- Главная
- Сериалы
- Лига танца
- 2 сезон
- s02e18 - Полуфинал #3. Часть вторая
s02e18 — Полуфинал #3. Часть вторая

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 00265.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 00265.11% |
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
14И по итогу из этого выпуска прошли аж 2 команды.
И что вообще произошло? Зачем протащили обеих воггеров?
Будет абсолютно скучный финал, потому что все команды однотипные! Что мы ещё от них можем увидеть? Очередные красивые номера в других костюмах, но не получим никаких эмоций...
Мигель так вообще в открытую топил за вог, а остальных занижал...
Для кого этот проект тогда, когда зритель недоволен?
Как же я расстроилась, что escape не прошли, и как вновь заулыбалась, когда их добрали, ну любимки 🫰🏼
HOM даже комментировать не хочу, все выше изложили.
И кстати, про номер с качелями, мне не показалось, что это плохо. Я хоть и не фанат такого, но это хотя бы запомнится, не то, что номер с зеркалом, который пролетел за 2 секунды и по драматургии тоже не сказать, что сильно восторгает...
Настолько чуваки на своем вайбе весь сезон, танцуют для кайфа и дают стиля
Унылое лицо Мигель может сколько угодно в 6 лет такое танцевать и потом абсолютно грязному номеру Мафии ставить 9ку
Рад, что несмотря на оценки в комментах везде видят этот сюр и в батлах и тут. Взять Мафию непонятно зачем и как, надеюсь в финале они будут 4е
Квартет у вогеров был абсолютно ни о чем, рассинхрон и танец сам по себе ерундовый.
Отвратительно.
Третий сезон смотреть не буду, очевидно купленное шоу.
Скучная игра. Ни один танец не зацепил и я сидела и думала «давайте быстрее».
Тоже не поняла восхваления номера HOM - было грязно и почти не было хореографии. И за это 49 баллов?
Если будет третий сезон и не позовут call of beauty, как обещали, я им там такое в их Московии устрою!!!!
Победит бончинчи, я так понимаю