Аферисты по-корейски — s01e02 — Sand Foundation

Моя оценка

4.382
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2025 06:00
Всего просмотров: 64650.59%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 сент. 2025, 22:47 #
Дорама смотрится очень легко (хотя иногда не успеваешь за событиями😁). Хорошо, что по итогу всё объясняют. Но самый большой вопрос: что именно задумала И Ран???

Иногда методы граничат между фантастикой и остроумием — идеально для комедии😁
6o4ka
6o4ka
PRO
08 сент. 2025, 13:07 #
И Ран - прямо говорящее имя)
Но вот босс у них какой-то злой, или это они типа под прикрытием работают на него, не очень понял, если честно
merlott
merlott
PRO
08 сент. 2025, 15:17 #
Что-то как-то шапито. Мин Ён кривляется, не попала. Очевидно, что старается выйти из привычного образа.
Metira
Metira
PRO
08 сент. 2025, 20:16 #
В третьей серии встретятся бывшие из дорамы "Выходи замуж за моего мужа" 😂😂😂
Avariyа
Avariyа
09 сент. 2025, 08:23 #
Не знаю как остальным, но мне очень понравились первые 2 серии
Я люблю подобный жанр, весело и задорно 🤗
Буду ждать следующие серии с нетерпением 😊
niayzovazyra
niayzovazyra
10 сент. 2025, 12:29 #
Все было весело и забавно, пока не показали истинные причины ее такого поведения (( сразу стало жалко малышку Иран 😭😭😭
AKBO
AKBO
10 сент. 2025, 16:14 #
Мне нравятся сериалы подобного плана, но во второй серии афера как-то на тоненького прошла. Хотя бы момент с пальцами: да-да, у него все пять и он не стал бы, но загвоздка в том, что стал же! Не, возможно, конечно, первый удар он и собирался мимо сделать, но... Да и в целом возникают много вопросов по поводу задействованных в афере людей и локаций: откуда они, как они, .
Мне всё же больше заходят сериалы, где планы продуманы получше, подетальнее.

Но в целом взаимодействие между персонажами прикольное. Два прожжённых афериста и честный и благородный мальчик.
Redarmyman
Redarmyman
25 окт. 2025, 14:54 #
@AKBO: в подобных сериалах многие дела на тоненького. А если бы главный злодей не захотел прыгать с самолёта, что бы они делали?
Вообще в подобных сериалах я предпочитаю отключать мозг и просто смотреть))
kingforthesirens
kingforthesirens
11 сент. 2025, 16:45 #
Ну вот вроде бы всё как-то не совсем плохо, но Мин Ён... Люблю, но как же плохо она играет в этой дораме, просто слов нет.
тыквенности
Пользователь MyShows
11 сент. 2025, 22:56 #
Местами всё идёт достаточно весело, но когда дело дошло до концовки... Здесь заиграли другие оттенки. Совсем не просто так выбрали цель, и он оказался гораздо жёстче, чем представили до. Сколько пострадавших на самом деле даже страшно представить.
Здорово поступили с приютом. Они точно верно распорядятся деньгами и дадут детям адекватное будущее. Увы, уже знаем каким был один конкретный владелец фонда.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
13 сент. 2025, 14:18 #
Всё с МинЁн успешно) хорошее начало
Ria_lf
Ria_lf
PRO
13 сент. 2025, 14:19 #
Не всё идёт всегда гладко, и есть на самом деле неожиданные моменты, не может не радовать.
KayEileenJay
KayEileenJay
07 окт. 2025, 08:40 #
Да ладно, в первой же серии сказали, что она типа социопат, так что кривляния очень даже к месту 😅
Неправдоподобная афера, но было забавно) ради таких денег и можно попробовать провернуть
НадеждаТ
НадеждаТ
13 окт. 2025, 21:08 #
Так страшно было в конце серии когда детские воспоминания Иран, подумала педофилы-извращенцы в масках, но хоть не показали
Redarmyman
Redarmyman
25 окт. 2025, 14:55 #
Как же Мин Ён идёт улыбка 😀
Написать комментарий: