгин 💔🥺
Всю серию ждала счастливых Эврен и Бахар вместе, очень хотелось увидеть как сложилась их дальнейшая жизнь вместе, но к сожалению в финале их было очень мало. Не развели и на том спасибо.
Первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, 3 показался лишним, но в любом случае сериал прекрасный получился, буду скучать по героям.
fedosha_
fedosha_
10 янв. 02:50 #
Неплохой финал, несмотря на все но, сериал оставил приятные впечатления💔 было много трогательного, смешного, а какой актерский состав 🤌🏻

Впервые уверенна, что к этому сериалу вернусь с удовольствием когда-нибудь!)
dubinskay
dubinskay
15 янв. 15:03 #
Ренгин зачем то умерла🥺
lina_lee_storm
lina_lee_storm
20 янв. 22:03 #
Спасибо всем комментаторам третьего сезона. Пожалуй, если и буду смотреть, то сразу последнюю серию, чтоб не портить впечатление от первых двух сезонов..
anevkaa
anevkaa
21 янв. 12:18 #
@lina_lee_storm: и правильно сделаете…
dkrasnov1987
dkrasnov1987
28 янв. 09:21 #
Первый турецкий сериал, который посмотрел. Первый сезон хороший был, второй так себе, ну а третий никакой, еле досмотрел на перемотке...
И такой ужасный перевод в последних сериях, другими голосами
dubinskay
dubinskay
03 февр. 10:06 #
@dkrasnov1987: странно, я на Иви все серии в нормальной озвучке посмотрела.
творожница
творожница
31 янв. 01:06 #
Ренгин не заслужила такого финала 💔💔 (Парла тоже).
И так половину каста убили из-за того, что актёры ушли из сериала, так ещё и на Ренгин решили отыграться 😭😭
vk1179828
vk1179828
02 февр. 00:57 #
Последние серия были прям хорошие. Вспомнила почему начала смотреть этот сериал. И даже грустно стало, что он закончился. Но всё же понимаю, что это к лучшему, т.к. большая часть серий этого сезона была сплошным разочарованием. Но я очень рада, что когда-то наткнулась на этот сериал. Не пожалела, что посмотрела
Natalisa83
Natalisa83
16 февр. 08:02 #
Начала со слез и закончила со слезами😭. Не забывайте о себе 🤗
Natalisa83
Natalisa83
16 февр. 08:12 #
Одного не поняла , зачем Ренгин придумали что у нее рак?
anevkaa
anevkaa
16 февр. 15:29 #
@Natalisa83: думали, дальше сюжет на этом делать, но рейтинги подвели и сериал закрыли раньше, чем планировалось
Natalisa83
Natalisa83
20 февр. 10:11 #
@anevkaa: о, как, спасибо
Marchi08
Marchi08
PRO
27 февр. 02:04 #
Жаль прощаться с сериалом 😢
Уж очень он мне запал в душу.

Конечно, было не без бредовых поворотов в сюжете, но тем не менее всё же очень важные темы поднимались 🙏🏻

Спасибо, Бахар! Расцвела 🌸
Написать комментарий: