Пусть меня заминусят, но у Банчинчи не танец. Перфоманс, номер, потрясающее шоу, но не танец. Мне очень понравилось, шикарно, богато, красиво, но танца не было и оценивать всеми десятками было неправильно. Рада их победе, буду очень ждать, что же они еще придумают, но побольше танцев, пожалуйста Также рада победе Цех 33, они такие самобытные и талантливые, прям захотелось затусить с ними))
@СлавянаДавидион: соглашусь, то жюри ноют, что танца не было и минусят некоторые команды, а тут прям все 10. Бончинче люблю, ждала их в первом сезоне, но тут не зацепило
Не знаю как так вышло, но в этом выпуске сошлось все, что я люблю - пластика кобры, костюмы амплитуды и Александр Маккуин.
Отдельно хочется сказать спасибо команде Цех 33, от них невозможно оторвать взгляд. Мне кажется, они с Бончинчи на равных, просто на разных языках танца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Также рада победе Цех 33, они такие самобытные и талантливые, прям захотелось затусить с ними))
Бончинче люблю, ждала их в первом сезоне, но тут не зацепило
Отдельно хочется сказать спасибо команде Цех 33, от них невозможно оторвать взгляд. Мне кажется, они с Бончинчи на равных, просто на разных языках танца.
Ну а Бончинче просто до мурашек… Идеально!