s02e14 — Полуфинал #1. Часть вторая

Лига танца — s02e14 — Полуфинал #1. Часть вторая

Моя оценка

4.325
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 02366.47%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Cactaceae
Cactaceae
PRO
26 окт. 2025, 12:57 #
Честно говоря, так чтобы до мурашек пробрало, такого не случилось ни с одной командой.

Очень понравился номер NAKED.
Они действительно стали фаворитами этого эпизода и вполне заслуженно прошли в финал. Номером с масками поставили жирный восклицательный знак.

История с "воровством" кровати: есть впечатление, что это элемент шоу больше, классная интрига, чтобы хоть как-то было интересно наблюдать за этим эпизодом.

С нетерпением буду ждать обзоры Отрошко🫰🏼

TVRCH просто любовь с первого взгляда, нравится все, что они делают.
blaik_13
blaik_13
26 окт. 2025, 15:24 #
Оффсайды сами себя подставили с этой кроватью. Но по факту эта не та команда, которая вообще готова работать с реквизитом
Да и номер почти с одним парнем и кучей девушек смотрится неказисто, где же был Андрюха? 😃

Найкед браво 👏 в целом достойный победитель!

Студенты красавчики, хочется видеть их номера снова, но боюсь из-за такого персонажа в жюри мы уже не только их не увидим, но и кучу других классных команд! И состоится ли 3 сезон вообще, если Мига в нём снова будет?

Команда Татьяны необычная, на любителя)

От комментов Карины кровь из ушей 🙉
А вот Дмитрий и Катя наоборот очень интересно смотрят на постановки 👍
ambersideye
ambersideye
26 окт. 2025, 17:48 #
Разочаровали Offside. Зачем гнуть линию на видосиках, что хочешь показать своих девчонок в команде и при этом постоянно быть в центре? И из всех команд, кажется, они чуть ли не единственные, кто настолько не доверял команде, что звал на второй конкурс проверенного человека (второй такой пример вогеры с Dreamie, но да черт с ними). Меня сначала заинтересовало, когда я увидела новую команду как ответвление от этого Андрея, что все время пихал себя в центр. Но по итогу я только этого Андрея и видела в ключевых номерах. Эта команда какое-то разочарование сезона....


Очень рада, что Саша Ко из Нейкед взяла реванш и Нейкед в целом прошли. Это наверное единственная команда (из тех, что я помню конечно), которая так филигранно работает со стрипами. Каждый раз страшно, как они так ступни выворачивают((

И также было очень приятно снова видеть команду Булгаковой! Наслаждение в чистом виде. Как и ту команду университета. Пошел к черту этот Мигель со своим мнением, постановки у них потрясающие. Мне очень нравится их sci-fi нотка в каждом выступлении этого сезона.
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
27 окт. 2025, 12:31 #
Считаю, что если бы Мигель просто сказал "вы танцуете классно, но хореографию Ваш хореограф поставил не очень" было намного менее обидно, чем уничижительные комментарии, ужимки, "поменяйте хореографа" и "тебе нравится то, что ты делаешь?" в адрес бедного парня
Kosarina
Kosarina
PRO
30 окт. 2025, 04:14 #
@Даша_Паршута: да Мигель частенько не следит за языком и несет херню
cabaret_boy
cabaret_boy
27 окт. 2025, 18:08 #
... как же по-ублюдски себя вел Мигель весь этот полуфинал по отношению к КНООПС&М... до последнего было ощещение, что где-то после их первого появления в своем выпуске он узнал, кто у них хореограф и вот он просто отыгрывался весь этот выпуск за что-то личное из прошлого... Вряд ли, конечно... Но по факту ребята заняли второе место... на минуточку.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 нояб. 2025, 15:12 #
@cabaret_boy: да он всегда со всеми себя так ведет, никогда ничего не нравится, только если кто-то свой типа Банчинчи - тогда он 10 ставит, хотя и номер будет полная хрень)
cabaret_boy
cabaret_boy
27 окт. 2025, 18:17 #
от каждого номер NAKED в полуфинале - под очень сильным впечатлением, это было по-настоящему круто. Абсолютно заслуженная победа. В конкурсе с предметами их номер и номер КНООПС&М понравились больше всех.

TVRCH - для меня вообще вне конкурса, я бы их просто каждый выпуск смотрел как бонусного участника))) Татьяна - очень крутая. И это реально не столько команда, сколько творческое объединение... )

Offside - не сильно зашли мне еще и своем выпуске, а в этом сами себя слили... Вроде неплохо начали, а потом по наклонной... дуэт был смешной, но не более ... а финальный номер вообще недоразумение.. Эмиль красавик, но если бы Булгаковой накинули пару тройку заслуженных балов за номер с предметами, вообще бы были на заслуженном последнем месте.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
30 окт. 2025, 20:11 #
полуфинал вышел очень слабым
надеялся на Офсайд но в итоге слишком завышены были ожидания...
грустно грустно...
надеюсь на второй полуфинал
а то скучновато как то по сравнению с первым сезоном
id165383750
id165383750
03 нояб. 2025, 16:53 #
Я думаю что маски бы подошли больше офсайду, а кровать девочкам, но при этом, маски на девочках смотрелись неожиданно выиграшно )
id165383750
id165383750
03 нояб. 2025, 17:07 #
Команда которая танцует странные танцы прикольная, я бы еще их номера глянула )
Написать комментарий: