s02e18 — Полуфинал #3. Часть вторая

Лига танца — s02e18 — Полуфинал #3. Часть вторая

Моя оценка

4.084
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2025 03:00
Всего просмотров: 1 00265.11%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
vk615093
vk615093
09 нояб. 2025, 13:32 #
вообще не понимаю прикола того, что прошли HOM. как по мне, были все номера прям на порядок слабее, чем у других команд
blaik_13
blaik_13
09 нояб. 2025, 19:07 #
Как так распределяют команды в полуфинале? А одном выпуске несколько вау номеров, которые реально хватают за душу, и хочется их пересмотреть! В другом абсолютно все ровные... Да красивые, да техничные, но смотришь их вообще без эмоций и не помнишь даже эти команды...
И по итогу из этого выпуска прошли аж 2 команды.
И что вообще произошло? Зачем протащили обеих воггеров?
Будет абсолютно скучный финал, потому что все команды однотипные! Что мы ещё от них можем увидеть? Очередные красивые номера в других костюмах, но не получим никаких эмоций...
Мигель так вообще в открытую топил за вог, а остальных занижал...
Для кого этот проект тогда, когда зритель недоволен?
Kazak_92
Kazak_92
09 нояб. 2025, 19:33 #
Шок от выпуска…как HOM взяли такие баллы? Когда выступали квартеты их номер был просто ужасно исполнен, такой рассинхрон, но этого никто не увидел. А у других команд, когда по 50 человек на сцене они брак замечают…просто протащили вогеров. Хотя зачем две команды одного стиля в финале?
Cactaceae
Cactaceae
PRO
09 нояб. 2025, 19:38 #
Не выпуск, а качели!

Как же я расстроилась, что escape не прошли, и как вновь заулыбалась, когда их добрали, ну любимки 🫰🏼

HOM даже комментировать не хочу, все выше изложили.

И кстати, про номер с качелями, мне не показалось, что это плохо. Я хоть и не фанат такого, но это хотя бы запомнится, не то, что номер с зеркалом, который пролетел за 2 секунды и по драматургии тоже не сказать, что сильно восторгает...
Mikkr0n
Mikkr0n
09 нояб. 2025, 21:00 #
Цех 33 крутейшие

Настолько чуваки на своем вайбе весь сезон, танцуют для кайфа и дают стиля

Унылое лицо Мигель может сколько угодно в 6 лет такое танцевать и потом абсолютно грязному номеру Мафии ставить 9ку

Рад, что несмотря на оценки в комментах везде видят этот сюр и в батлах и тут. Взять Мафию непонятно зачем и как, надеюсь в финале они будут 4е
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
09 нояб. 2025, 21:04 #
@Mikkr0n: если не они то банчинче. Явно уже кому-то из них отдадут победу.
JedMarina
JedMarina
09 нояб. 2025, 23:21 #
Лучше бы прошли escape и кто-то еще из других полуфиналов. Несправедливое судейство.
Квартет у вогеров был абсолютно ни о чем, рассинхрон и танец сам по себе ерундовый.
nadyaksl
nadyaksl
10 нояб. 2025, 21:01 #
@JedMarina: судьи другим второй сезон подряд снижают баллы за малейший рассинхрон/помарку… зато HOM ставят 10-ки за отвратительнейший квартет и поют оды.
Отвратительно.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
10 нояб. 2025, 14:52 #
Прошедшая команда в финал – полное разочарование
ambersideye
ambersideye
10 нояб. 2025, 17:41 #
То, что НОМ в финале это тоже очень очевидный мув был ещё с самой первой серии с ними. У меня был единственный вопрос - вытащат и бончинчи, и мафию в финал или посадят в одну серию полуфинала, чтобы отсеить один из домов. Anyway, в финале ждём забив вог домов. Заранее сочувствую остальным двум командам, которые прошли (уже не помню кто это).
cabaret_boy
cabaret_boy
10 нояб. 2025, 19:13 #
@xC0BRAx: о да, правда комментарии к финальному танцу HOM заставили усомниться, что план столкнуть два дома в финале будет осуществлен... но вступительного номера и квартета хватило)))
bystrov_artem
bystrov_artem
11 нояб. 2025, 02:53 #
ХЗ, типы сидят на третьем номере и все в один голос говорят что номер HOM им не понравился. Потом, также в один голос, они хвалят номер цеха и bust a move, но при этом ставят HOM 8-9, а цеху и мувам 6-7... полнейший бред. Я не шарю за танцы, но вижу что в этом выпуске HOM очень грязно танцевали, и к ним вообще ноль вопросов, но у других команд, у которых я не заметил грязи, они её видят и все в один голос говорят что было очень грязно...
Третий сезон смотреть не буду, очевидно купленное шоу.
Kalambus56
Kalambus56
PRO
11 нояб. 2025, 12:51 #
Опять эти волосы(
Скучная игра. Ни один танец не зацепил и я сидела и думала «давайте быстрее».
Тоже не поняла восхваления номера HOM - было грязно и почти не было хореографии. И за это 49 баллов?
Если будет третий сезон и не позовут call of beauty, как обещали, я им там такое в их Московии устрою!!!!

Победит бончинчи, я так понимаю
Kosarina
Kosarina
PRO
11 нояб. 2025, 19:01 #
Если вы видите зарево над Питером, то это моя жёпа горит, какой же треш! Это последний сезон который я смотрю у этого говно-шоу🥴
Написать комментарий: