Романтику отставить... Начались трудовые будни змеи подколодной ... Это ожидаемо, но чего они зажимают романтику между доктором и помощником... Да и вообще помощника ничтожно мало в этой серии... Весь кайф обламывают😁
Видимо, романтику между доктором и помощником ждать только в последней серии, минут на 10. Надо ещё с бывшим мужем разобраться и с председательницей подружиться... МэРи и УДжу милашки, так приятно на них смотреть. И докторша с помощником радуют глаз. Он уже в её присутствии улыбаться начал. Обе пары очень симпатичные...
Врач управляющему универмага Пэк Сокхён: Я смогу защитить своего мужчину Надеюсь ошибка перевода и имела в виду друга. Уже выясни же что друг детства никогда её как женщину не рассматривал
Забесила менеджер О когда хотела Мэри развести на ужин, а потом в караоке, а когда услышала что её муж 5лет не работает и сама всё тащит жаль стало. И тут она пробивает очередное дно говоря Ким Уджу который и не спрашивал какие нехорошие молодые сотрудники, хотя сама им рассылать резюме ранее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Это ожидаемо, но чего они зажимают романтику между доктором и помощником... Да и вообще помощника ничтожно мало в этой серии... Весь кайф обламывают😁
Эх.. если бы они знали, на ком держится рейтинг дорамы 😁
МэРи и УДжу милашки, так приятно на них смотреть. И докторша с помощником радуют глаз. Он уже в её присутствии улыбаться начал. Обе пары очень симпатичные...
Но как здорово, что поймали дядю и доказательства...
Надеюсь ошибка перевода и имела в виду друга. Уже выясни же что друг детства никогда её как женщину не рассматривал
Забесила менеджер О когда хотела Мэри развести на ужин, а потом в караоке, а когда услышала что её муж 5лет не работает и сама всё тащит жаль стало. И тут она пробивает очередное дно говоря Ким Уджу который и не спрашивал какие нехорошие молодые сотрудники, хотя сама им рассылать резюме ранее.
Романтику доктора и помощника нам не видать😤Может быть на последней серии 😩 Ну я рада что поймали дядю и доказательства😌
В превью опять эта семейка бывших доставит проблем нашим булочкам 🤯😭