Девочки из команды горчица это что за 🔥 какие же красивые тела , просто все как на подбор. Не знаю, был ли танец таким эффектным , если бы костюмы были поприкрытие, но они своими попами прям заворожили. Музыка правда уши резала, танец не прям что-то сверхъестественное, но тела заворожили
Хотя в случае со третьим и четвертым коллективом все по факту. У Горчицы реально был скучный монотонный номер, который только голыми телами и мог привлечь внимание. У frg номер был просто грязным. Ну и самомнение хореографа просто пробивает крышу съемочного павильона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Гуменная со своим frg что кому пытается доказать? Да и доказывать надо танцем а не пререкаться. Зачем тогда идти на шоу?! ❌
Хотя в случае со третьим и четвертым коллективом все по факту. У Горчицы реально был скучный монотонный номер, который только голыми телами и мог привлечь внимание. У frg номер был просто грязным. Ну и самомнение хореографа просто пробивает крышу съемочного павильона.