Ну стоило его послушать. Не рушить этот забор, а если пойти ещё дальше, не рушить всё из-за лета. Конечно, по мере дорамы моё мнение о лете может меняться, всё же мы не до конца узнали эту историю... Но однозначно он спас её, нужно хоть спасибо сказать!
Подруга мне очень понравилась — она всегда уверена в своём выборе и предана парню и Ха Гён.
@Ms_Dexter: вот да, из-за своего упрямства чуть не погибла. он пытается все наладить, видимо он все же ничего преступного не сделал чтобы она была так категорична
Не люблю, когда затягивают с загадками. Что там случилось 2 года назад, за что героиня прогнала его? Короче, нас будут ещё какое-то время мучить этим...до победного по сюжету. Ну, что ж...потерпим.
Главный герой такой притягательный. Пересмотреть чтоль с ним Алхимию душ, сразу начать со 2-го сезона, где он секси и эти его поцелуи...
@alexa_samara: тоже не нравится эта ... "А в то лето ..." Взрослые люди, ну можно же как-то поговорить... А не уезжать в любой непонятной ситуации на учебу в другую страну и продавать дом 😅
Какое-то неоднозначное пока впечатление о героине. Вроде и не плохая, но из-за своего упрямства затопила подвал и сама чуть не утонула. И Доха даже не поблагодарила за спасение. Кто вообще ценные вещи хранит в подвале?
Бесила Сон Хэгён которая повышала голос две серии, а когда Пэк До в машине что пора процедуры для лица, постарела сильно, 30 уже всё и он забесиил. Никто не нравится, повторю, кроме Арбузика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Подруга мне очень понравилась — она всегда уверена в своём выборе и предана парню и Ха Гён.
он пытается все наладить, видимо он все же ничего преступного не сделал чтобы она была так категорична
Главный герой такой притягательный. Пересмотреть чтоль с ним Алхимию душ, сразу начать со 2-го сезона, где он секси и эти его поцелуи...