Жаль , что все подходит к концу, так нравится сериал Прикольно , что и для Чаглы был интересный пациент И в последнее время много классных случаев Смотрю не отрываясь До последнего надеялась, что Ураз все таки не женился на Марал Эх
Ураз конечно 😐 Сам накосячил, сам всех обвинил 🤷♀️ Марал эта тоже тупая какая то, зачем быть там где тебя все ненавидят 🤷♀️ Сериал превратился в помойку какую то, не интересно смотреть от слова совсем, хорошо что все скоро закончится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Надеюсь, что Ренгин восстановится и всё с ней будет в порядке.
Не поняла, что между Бахар и Эвреном. В чем сейчас проблема. Я потеряла эту нить 🙈
Жаль, что сериал закрывают. Смена сценаристов всё испортила 💔
Прикольно , что и для Чаглы был интересный пациент
И в последнее время много классных случаев
Смотрю не отрываясь
До последнего надеялась, что Ураз все таки не женился на Марал
Эх
УРАС #ОВНО. Простите, но это факт....стал очень мерзким....в 1 сезоне я его любил, а сейчас прям смотреть противно.... ужасно