s02e10 — Игра #5. Часть вторая

Лига танца — s02e10 — Игра #5. Часть вторая

Моя оценка

4.271
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 05168.29%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
kwuh
kwuh
05 окт. 2025, 13:06 #
Очень обидно за Саню Ко, сильно расстроил результат баттла. Да и вообще это какое-то читерство брать ‘звезд’ в команды только ради одного этапа. Тот же Эмиль мог бы достойно представить свою команду, но почему-то снова видим Андрея, который настолько самоуверенный, что танцевал однообразно и в пол ноги. Даже Вадим в процессе баттла сказал ‘ну пора постараться’. Короче, оценивали по старой памяти, а не по настоящему выступлению. Саня Ко - топ, очень сильно себя показала
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:28 #
@kwuh: Саня Ко великолепнааа
id165383750
id165383750
13 окт. 2025, 13:53 #
@kwuh: я была уверенна, что Саня Ко победит, танцевала мощнее, выкладывалась на всю, да еще и танцевала под разную музыку, которая вообще не подходит под ее стилистику, но при этом она максимально быстро перестраивалась и смотрелась в танце топово. Я вообще на нее сначала не ставила, а потом как увидела, как офигела
u1770807
u1770807
29 окт. 2025, 18:36 #
@kwuh: зарегистрировалась даже,чтоб написать об этом, прям возмущение,нравится и Андрей, конечно, умница, но Саша Ко должна была победить, она сделала этот батл,умница,моё удивление по поводу оценок жюри,типа единогласно,несправедливо вот тут прям очевидно
Cactaceae
Cactaceae
PRO
05 окт. 2025, 14:18 #
Как же я обожаю конкурс трибьюта. Во-первых, за то, что это всегда концептуально, во-вторых, за то, что это по-настоящему может удивить.

Конечно же, самый запоминающийся номер у Naked. Здесь есть и эстетика, и техника, и глубокий смысл. Подан он не нарочито в лоб, что самое главное. Потрясающе красиво!

Рада, что студвесна, смогла реабилитироваться в глазах зрителей. Тоже думала, после первого номера, что уйдут в конструктивизм или в абстракционизм Кандинского, куда-то туда. С бэнкси вышло неожиданно симпатично.

Последний номер reborn вообще не попал в меня. Ни по музыке, ни по настроению... Всего было слишком много и в лоб. Особенно заставка вулкана на фоне. Было ощущение что посягнули на великое и не вывезли.
Для меня "последний день Помпеи" предполагает, что это будет мощное эмоциональное высказывание и невероятно красивое зрелище...этого не случилось.

Даже по костюмам: образы Naked, по-моему мнению, больше подходили теме Помпеи, чем образы Reborn. Эта нагота как символ обнаженных душ перед лицом природной стихии, от которой нет лекарства. Сработало бы лучше, чем обвесится балахонами в духе того времени..и измазаться сажей.
Kalambus56
Kalambus56
PRO
05 окт. 2025, 19:53 #
Я НЕГОДУЮ! Девочка из нэйкед невероятная! Я была уверена, что она победит! Да, Андрей стильно танцевал, но извините меня, на таких каблах такие выкрутасы делать!
Первая часть игры мне не очень понравилась, нечего выделить.
Вторая часть игры уже интереснее.
Очень понравилась постановка нэйкед. Музыка гипнотизирующая и танец нежный.
Остальные неплохо выступили.

Хочется еще сказать, что я рада видеть Диму в жюри. Он всегда классно выражает свои мысли и поддерживает команды, и даже иногда заступается за них) в первом сезоне представитель винлайна меня дико бесил)

Почему call of beauty не поставили, например, в этом выпуске или в прошлом, чтобы у них была возможность пройти? Обе игры слабоватые и они бы порвали всех! Все еще хочу их в полуфинале(
Mikkr0n
Mikkr0n
05 окт. 2025, 20:35 #
Я весь первый этап был ок, что позвали Андрея, потому что в отличии от Дрими это был не совершенно левый чел для команды

Но финал второго это что вообще. Там даже по лицам жюри было видно кто лучше и тут такое

Второй выпуск очень жалею, что в батлах не комментриют оценки. Было бы ИНТЕРЕСНО послушать оправдания
cabaret_boy
cabaret_boy
05 окт. 2025, 21:41 #
Надо внести правило, чтобы в батлах участвовали только оригинальные участники команды... никаких приглашенных звезд...ну реально ж читерство
aminagoddes
aminagoddes
06 окт. 2025, 00:37 #
@cabaret_boy: надо вообще убрать батлы, они же хореографию команды оценивают и общие номера, при чём тут батл отдельных участников?
cabaret_boy
cabaret_boy
07 окт. 2025, 09:57 #
@aminagoddes: ну оценивают они не только хореографию, но да .... как мне кажется сам идея пришла из того, чтобы дать проявить себя людям, кто силен во фристайле... и формат баттла стал очевидно наиболее зрелищным...
Но вот возможность заработать дополнительно до 8 баллов - стала с одной стороны способом добрать баллы, чтобы значительно повысить шансы прохождения дальше, а с другой у очень талантливых команд без участников, способных баттлиться - шанс остаться ни с чем...

Таким образом сами организаторы провоцируют на такое читерство, а команды этим пользуются...
Понятно, что когда на чаше весов честность или зрелищность - в рамках шоу побеждает второе и отказываться от баттлов никто не будет... Просто в этом конкретном случае Андрею явно ставили баллы не за то, что он показал на сцене в баттле , а за авторитет (?) ... потому что это было настолько неинтересно на фоне соперников и абсолютно мимо зрелища, что впечателние у большинства сложилось однозначно негативное.
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:30 #
@cabaret_boy: скажем прямо - он был плох в баттле с Саней. и сам это понимал
cabaret_boy
cabaret_boy
11 окт. 2025, 10:21 #
@smetana_sg: он был плох в баттле.. точка. )))
ambersideye
ambersideye
06 окт. 2025, 15:37 #
Это было прям красиво и вкусно. Мне кажется, первый раз за оба сезона лиги фрэйм ап на высоте
Kosarina
Kosarina
PRO
07 окт. 2025, 04:46 #
4 и 5 выпуск просто мотаю, все 4 серии, это так скучно, просто треш, да и весь сезон что-то какой-то унылый🫠
olgaderiglazova
olgaderiglazova
08 окт. 2025, 16:56 #
@Kosarina: ждем зазу)
Написать комментарий: