Именно такие душевные серии делают сериал прекрасным, глаза намокли от фестиваля в честь Гугу и братских сцен Гугу и Фуши.
Немного грустно от того, что Рин так и не нашла романтическую любовь сильнее, но раз она смогла остаться одной в то время, когда договорные браки были обыденностью, то и хорошо, рада за нее. Брат Гугу, алко-дед и Рин большие молодцы, конечно, что смогли сохранить почти все так, как было при жизни Гугу даже через множества поколений. Чуть не разрыдалась от "Добро пожаловать домой, Гугу" 😭
Современная жизнь приносит с собой современные трудности, но кое-какие неизменны. Фуши, как ребенок или многие взрослые, цепляется за близких, боясь одиночества. Конечно, никто не хочет прощаться навсегда, но такова жизнь. Придется смириться, что они когда-то уйдут и не вернутся, пока он останется бессмертным. Да, печально и тоскливо, абсолютно понимаю, но главное ценить сейчас, чтобы не утопать потом в сожалениях, и стараться образовывать новые крепкие связи. Интересно, к чему приведут его размышления и рост, чем будет заниматься (после разборки с ноккерами). Возможно, существует способ стать смертным, как и мистер Блэк, но не думаю, что таким путем пойдут, и хорошо.
Эта история мне нравится больше. Фуши очень больно осознавать, что все будут расти, меняться и двигаться дальше без него. Он думал, что они все будут счастливы вместе. Но в этом мире новые жизни и новые трудности, и он не может все исправить. Неудивительно, что он чувствует себя таким потерянным.
наконец пришли к главному вопросу бессмертия, если ты один бессмертен то в итоге ты будешь вынужден оставаться одиноким. Видимо бессмер это понял, вопрос как это осознание повлияет на него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Именно такие душевные серии делают сериал прекрасным, глаза намокли от фестиваля в честь Гугу и братских сцен Гугу и Фуши.
Немного грустно от того, что Рин так и не нашла романтическую любовь сильнее, но раз она смогла остаться одной в то время, когда договорные браки были обыденностью, то и хорошо, рада за нее. Брат Гугу, алко-дед и Рин большие молодцы, конечно, что смогли сохранить почти все так, как было при жизни Гугу даже через множества поколений. Чуть не разрыдалась от "Добро пожаловать домой, Гугу" 😭
Современная жизнь приносит с собой современные трудности, но кое-какие неизменны. Фуши, как ребенок или многие взрослые, цепляется за близких, боясь одиночества. Конечно, никто не хочет прощаться навсегда, но такова жизнь. Придется смириться, что они когда-то уйдут и не вернутся, пока он останется бессмертным. Да, печально и тоскливо, абсолютно понимаю, но главное ценить сейчас, чтобы не утопать потом в сожалениях, и стараться образовывать новые крепкие связи. Интересно, к чему приведут его размышления и рост, чем будет заниматься (после разборки с ноккерами). Возможно, существует способ стать смертным, как и мистер Блэк, но не думаю, что таким путем пойдут, и хорошо.
история ГуГу классная, приятно когда люди не забывают, ценят и берегут