Дорама смотрится очень легко (хотя иногда не успеваешь за событиями😁). Хорошо, что по итогу всё объясняют. Но самый большой вопрос: что именно задумала И Ран???
Иногда методы граничат между фантастикой и остроумием — идеально для комедии😁
Мне нравятся сериалы подобного плана, но во второй серии афера как-то на тоненького прошла. Хотя бы момент с пальцами: да-да, у него все пять и он не стал бы, но загвоздка в том, что стал же! Не, возможно, конечно, первый удар он и собирался мимо сделать, но... Да и в целом возникают много вопросов по поводу задействованных в афере людей и локаций: откуда они, как они, . Мне всё же больше заходят сериалы, где планы продуманы получше, подетальнее.
Но в целом взаимодействие между персонажами прикольное. Два прожжённых афериста и честный и благородный мальчик.
@AKBO: в подобных сериалах многие дела на тоненького. А если бы главный злодей не захотел прыгать с самолёта, что бы они делали? Вообще в подобных сериалах я предпочитаю отключать мозг и просто смотреть))
Местами всё идёт достаточно весело, но когда дело дошло до концовки... Здесь заиграли другие оттенки. Совсем не просто так выбрали цель, и он оказался гораздо жёстче, чем представили до. Сколько пострадавших на самом деле даже страшно представить. Здорово поступили с приютом. Они точно верно распорядятся деньгами и дадут детям адекватное будущее. Увы, уже знаем каким был один конкретный владелец фонда.
Да ладно, в первой же серии сказали, что она типа социопат, так что кривляния очень даже к месту 😅 Неправдоподобная афера, но было забавно) ради таких денег и можно попробовать провернуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Иногда методы граничат между фантастикой и остроумием — идеально для комедии😁
Но вот босс у них какой-то злой, или это они типа под прикрытием работают на него, не очень понял, если честно
Я люблю подобный жанр, весело и задорно 🤗
Буду ждать следующие серии с нетерпением 😊
Мне всё же больше заходят сериалы, где планы продуманы получше, подетальнее.
Но в целом взаимодействие между персонажами прикольное. Два прожжённых афериста и честный и благородный мальчик.
Вообще в подобных сериалах я предпочитаю отключать мозг и просто смотреть))
Здорово поступили с приютом. Они точно верно распорядятся деньгами и дадут детям адекватное будущее. Увы, уже знаем каким был один конкретный владелец фонда.
Неправдоподобная афера, но было забавно) ради таких денег и можно попробовать провернуть