Миленько, хватило всего, драмы, сопротивлений, милых сцен. Было очень драматично с братом, жаль что он не увидел как его два любимых человека все-таки вместе и счастливы.
Срач за 5дней полная раковина. Ну никто так не сделает живя как Сон Хэгён с 12лет в доме с посудомойкой. Когда уже сценаристы перестанут такой бред прописывать?
Вообще не зашло. Ладно последние три года не общались из-за смерти брата-близнеца, а раньше ЧТО мешало? Бред бредовый, чмокнулись ещё в школьные времена на заборе и всё до 29ЛЕТ, а по возрасту самый пик активности
Дорама средненькая, если б было менбше серий, то впечатление было лучше б. Сначала сюжет вроде и держал интерес, что там с братом случилось, всякие комедийные противостояния, хотя как для возраста героев это больше комичные противостояния... Героям по 30 лет, они достаточно опытные специалисты, но ведут в отношениях как дети. В последнее время на второстепенные пары в корейских дорамах гораздо интереснее смотреть чем на главные парочки. И здесь вторая пара прошла сложный путь к счастью и они оказались гораздо более зрелыми чем главная пара. Очень мне понравился образ адвоката, даже жаль что его оставили без девушки, могли б что-то и придумать для него. Хорошо что сюжет перед финалом обошелся без длительных расставаний. Завершилось все благо логично, гештальт с мечтой брата закрыт, обиды выяснены, проработаны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Было очень драматично с братом, жаль что он не увидел как его два любимых человека все-таки вместе и счастливы.
Вообще не зашло.
Ладно последние три года не общались из-за смерти брата-близнеца, а раньше ЧТО мешало?
Бред бредовый, чмокнулись ещё в школьные времена на заборе и всё до 29ЛЕТ, а по возрасту самый пик активности
Но сценарий - как-то нудно и притянуто за уши, смотрела на х2, и местами еще и проматывала.
Сначала сюжет вроде и держал интерес, что там с братом случилось, всякие комедийные противостояния, хотя как для возраста героев это больше комичные противостояния... Героям по 30 лет, они достаточно опытные специалисты, но ведут в отношениях как дети.
В последнее время на второстепенные пары в корейских дорамах гораздо интереснее смотреть чем на главные парочки. И здесь вторая пара прошла сложный путь к счастью и они оказались гораздо более зрелыми чем главная пара.
Очень мне понравился образ адвоката, даже жаль что его оставили без девушки, могли б что-то и придумать для него.
Хорошо что сюжет перед финалом обошелся без длительных расставаний. Завершилось все благо логично, гештальт с мечтой брата закрыт, обиды выяснены, проработаны.