Актеры хорошие, но играть нечего. Сценарий слабоват, причем начиналось все интересно, но сейчас уже события размазываются чтобы заполнить хронометраж серии. Что они еще четыре серии хотят мусолить😭
@VeronaVerunya: 100+++ согласна. Начала смотреть только из-за актеров и на них все и держится, потому что сценарий абсолютно никакой. Задумка интересная была, а вот воплощение…
Некрасиво они с адвокатом поступают. Я понимаю, что там не то, чтобы любовь до гроба или хотя бы влюбленность, но официально они как бы в отношениях и тут вот так… что в начале серии с «похищением» и ни звоночка ему, что все нормально, что в конце с поцелуем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4думала адвокат с собой на Чеджу позовёт
удивило кресло-коляска Сынтэка с низкой спинкой, неудобно же