Мне было мало. Мало Эврена с Бахар, мало Чаглы с Харуном, мало Умай и Юсуфа, ну и не хватало Чаглара. Но это не помешало насладиться финалом. Рада, что про всех рассказали и всем дали счастливый конец. 🥰
Тоже прослезилась в конце вместе с Демет. Сериал был хорошим, и уверена, что когда-нибудь я его пересмотрю. ❤️
Я буду немножко ворчать, но без этого никак. Катастрофически мало ЭвБах, Чаглы и Харуна, про Юсуфа с Умай вообще забыли....Чаглар этот куда-то пропал...я думал ему с Ренгин пропишут финал....
Рад конечно за всю семью, за то, что все вместе и счастливы....грустно расставаться с ними, я расплакался в конце. Будто прожил 3 года с ними вместе, в этой больнице....
Буду скучать по сериалу. Кто бы что не сказал, первый сезон самый лучший, второй неплохой, а вот третий....списываю на то, что закрыли быстро и не смогли раскрутить более круто, но в целом, хорошо.
Третий сезон какой-то невероятный, как новое дыхание, настолько чувственный, наполненный интересными мыслями, как будто на сеанс к психологу сходила🫂🥹 Очень хорошо закончили, буду скучать по этому сериалу 💔
любимый сериал, на протяжении двух лет жила этим сериалом, ждала серии каждую неделю, ждала с каникул, но как говорят «хорошее заканчивает быстро». сериал и правда достойный, финал сделали самым лучшим образом, я безумно рада финалу. как хорошо, что бахар смогла открыть свою клинику, что с эвреном у неё хорошо, а усыновление ребенка было лучшим моментом в сериале.
Как же всё-таки умеют турки из отрицательного персонажа в самом начале сделать того, за которого переживаешь, в которого влюбляешься уже к середине сериала. Ренгин 💔🥺 Всю серию ждала счастливых Эврен и Бахар вместе, очень хотелось увидеть как сложилась их дальнейшая жизнь вместе, но к сожалению в финале их было очень мало. Не развели и на том спасибо. Первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, 3 показался лишним, но в любом случае сериал прекрасный получился, буду скучать по героям.
Спасибо всем комментаторам третьего сезона. Пожалуй, если и буду смотреть, то сразу последнюю серию, чтоб не портить впечатление от первых двух сезонов..
Первый турецкий сериал, который посмотрел. Первый сезон хороший был, второй так себе, ну а третий никакой, еле досмотрел на перемотке... И такой ужасный перевод в последних сериях, другими голосами
Ренгин не заслужила такого финала 💔💔 (Парла тоже). И так половину каста убили из-за того, что актёры ушли из сериала, так ещё и на Ренгин решили отыграться 😭😭
Последние серия были прям хорошие. Вспомнила почему начала смотреть этот сериал. И даже грустно стало, что он закончился. Но всё же понимаю, что это к лучшему, т.к. большая часть серий этого сезона была сплошным разочарованием. Но я очень рада, что когда-то наткнулась на этот сериал. Не пожалела, что посмотрела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Первые два сезона были классные.
Третий расстроил…
Как и Демет пустила слезу после слов снято 💔
это лучший сериал, да затянуто, но конец разложили по полочкам, и не скомкали
последние минуты до слез🥹
Тоже прослезилась в конце вместе с Демет. Сериал был хорошим, и уверена, что когда-нибудь я его пересмотрю. ❤️
Катастрофически мало ЭвБах, Чаглы и Харуна, про Юсуфа с Умай вообще забыли....Чаглар этот куда-то пропал...я думал ему с Ренгин пропишут финал....
Рад конечно за всю семью, за то, что все вместе и счастливы....грустно расставаться с ними, я расплакался в конце. Будто прожил 3 года с ними вместе, в этой больнице....
Буду скучать по сериалу. Кто бы что не сказал, первый сезон самый лучший, второй неплохой, а вот третий....списываю на то, что закрыли быстро и не смогли раскрутить более круто, но в целом, хорошо.
Прощай Бахар! Люби себя ❤️
Очень хорошо закончили, буду скучать по этому сериалу 💔
сериал и правда достойный, финал сделали самым лучшим образом, я безумно рада финалу.
как хорошо, что бахар смогла открыть свою клинику, что с эвреном у неё хорошо, а усыновление ребенка было лучшим моментом в сериале.
Как жалко , что такая история подошла к концу
«Я смогла и ты сможешь.»
Всю серию ждала счастливых Эврен и Бахар вместе, очень хотелось увидеть как сложилась их дальнейшая жизнь вместе, но к сожалению в финале их было очень мало. Не развели и на том спасибо.
Первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, 3 показался лишним, но в любом случае сериал прекрасный получился, буду скучать по героям.
Впервые уверенна, что к этому сериалу вернусь с удовольствием когда-нибудь!)
И такой ужасный перевод в последних сериях, другими голосами
И так половину каста убили из-за того, что актёры ушли из сериала, так ещё и на Ренгин решили отыграться 😭😭
Уж очень он мне запал в душу.
Конечно, было не без бредовых поворотов в сюжете, но тем не менее всё же очень важные темы поднимались 🙏🏻
Спасибо, Бахар! Расцвела 🌸