@Cactaceae: я пересмотрела других дорам, и увидела химию между Иванами 😂🤪 #сорринотсорри
Call of beauty, к огромному разочарованию, не прошли. Мне вообще сперва показалось, что Катя хотела использовать опцию пропустить в финал заранее, но увы(
По хорошему, Call of beauty должны были пройти в полуфинал... Продюсеры (или кто там за это отвечает) явно использует шанс столкнуть в одном конкурсном дне оба дома... вопрос только в Полуфинале или в Финале...
@cabaret_boy 100% про вогеров и ещё мне показалось Булкагова с Крис Корякиной похожий типаж, и выбрали двигать одну в этот раз. За кадром ведь работа активно идёт, выбираются противостояния и подсказываются амплуа. Но обидно, буду ждать их в 3-ем.
КАК ЖЕ ОБИДНО ЗА CALL OF BEAUTY Мне нравится мальчик из HOM, но девочки были в разы лучше и интереснее! Они должны были пройти! Я так понимаю Мигель специально занизил баллы мафии, но не рассчитал) Эскейп скучные какие то, не знаю. Мне такое редко заходит. Хипхопперы вообще черт знает что. «Мы танцуем особенный хип хоп». где? В прошлом сезоне было действительно много разного хип хопа, а они типикал команда из шага вперед блин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Полностью согласна с Мигелем по поводу трибьюта субстанции. Мне фильм тоже показался плоским, а постановка шикарнейшая!
Вообще это не выпуск, а подарок! Я просто обожаю пятый элемент, и здесь про него тоже не забыли, как неожиданно и красиво.Шик!
Ну и финал конечно 💣💥
Сразу три команды, болела за call of beauty, рада, что прошли.
P.s. маленькие деньги, которые боятся "ссущие копейки" 😅🫣
Call of beauty, к огромному разочарованию, не прошли. Мне вообще сперва показалось, что Катя хотела использовать опцию пропустить в финал заранее, но увы(
Продюсеры (или кто там за это отвечает) явно использует шанс столкнуть в одном конкурсном дне оба дома... вопрос только в Полуфинале или в Финале...
Но обидно, буду ждать их в 3-ем.
Мне нравится мальчик из HOM, но девочки были в разы лучше и интереснее! Они должны были пройти! Я так понимаю Мигель специально занизил баллы мафии, но не рассчитал)
Эскейп скучные какие то, не знаю. Мне такое редко заходит.
Хипхопперы вообще черт знает что. «Мы танцуем особенный хип хоп». где? В прошлом сезоне было действительно много разного хип хопа, а они типикал команда из шага вперед блин.