s03e08 — 56. Bölüm

Бахар — s03e08 — 56. Bölüm

Моя оценка

4.071
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2025 20:00
Всего просмотров: 43728.71%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
hakunahuzuni
hakunahuzuni
02 нояб. 2025, 14:42 #
За 8 серий ни одной светлой и доброй. Это вообще что такое? Комедию превратили в драму с элементами криминала. Я, конечно, не довольна, но досмотрю все равно.

Марал шантажирующая Наз... Я так орала с этого! Шантажировать женщину тем, чтобы она женила на себе мужчину, которая этого и так сама добивается... Это сильно😂 Наз стала ещё противнее, чем была. Ощущение, что Эврен — единственный, кто вообще за всю её жизнь на неё внимание обратил и теперь она всеми правдами и неправдами пытаемся его удержать. Ведь второго такого "дурачка" больше не будет. Мы думали, что Ренгин себя не любит и не ценит, а оказывается есть новое дно — Наз. Но её даже не жалко, вот ни капельки. Ренгин смешанные чувства вызывала хоть, а эта... Эталонная злодейка просто🙃

Азиз — просто конченный. Даже обсуждать его не хочу.

Рада, что хотя бы Умай узнала о бедах Парлы, но почему они вдвоем то пошли решать всё это? Хоть бы Юсуфа подключили. Я понимаю, что тема стыдная и тяжёлая, но Умай была права: вдвоём им никак это было не решить. Ну сейчас я думаю все обо всём узнают. Надеюсь глупости не хватит скрывать и дальше всё это безобразие.

Единственное, что мне прям очень понравилось, — это лицо Эврена на террасе, когда Бахар ему написала про их поцелуй. Как он расцвел, сколько радости, счастья и любви было на его лице, в его глазах. Даже мне на душе стало тепло🥰
b_t_a
b_t_a
03 нояб. 2025, 12:33 #
Ураз… Увы, но ты правда похож на отца. Хотя, даже хуже.

Парла Бахар что ли рассказала бы о ситуации. Раз с мамой не вышло. Хотя, думаю, если бы она её перебила, и обрушила случившееся, Ренгин бы поняла. Самостоятельно такое не решить.
Или к Эврену. Она ведь ходила уже к нему.

Наз пробивает дно сильнее Ураза. Скорее бы уже вскрылась вся правда.
А вот интересно, разве гинеколог не может по анализам понять, что было эко 🤔
Жаль, что Наз не слышала про историю с этой девушкой и двойной маткой. Пусть бы увидела, что ждет её от обмана.

Мне понравился разговор Бахар и Эврена на крыше. Но на самом деле Эврен уже делал Бахар героиней своей жизни. В 1 сезоне.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
03 нояб. 2025, 20:56 #
@b_t_a: мне кажется, что проблема изначально кроется в отношениях между Ренгин и Парлой. Ренгин не умеет быть опорой для дочери, как таже Бахар. Она умеет только либо игнорить, пускать на самотёк проблемы, либо вставать в позицию "тирана". Я не к тому, что она плохая мать, нет. Я к тому, что Ренгин сама нуждается в опоре, которой у неё нет. Она очень часто не слушает, что говорит Парла или что она хочет сказать. Парла только и плакала, что мама узнает и разочаруется ещё больше в ней. Пойти к Бахар, значит прямо пойти к Ренгин, потому что Бахар не стала бы ничего скрывать от Ренгин, всё таки это её дочь. А Парла слишком боиться ещё сильнее разочаровать мать. Если правильно помню, то она что-то Умай сказала о том, что мама вообще ее знать больше не захочет. То есть у Парлы есть установка, что её осудят, а не помогут. Пойти к Эврену она тоже не могла, всё таки они не настолько близки, а тема довольно щекотливая. Я много думала и мне кажется, что лучшим вариантом было бы идти к Чагле. Она вспыльчивая конечно, но они могли бы с ней договориться хоть как-то держать это в тайне, пусть и первое время. А дальше было бы видно. Ну или Юсуф. Всё таки он друг, да и Парлу он уже прикрывал, то есть язык может за зубами держать. И плюс хоть и не намного, но старше их. Всяко лучше, чем вдвоем против всего мира🤷‍♀️😀

А вообще это страшная ситуация. Парле очень повезло, что рядом была и есть Умай. С её закрытостью от мира и установками, она бы скорее всего шагнула из окна просто от такой истории.
b_t_a
b_t_a
03 нояб. 2025, 21:09 #
@hakunahuzuni: вот о Чагле я не подумала, неплохой вариант.
Бахар могла бы стать посредником, и спокойно рассказать Ренгин о случившемся. Хотя может так и будет, кто знает, как матери узнают о случившемся.
Если бы брат был адекватным, то в целом, и ему могли бы сказать, но как говорила уже Умай, он отдалился.
А перед Юсуфом Парле наверное стыдно 🙈
hakunahuzuni
hakunahuzuni
04 нояб. 2025, 06:37 #
@b_t_a: стыдно ей перед всеми. Тут вопрос кто адекватнее среагировал бы и помог. Умай не стала её осуждать, наоборот поддержала и объясняла, что она ни в чем не виновата(что правда). Ещё бы 3 такого человека, только взрослого, и могло бы всё хорошо закончиться. Ну я надеюсь и сейчас всё хорошо разрешится🤞
tanya_nau
tanya_nau
01 дек. 2025, 12:26 #
@b_t_a: по анализам никак нельзя понять, что было эко. Обычная беременность и беременность на фоне эко ничем не отличается
dubinskay
dubinskay
09 нояб. 2025, 20:06 #
Ну чëт прям скукота. Как говорит моя подруга "все одно да потому" 🤦🏻‍♀️
fedosha_
fedosha_
15 нояб. 2025, 02:14 #
Что-то совсем чушь началась 🙈

Новый доктор нравится, точнее актер. Да и его сестра девочка хорошо отыгрывает. Они как минимум интереснее, чем новеньких которых вводили в начале второго сезона. Ну и из интересного на этом все 😀

Из дома Бахар сделали какой-то пансионат - там блин все живут. Из Чаглы сделали какую-то тень Бахар. Почему нельзя было ей и дальше прописывать линию сюжетную 🤦🏻‍♀️

Ураз и Сирен главное разочарование сезона. Зачем, для чего 🤦🏻‍♀️ показать на Ураза что яблоки от яблони не далеко падают, но забыли что у персонажа характер был другой и опыт отца уже не должен был так отразиться.

Я конечно досмотрю, но прям грустно от сценария. Хотя что ожидать от 3 сезона можно было 😤
Jones_003
Jones_003
23 нояб. 2025, 23:48 #
Очень тяжёлая серия. Бахар, с каждым сезоном превращается в драму, причём не обычную, а очень и очень тяжёлую драму.....

Уже не первый раз сценаристы пытаются то сводить, то разводить ЭвБах и вся эта возня с их парой мне уже надоела, честно говоря. Вы пожените их, либо же, позвольте им найти других....

Наз - ниже плинтуса упала. Неужели ей самой от себя не тошнит? Очень ужасное поведение.....поскорее бы все узнали про её обманы....

С Парлой неожиданную линию открыли....

Урас с Марал просто великолепно справляются с задачей вызывать к своим персонажам отвращение.....просто 100/100

Не хотелось бы, чтобы сводили пару Урас и Серен. Мне кажется, их отношения уже исчерпали себя...а уж после ещё одной измены, явно не стоит их сводить.

Серен умница👍🔥
Написать комментарий: