Изуми всю жизнь подвергалась манипуляциям. Сначала со стороны своей семьи, а затем со стороны Ноккера, который постепенно завладел ее жизнью. Неудивительно, что Мидзуха предпочла Ноккеров своей семье, и теперь она полностью приняла Ноккера внутри себя.
Искренне сочувствую Изуми. Мало того, что родилась в контролирующей каждый шаг сектантской семье, любимый муж все время обманывал и оказался мразью из этой же секты, любимая дочь в итоге выбирает секту, из которой она думала, что сбежала. И это при постоянной потере все большой связи с реальностью из-за ноккеров, которые целенаправленно охотятся на людей, хотя бы раз проявивших уязвимость. Постоянные фотографии вместе с Мизухой приобретают совершенно другой смысл. Не жизнь, а сплошная манипулятивная жесть. Это не умаляет ее собственных ошибок в качестве родительницы, но ускользающий контроль над своей жизнью кого хочешь надломает. У Изуми даже не было никого, кому можно было довериться, чтобы рассказать о своих переживаниях. И нравится, и нет, насколько противостояние эскалирует с каждым развитием Фуши и ноккеров. Смотришь и в голове постоянно крутится "это пиздец".
Мне нравится разве что идея что желание себе смерти, даже мимолетное, создает трещину, из за которой в тебя проникают стукеры. Казалось бы какой человек в здравом уме будет желать себе смерти? Но чисто по моему опыту общения с обычными людьми такое хотят или хотели даже слишком многие, это страшно. Актуальный момент на самом деле.
А Изуми могла бы попытаться уехать из страны еще когда сбежала? Очевидно ее так легко нашли практически сразу, она же осталась там где и жила. В этом плане опять замес на пяти улицах одного города.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Искренне сочувствую Изуми. Мало того, что родилась в контролирующей каждый шаг сектантской семье, любимый муж все время обманывал и оказался мразью из этой же секты, любимая дочь в итоге выбирает секту, из которой она думала, что сбежала. И это при постоянной потере все большой связи с реальностью из-за ноккеров, которые целенаправленно охотятся на людей, хотя бы раз проявивших уязвимость. Постоянные фотографии вместе с Мизухой приобретают совершенно другой смысл. Не жизнь, а сплошная манипулятивная жесть. Это не умаляет ее собственных ошибок в качестве родительницы, но ускользающий контроль над своей жизнью кого хочешь надломает. У Изуми даже не было никого, кому можно было довериться, чтобы рассказать о своих переживаниях. И нравится, и нет, насколько противостояние эскалирует с каждым развитием Фуши и ноккеров. Смотришь и в голове постоянно крутится "это пиздец".
А Изуми могла бы попытаться уехать из страны еще когда сбежала? Очевидно ее так легко нашли практически сразу, она же осталась там где и жила. В этом плане опять замес на пяти улицах одного города.