Очень обидно за Саню Ко, сильно расстроил результат баттла. Да и вообще это какое-то читерство брать ‘звезд’ в команды только ради одного этапа. Тот же Эмиль мог бы достойно представить свою команду, но почему-то снова видим Андрея, который настолько самоуверенный, что танцевал однообразно и в пол ноги. Даже Вадим в процессе баттла сказал ‘ну пора постараться’. Короче, оценивали по старой памяти, а не по настоящему выступлению. Саня Ко - топ, очень сильно себя показала
@kwuh: я была уверенна, что Саня Ко победит, танцевала мощнее, выкладывалась на всю, да еще и танцевала под разную музыку, которая вообще не подходит под ее стилистику, но при этом она максимально быстро перестраивалась и смотрелась в танце топово. Я вообще на нее сначала не ставила, а потом как увидела, как офигела
@kwuh: зарегистрировалась даже,чтоб написать об этом, прям возмущение,нравится и Андрей, конечно, умница, но Саша Ко должна была победить, она сделала этот батл,умница,моё удивление по поводу оценок жюри,типа единогласно,несправедливо вот тут прям очевидно
Как же я обожаю конкурс трибьюта. Во-первых, за то, что это всегда концептуально, во-вторых, за то, что это по-настоящему может удивить.
Конечно же, самый запоминающийся номер у Naked. Здесь есть и эстетика, и техника, и глубокий смысл. Подан он не нарочито в лоб, что самое главное. Потрясающе красиво!
Рада, что студвесна, смогла реабилитироваться в глазах зрителей. Тоже думала, после первого номера, что уйдут в конструктивизм или в абстракционизм Кандинского, куда-то туда. С бэнкси вышло неожиданно симпатично.
Последний номер reborn вообще не попал в меня. Ни по музыке, ни по настроению... Всего было слишком много и в лоб. Особенно заставка вулкана на фоне. Было ощущение что посягнули на великое и не вывезли. Для меня "последний день Помпеи" предполагает, что это будет мощное эмоциональное высказывание и невероятно красивое зрелище...этого не случилось.
Даже по костюмам: образы Naked, по-моему мнению, больше подходили теме Помпеи, чем образы Reborn. Эта нагота как символ обнаженных душ перед лицом природной стихии, от которой нет лекарства. Сработало бы лучше, чем обвесится балахонами в духе того времени..и измазаться сажей.
Я НЕГОДУЮ! Девочка из нэйкед невероятная! Я была уверена, что она победит! Да, Андрей стильно танцевал, но извините меня, на таких каблах такие выкрутасы делать! Первая часть игры мне не очень понравилась, нечего выделить. Вторая часть игры уже интереснее. Очень понравилась постановка нэйкед. Музыка гипнотизирующая и танец нежный. Остальные неплохо выступили.
Хочется еще сказать, что я рада видеть Диму в жюри. Он всегда классно выражает свои мысли и поддерживает команды, и даже иногда заступается за них) в первом сезоне представитель винлайна меня дико бесил)
Почему call of beauty не поставили, например, в этом выпуске или в прошлом, чтобы у них была возможность пройти? Обе игры слабоватые и они бы порвали всех! Все еще хочу их в полуфинале(
@aminagoddes: ну оценивают они не только хореографию, но да .... как мне кажется сам идея пришла из того, чтобы дать проявить себя людям, кто силен во фристайле... и формат баттла стал очевидно наиболее зрелищным... Но вот возможность заработать дополнительно до 8 баллов - стала с одной стороны способом добрать баллы, чтобы значительно повысить шансы прохождения дальше, а с другой у очень талантливых команд без участников, способных баттлиться - шанс остаться ни с чем...
Таким образом сами организаторы провоцируют на такое читерство, а команды этим пользуются... Понятно, что когда на чаше весов честность или зрелищность - в рамках шоу побеждает второе и отказываться от баттлов никто не будет... Просто в этом конкретном случае Андрею явно ставили баллы не за то, что он показал на сцене в баттле , а за авторитет (?) ... потому что это было настолько неинтересно на фоне соперников и абсолютно мимо зрелища, что впечателние у большинства сложилось однозначно негативное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Конечно же, самый запоминающийся номер у Naked. Здесь есть и эстетика, и техника, и глубокий смысл. Подан он не нарочито в лоб, что самое главное. Потрясающе красиво!
Рада, что студвесна, смогла реабилитироваться в глазах зрителей. Тоже думала, после первого номера, что уйдут в конструктивизм или в абстракционизм Кандинского, куда-то туда. С бэнкси вышло неожиданно симпатично.
Последний номер reborn вообще не попал в меня. Ни по музыке, ни по настроению... Всего было слишком много и в лоб. Особенно заставка вулкана на фоне. Было ощущение что посягнули на великое и не вывезли.
Для меня "последний день Помпеи" предполагает, что это будет мощное эмоциональное высказывание и невероятно красивое зрелище...этого не случилось.
Даже по костюмам: образы Naked, по-моему мнению, больше подходили теме Помпеи, чем образы Reborn. Эта нагота как символ обнаженных душ перед лицом природной стихии, от которой нет лекарства. Сработало бы лучше, чем обвесится балахонами в духе того времени..и измазаться сажей.
Первая часть игры мне не очень понравилась, нечего выделить.
Вторая часть игры уже интереснее.
Очень понравилась постановка нэйкед. Музыка гипнотизирующая и танец нежный.
Остальные неплохо выступили.
Хочется еще сказать, что я рада видеть Диму в жюри. Он всегда классно выражает свои мысли и поддерживает команды, и даже иногда заступается за них) в первом сезоне представитель винлайна меня дико бесил)
Почему call of beauty не поставили, например, в этом выпуске или в прошлом, чтобы у них была возможность пройти? Обе игры слабоватые и они бы порвали всех! Все еще хочу их в полуфинале(
Но финал второго это что вообще. Там даже по лицам жюри было видно кто лучше и тут такое
Второй выпуск очень жалею, что в батлах не комментриют оценки. Было бы ИНТЕРЕСНО послушать оправдания
Но вот возможность заработать дополнительно до 8 баллов - стала с одной стороны способом добрать баллы, чтобы значительно повысить шансы прохождения дальше, а с другой у очень талантливых команд без участников, способных баттлиться - шанс остаться ни с чем...
Таким образом сами организаторы провоцируют на такое читерство, а команды этим пользуются...
Понятно, что когда на чаше весов честность или зрелищность - в рамках шоу побеждает второе и отказываться от баттлов никто не будет... Просто в этом конкретном случае Андрею явно ставили баллы не за то, что он показал на сцене в баттле , а за авторитет (?) ... потому что это было настолько неинтересно на фоне соперников и абсолютно мимо зрелища, что впечателние у большинства сложилось однозначно негативное.