s01e12 — Our Last Summer

Последнее лето — s01e12 — Our Last Summer

Моя оценка

4.533
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 06:00
Всего просмотров: 17831.79%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Bulmochka
Bulmochka
PRO
08 дек. 2025, 19:07 #
Последние две серии были хороши.
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
09 дек. 2025, 21:37 #
Миленько, хватило всего, драмы, сопротивлений, милых сцен.
Было очень драматично с братом, жаль что он не увидел как его два любимых человека все-таки вместе и счастливы.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 дек. 2025, 13:36 #
Срач за 5дней полная раковина. Ну никто так не сделает живя как Сон Хэгён с 12лет в доме с посудомойкой. Когда уже сценаристы перестанут такой бред прописывать?

Вообще не зашло.
Ладно последние три года не общались из-за смерти брата-близнеца, а раньше ЧТО мешало?
Бред бредовый, чмокнулись ещё в школьные времена на заборе и всё до 29ЛЕТ, а по возрасту самый пик активности
MilMil
MilMil
15 дек. 2025, 21:46 #
Актёры хороши и играли хорошо. Ли Дже Ук - красавчик.
Но сценарий - как-то нудно и притянуто за уши, смотрела на х2, и местами еще и проматывала.
Poison_i
Poison_i
28 дек. 2025, 01:10 #
Дорама средненькая, если б было менбше серий, то впечатление было лучше б.
Сначала сюжет вроде и держал интерес, что там с братом случилось, всякие комедийные противостояния, хотя как для возраста героев это больше комичные противостояния... Героям по 30 лет, они достаточно опытные специалисты, но ведут в отношениях как дети.
В последнее время на второстепенные пары в корейских дорамах гораздо интереснее смотреть чем на главные парочки. И здесь вторая пара прошла сложный путь к счастью и они оказались гораздо более зрелыми чем главная пара.
Очень мне понравился образ адвоката, даже жаль что его оставили без девушки, могли б что-то и придумать для него.
Хорошо что сюжет перед финалом обошелся без длительных расставаний. Завершилось все благо логично, гештальт с мечтой брата закрыт, обиды выяснены, проработаны.
Немного переживала за конец такое названия "последнее лето", думала а вдруг они там все по умирают в конце
I_liana
I_liana
12 февр. 00:21 #
Дорама скучноватая не оправдала моих ожиданий
Написать комментарий: