- Главная
- Сериалы
- Лига танца
- 2 сезон
- s02e14 - Полуфинал #1. Часть вторая
s02e14 — Полуфинал #1. Часть вторая

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 02366.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 02366.47% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Очень понравился номер NAKED.
Они действительно стали фаворитами этого эпизода и вполне заслуженно прошли в финал. Номером с масками поставили жирный восклицательный знак.
История с "воровством" кровати: есть впечатление, что это элемент шоу больше, классная интрига, чтобы хоть как-то было интересно наблюдать за этим эпизодом.
С нетерпением буду ждать обзоры Отрошко🫰🏼
TVRCH просто любовь с первого взгляда, нравится все, что они делают.
Да и номер почти с одним парнем и кучей девушек смотрится неказисто, где же был Андрюха? 😃
Найкед браво 👏 в целом достойный победитель!
Студенты красавчики, хочется видеть их номера снова, но боюсь из-за такого персонажа в жюри мы уже не только их не увидим, но и кучу других классных команд! И состоится ли 3 сезон вообще, если Мига в нём снова будет?
Команда Татьяны необычная, на любителя)
От комментов Карины кровь из ушей 🙉
А вот Дмитрий и Катя наоборот очень интересно смотрят на постановки 👍
Очень рада, что Саша Ко из Нейкед взяла реванш и Нейкед в целом прошли. Это наверное единственная команда (из тех, что я помню конечно), которая так филигранно работает со стрипами. Каждый раз страшно, как они так ступни выворачивают((
И также было очень приятно снова видеть команду Булгаковой! Наслаждение в чистом виде. Как и ту команду университета. Пошел к черту этот Мигель со своим мнением, постановки у них потрясающие. Мне очень нравится их sci-fi нотка в каждом выступлении этого сезона.
TVRCH - для меня вообще вне конкурса, я бы их просто каждый выпуск смотрел как бонусного участника))) Татьяна - очень крутая. И это реально не столько команда, сколько творческое объединение... )
Offside - не сильно зашли мне еще и своем выпуске, а в этом сами себя слили... Вроде неплохо начали, а потом по наклонной... дуэт был смешной, но не более ... а финальный номер вообще недоразумение.. Эмиль красавик, но если бы Булгаковой накинули пару тройку заслуженных балов за номер с предметами, вообще бы были на заслуженном последнем месте.
надеялся на Офсайд но в итоге слишком завышены были ожидания...
грустно грустно...
надеюсь на второй полуфинал
а то скучновато как то по сравнению с первым сезоном