Все 4 команды не особо интересны, однотипные танцы. Разве что escape что то интересное могут показать, вогеры вообще одно и тоже танцуют и у судей каждый раз реакция как будто они сделали что то невозможное. Очень жаль что не прошли такие команды как Art force или x lab
очень растроил сезон и финал нихочу конечно никого обидеть... но что в первом сезоне Однотипная Мафия со своим Вогом что в этом сезоне + Бочичи... правильно сказал Слава Чепур это красиво но не соревновательно... надеюсь финал будет построен не на Воге... а если и третий сезон будет таким же то очень жаль, что проходят "друзья и знакомы" (видно по Мигелю... то 8.7.8.8,а потом выходят друзья и Такой 9/10) ну как же я могу их обидеть... ну да зато своими такими промашками вы лишаете шанса другим, вспомните результаты... там у 3х команд была разница в 3 очка и одной из команд была как раз с последнего полуфинала... я хочу чтоб 3й сезон был Битвой сезонов и чтоб ВипХеды порвали Вог 😍😍😍😎
Мне безумно понравился номер Naked с русалками, это прям было что-то завораживающее 😍 да и их манифест тоже был вау, в общем, для меня они должны были выиграть, но победу отдали тем, кто умеет безусловно делать хорошее шоу, но насколько это про «танцы»? И что бы им сказали судьи, если б делали тоже самое другие команды - хз 🤷🏼♀️
@blaik_13: это была отсылка к Vogue балам, которые имеют культовый статус)) поэтому в целом кто не в курсе могло так показаться, что это какая-то цирковая дичь ... но это не так)
@cabaret_boy: я написала, чтобы сказали судьи, если бы другие команды что-то похожее станцевали. От других им такое зачастую чересчур, какая бы отсылка это не была
@blaik_13: ну этого мы точно не узнаем, но гипотетически с большой долей вероятности не зашло бы. Тут просто сложилось все вместе, включая и контекст и что это за команда. Мне сложно представить, что нечто подобноре могли бы вынести на сцену HOM... несмотря на то, что это тоже вог-дом - такой подход совсем не в их стиле. А HOB это 100% подходит, они в этом как никто органичны... потому в их и только в их исполнении это "много всего" сыграло в плюс.
В комментариях уже с первого эпизода наванговали, что Бончинче победят, так и случилось 😅 В общем, против ничего сказать не могу, но странно было, как судьи в последнем голосовании так сильно занижали баллы другим командам. А у Димы Бончинче соло могло бы и посильнее быть, вообще не зашло, по сравнению с остальными тем более 🫠 Сама бы я Naked в качестве победителей выбрала 🤍
Безууумно приятно было увидеть Катю Решетникову на сцене, последний раз видела ее в движении на старых танцах. Как же она чувствует 🔥
Ни за кого не болела в этот раз, не мои финалисты явно. Расстроилась ещё на полуфиналах, очень хотелось бы увидеть манифест или коллаб Xlab, они достойны, как минимум, выхода в финал.
В финале же приятно удивили Naked, как-то были не очень заметны для меня на протяжении сезона, а тут и в полуфинале пригляделась к ним. Очень понравился концерт манифеста - чистое движение, то самое единство.
Сразу было понятно, что Бончинче в проекте надолго и по итогу будут высоко. Значительная часть команды мне запомнилась, особенно мальчишки, что говорит о том, что каждый индивидуальность со своим стилем и образом. Безусловно, у них крутой дизайнер, каждый выход яркий, вызывающий и запоминающийся, но не как танец, а как шоу, а для меня всё же это лига танцев.
Мигель порой бывает очень груб в своих комментариях. Безусловно, он имеет право на мнение, но это мнение хотелось бы слышать в несколько иной форме.
А ещё хочется отдельно уделить внимание членам жюри. Сегодня всё совпало. Мигель, Катя как постоянные профжюри, Дима Журавлев - голос народа, его интерпретации номеров очень помогали по ходу шоу. И приглашенные на своем месте: Варнава - тот самый эстет, Карцев, с которого начали 2 сезон. Было приятно слышать в его комментариях оценку всего пути команды, чувствовалось что он не просто приглашенный гость с улицы, а фанат шоу, который знаком с танцорами, командами, их историями. В этом плане он выигрывает у Мусагалиева, который про крамп то может и не слышал до финала прошлого сезона.
По итогу, кажется, что 2 сезон несколько просел, он не чувствуется таким масштабным и целостным. Впрочем послевкусие никакого. Люблю танцы, верю в них, поэтому жду продолжение формата😉
Честно, вот все были хороши в этом выпуске. Я болела за бончинче и нейкед. Все молодцы! Рада победе бончинче, заслуженно. Финальный номер посмотрела несколько раз! Просто разъ*б.
Я поняла, что выиграют ХОБ, как только их увидела, дружочки жюри. А когда Горчанин вышел в финале, сомнений не осталось 😂🤣🤣 Скажу только, что из всех номеров мне ярче всего запомнилось выступление с Щебетом. Это высший класс, супер уровень, в целом стоило посмотреть шоу только ради этого 👏
Честно скажу, что я села смотреть лигу узнав, что там будут выступать Бончинчи. И с первой же их серии поняла, что они победят, совершенно не важно, кто будет на их фоне. Мне показалось это настолько очевидным, что странно читать комментарии людей, кого удивляет это. Anyway. Мне не очень понравилось соло Димы. Как будто на фоне остальных сольников лидеров команд Дима действительно не удивил совсем. Но финальный манифест был таким сладким, что перекрыл абсолютно все их помарки.
Шикарный финал получился) Коллабы у всех были очень крутыми Сначала Щебет с Naked - это было очень красиво, настолько, что дыхание перехватывало... я подумал что лучше уже не увижу, но потом вышла Катя с HOM - и это было ох%еть как ох%енно!
Из сольников в сердце попал Ваня...
Манифест у всех получился очень крутым, но у HOB просто раз%еб - вот уж всем манифестам манифест! Хорошо, что это шоу, хоть и медийное, но не телевизионное .. иначе мы бы этого не увидели))
Нуууу, штош. Было ожидаемо, что победят Бончинче, хотя танцев я там не увидела (извините поклонники вога), да костюмы, да эпатаж, но танец где? Соло Бончинче просто унылое 💩, вот тут точно можно откоментить, что это где-то было лет 7 назад уже😁 Випхэд и чудовища затащили одно их выступление🤷🏼♀️ коллаба Щебета с девочками очень понравилась в этом выпуске, на этом все, умываю руки и больше не хочу смотреть это шоу🥴 разве что, как выше написали, будет битва сезонов и Випхэды порвут всем жепы😁
Мне казалось, что в финале Мафия будут рвать, потому что там Бочинче. Но получилось, что самый их яркий номер за весь сезон - это номер с Катей Решетниковой. Бочинче молодцы, что финальным номером устроили такое шоу и поставили точку🔥 Нейкед одна из самых завораживающих команд. Номер русалок это восторг❤️
Просто какой пожар устроили Бончинче! 🔥🔥🔥 Я не могла оторвать глаз от каждого их выступления! Это именно тот случай, когда я буду пересматривать номера HOB не один и не два раза. Это настоящая команда индивидуальностей, где хочется рассматривать каждого 💃💃💃
Побеждают те, как нужно жюри! Увы. Да, финальный номер был эффектный, но для меня это не про танец. Соло Бончинче - это вообще что? Ерунда какая-то, названная «свободой»😂 Лично я болела за Naked, так как другие достойные команды в финал не прошли.
Ну что, протащили своих? Такие наигранные эмоции были у судей в последнем номере... А теперь по порядку: Коллабы были прям классные! (Впервые первые номера круче третьих) Бончинчи выехали за счет Вадима, получилось интересно. (Скучаю по Вэпхедам) В сольниках лучший Иван. Дима вообще будто вышел под чём-то, это танец финала?! Вообще некоторые номера точно не для финала Но конкурс Манифест вообще кто-нибудь понял? Ни одна команда не справилась с заданием. И как же тупо, когда все номера так хвалили, просто до небес возвышали, а оценками топили, лишь бы Бончинчи выдвинуть вперед 🤦♀️
В общем, финал разочарование... Столько крутых команд за бортом. Хочется 3 сезон без Мигеля и без таких популярных команд, как Бончинчи. Випхэды тоже очень популярны, и они так же устраивают шоу, но они ТАНЦУЮТ весь номер, а не дефилируют! Может в вог культуре Бончинчи круты, но не на этом проекте...
@blaik_13: манифест Escape и манифест HOB вполне себе четко читались, у Naked идеально исполнение, но если бы не комментарии я бы не понял... у HOM , было очень технично, профессионально, но я понял, чем этот манифест глобально отличался от их визитки в первом выпуске)))
Ни одно соло мне не понравилось :( контеп не очень люблю , бывает трогает за душу, но не тут :( вог вообще тупо на месте чет постояли, пару движений сделали , будто не про танцы это. Финал где две команды вогеров и две контемпа не интересно :( столько клевых команд повыгоняли :( могу сказать одно, хоть я не особо понимаю вог как танец, но у банчичи безумно стильный и красивые номера, на этом все :(
Ох, финальную серию досмотрела раза с четвертого, настолько было скучно 😐
Во-первых, второй сезон ощутимо просел, многие разговоры и иногда даже танцы смотрела на х2. Грустненько.
Во-вторых, как появились Бончинче, сразу подумала: «их сделают победителями» 🥲 Забавно, что у них в финальном номере было музыкальное сопровождение (не песня) специально под номер, как у победителей первого сезона WH.
Мигель в этом сезоне просто прям максильно душный был, появилась даже какая-то неприязнь. Все, что ему нравилось - это вог. Особенно вог Бончинче…)))) о вкусах не спорят, но как можно такого человека делать главным лицом в жюри, если он изначально все не очень любит ..?))
Команды в финале.. почему два вог-дома? Были команды гораздо сильнее. Интереснее было бы увидеть кого-то типо цех 33 с их стилем. И тогда получился бы колоритный финал. Escape и naked , кстати, весьма достойные и интересные команды, наблюдала с интересом, хотя другие стили мне нравятся больше. Против вога ничего не имею, интересно наблюдать, красиво, когда это ТАНЕЦ. Мафия старалась, но в стиле вог трудно разнообразить номер хореографически, поэтому каждый их номер будто похож на предыдущий, только костюмы и музыка меняются (утрирую, чтобы передать свою мысль; менялось не только это, понятно) Бончинче вообще мало танцевали в этом сезоне.. Они двигали свой стиль, образ, себя, они сами говорят, что они уже больше, чем вог- дом, видимо, поэтому устраивали шоу. Молодцы, конечно, но мы же смотрим шоу ради ТАНЦЕВ… Для таких творческих надо создавать отдельный проект, тогда не будет вопросов и сомнений. Танца у них было мало. Выиграли благодаря прошлым заслугам и потому что их знают.
В итоге.. хочется больше новых лиц, а не только любимчиков из танцев на тнт. И объективного судейства. А главное - хочется больше танцев, чтобы, когда смотришь, прям до мурашек и в душе двигаться в такт с танцорами. В этом сезоне такого было мало, а ближе к финалу прям совсем пропало. Ждём новый сезон с работой над ошибками 😄
когда в одном из первых выпусков появились бончинчи - сразу стало понятно кто победит в сезоне, я написал комммент в том выпуске. ну так и случилось. кумовство, лю-бимчик(бовник) мигеля - победил, что и требовалось доказать, финал - дно - днище! полное позорище!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
31нихочу конечно никого обидеть...
но что в первом сезоне Однотипная Мафия со своим Вогом что в этом сезоне + Бочичи...
правильно сказал Слава Чепур это красиво но не соревновательно...
надеюсь финал будет построен не на Воге...
а если и третий сезон будет таким же то очень жаль, что проходят "друзья и знакомы"
(видно по Мигелю... то 8.7.8.8,а потом выходят друзья и Такой 9/10) ну как же я могу их обидеть...
ну да зато своими такими промашками вы лишаете шанса другим, вспомните результаты... там у 3х команд была разница в 3 очка и одной из команд была как раз с последнего полуфинала...
я хочу чтоб 3й сезон был Битвой сезонов и чтоб ВипХеды порвали Вог 😍😍😍😎
Мне сложно представить, что нечто подобноре могли бы вынести на сцену HOM... несмотря на то, что это тоже вог-дом - такой подход совсем не в их стиле.
А HOB это 100% подходит, они в этом как никто органичны... потому в их и только в их исполнении это "много всего" сыграло в плюс.
Ни за кого не болела в этот раз, не мои финалисты явно. Расстроилась ещё на полуфиналах, очень хотелось бы увидеть манифест или коллаб Xlab, они достойны, как минимум, выхода в финал.
В финале же приятно удивили Naked, как-то были не очень заметны для меня на протяжении сезона, а тут и в полуфинале пригляделась к ним. Очень понравился концерт манифеста - чистое движение, то самое единство.
Сразу было понятно, что Бончинче в проекте надолго и по итогу будут высоко. Значительная часть команды мне запомнилась, особенно мальчишки, что говорит о том, что каждый индивидуальность со своим стилем и образом. Безусловно, у них крутой дизайнер, каждый выход яркий, вызывающий и запоминающийся, но не как танец, а как шоу, а для меня всё же это лига танцев.
Мигель порой бывает очень груб в своих комментариях. Безусловно, он имеет право на мнение, но это мнение хотелось бы слышать в несколько иной форме.
А ещё хочется отдельно уделить внимание членам жюри. Сегодня всё совпало. Мигель, Катя как постоянные профжюри, Дима Журавлев - голос народа, его интерпретации номеров очень помогали по ходу шоу. И приглашенные на своем месте: Варнава - тот самый эстет, Карцев, с которого начали 2 сезон. Было приятно слышать в его комментариях оценку всего пути команды, чувствовалось что он не просто приглашенный гость с улицы, а фанат шоу, который знаком с танцорами, командами, их историями. В этом плане он выигрывает у Мусагалиева, который про крамп то может и не слышал до финала прошлого сезона.
По итогу, кажется, что 2 сезон несколько просел, он не чувствуется таким масштабным и целостным. Впрочем послевкусие никакого. Люблю танцы, верю в них, поэтому жду продолжение формата😉
Неожиданно приятно было увидеть Горчанина на сцене 🫰🏼
Кстати, escape и naked разделили 2 место, очень этому рада. Хорошие, достойные команды
Поздравляю ребят с победой!
Коллабы у всех были очень крутыми
Сначала Щебет с Naked - это было очень красиво, настолько, что дыхание перехватывало... я подумал что лучше уже не увижу, но потом вышла Катя с HOM - и это было ох%еть как ох%енно!
Из сольников в сердце попал Ваня...
Манифест у всех получился очень крутым, но у HOB просто раз%еб - вот уж всем манифестам манифест! Хорошо, что это шоу, хоть и медийное, но не телевизионное .. иначе мы бы этого не увидели))
Бочинче молодцы, что финальным номером устроили такое шоу и поставили точку🔥
Нейкед одна из самых завораживающих команд. Номер русалок это восторг❤️
Лично я болела за Naked, так как другие достойные команды в финал не прошли.
А теперь по порядку:
Коллабы были прям классные! (Впервые первые номера круче третьих)
Бончинчи выехали за счет Вадима, получилось интересно. (Скучаю по Вэпхедам)
В сольниках лучший Иван.
Дима вообще будто вышел под чём-то, это танец финала?!
Вообще некоторые номера точно не для финала
Но конкурс Манифест вообще кто-нибудь понял? Ни одна команда не справилась с заданием.
И как же тупо, когда все номера так хвалили, просто до небес возвышали, а оценками топили, лишь бы Бончинчи выдвинуть вперед 🤦♀️
В общем, финал разочарование...
Столько крутых команд за бортом.
Хочется 3 сезон без Мигеля и без таких популярных команд, как Бончинчи.
Випхэды тоже очень популярны, и они так же устраивают шоу, но они ТАНЦУЮТ весь номер, а не дефилируют!
Может в вог культуре Бончинчи круты, но не на этом проекте...
Во-первых, второй сезон ощутимо просел, многие разговоры и иногда даже танцы смотрела на х2. Грустненько.
Во-вторых, как появились Бончинче, сразу подумала: «их сделают победителями» 🥲
Забавно, что у них в финальном номере было музыкальное сопровождение (не песня) специально под номер, как у победителей первого сезона WH.
Мигель в этом сезоне просто прям максильно душный был, появилась даже какая-то неприязнь. Все, что ему нравилось - это вог. Особенно вог Бончинче…)))) о вкусах не спорят, но как можно такого человека делать главным лицом в жюри, если он изначально все не очень любит ..?))
Команды в финале.. почему два вог-дома? Были команды гораздо сильнее. Интереснее было бы увидеть кого-то типо цех 33 с их стилем. И тогда получился бы колоритный финал.
Escape и naked , кстати, весьма достойные и интересные команды, наблюдала с интересом, хотя другие стили мне нравятся больше.
Против вога ничего не имею, интересно наблюдать, красиво, когда это ТАНЕЦ. Мафия старалась, но в стиле вог трудно разнообразить номер хореографически, поэтому каждый их номер будто похож на предыдущий, только костюмы и музыка меняются (утрирую, чтобы передать свою мысль; менялось не только это, понятно)
Бончинче вообще мало танцевали в этом сезоне.. Они двигали свой стиль, образ, себя, они сами говорят, что они уже больше, чем вог- дом, видимо, поэтому устраивали шоу. Молодцы, конечно, но мы же смотрим шоу ради ТАНЦЕВ…
Для таких творческих надо создавать отдельный проект, тогда не будет вопросов и сомнений.
Танца у них было мало. Выиграли благодаря прошлым заслугам и потому что их знают.
В итоге.. хочется больше новых лиц, а не только любимчиков из танцев на тнт. И объективного судейства. А главное - хочется больше танцев, чтобы, когда смотришь, прям до мурашек и в душе двигаться в такт с танцорами. В этом сезоне такого было мало, а ближе к финалу прям совсем пропало. Ждём новый сезон с работой над ошибками 😄