s01e02 — The Reason I Returned

Последнее лето — s01e02 — The Reason I Returned

Моя оценка

4.16
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 06:00
Всего просмотров: 25245%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 нояб. 2025, 20:14 #
Ну стоило его послушать. Не рушить этот забор, а если пойти ещё дальше, не рушить всё из-за лета. Конечно, по мере дорамы моё мнение о лете может меняться, всё же мы не до конца узнали эту историю... Но однозначно он спас её, нужно хоть спасибо сказать!

Подруга мне очень понравилась — она всегда уверена в своём выборе и предана парню и Ха Гён.
Poison_i
Poison_i
25 нояб. 2025, 17:09 #
@Ms_Dexter: вот да, из-за своего упрямства чуть не погибла.
он пытается все наладить, видимо он все же ничего преступного не сделал чтобы она была так категорична
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 нояб. 2025, 20:52 #
Не люблю, когда затягивают с загадками. Что там случилось 2 года назад, за что героиня прогнала его? Короче, нас будут ещё какое-то время мучить этим...до победного по сюжету. Ну, что ж...потерпим.


Главный герой такой притягательный. Пересмотреть чтоль с ним Алхимию душ, сразу начать со 2-го сезона, где он секси и эти его поцелуи...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 нояб. 2025, 12:57 #
@alexa_samara: тоже не нравится эта ... "А в то лето ..." Взрослые люди, ну можно же как-то поговорить... А не уезжать в любой непонятной ситуации на учебу в другую страну и продавать дом 😅
Bulmochka
Bulmochka
PRO
06 нояб. 2025, 18:52 #
Какое-то неоднозначное пока впечатление о героине. Вроде и не плохая, но из-за своего упрямства затопила подвал и сама чуть не утонула. И Доха даже не поблагодарила за спасение. Кто вообще ценные вещи хранит в подвале?
НадеждаТ
НадеждаТ
05 дек. 2025, 20:37 #
Бесила Сон Хэгён которая повышала голос две серии, а когда Пэк До в машине что пора процедуры для лица, постарела сильно, 30 уже всё и он забесиил. Никто не нравится, повторю, кроме Арбузика
Написать комментарий: