Женись на мне — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.419
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 06:00
Всего просмотров: 1 25756.09%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
15 нояб. 2025, 19:52 #
Хорошая дорама получилась по итогу, лёгкая, тёплая... Расслабиться можно.
Конец тоже хороший... Все получили всё, что заслужили... Только мы не получили второстепенную парочку... Эх, ладно... На свадебке погуляли... Злодеев наказали. Можно спать спокойно😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
15 нояб. 2025, 20:01 #
Вопиющее удовольствие было смотреть на это... Давно пора!! Мама у Мэри, конечно, шикарная женщина.😁
galachatus
galachatus
PRO
15 нояб. 2025, 20:24 #
@Ms_Dexter: да... В восторге от мамы МэРи, побольше бы таких мам видеть в дорамах, а то всё какие-то мамашки попадаются. И дочь защитить и другим готова помочь... Замечательная мама🤩
galachatus
galachatus
PRO
15 нояб. 2025, 20:29 #
А второстепенной парочки хотелось побольше получить. Так классно было за ними наблюдать, такие милые... А как помощник начинает улыбаться, от него невозможно оторвать взгляд... Очень понравились...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 нояб. 2025, 10:26 #
Пэ Нара стал украшением дорамы. Совершенно не пресный, не карикатурно идеальный человек. Я думаю, что у него с докторшей всё сложится:-) ну, классные же. Им вдвоем очень хорошо друг с другом.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 нояб. 2025, 10:30 #
Главная парочка слишком идеальные, слишком приторно-сладкие на мой вкус. Но это вкусовщина. Я люблю чуть более с перчинкой. Но они прямо канонично идеальные. Даже факт махинации как-то показан совершенно без осуждения особого, фоном и без последствий существенных.

И поцелуи какие-то пенсионерские. Где огонь только что влюбленных ??? Где страсть начала отношений? Не пойму, почему такие классные актёры по отдельности не выдают огонька вместе, а лишь сладость, мед и прочие булочки с крЭмом? 🤭

Дорама хорошая, лёгкая в целом, не без бесячих персов, конечно. Пересматривать не буду. Но и в целом можно рекомендовать маме, например.
Metira
Metira
PRO
16 нояб. 2025, 12:37 #
@alexa_samara: пенсионерские поцелуи 😂 орууу 😂😂😂
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 12:46 #
@Metira: смеюсь в голос 😂
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 20:55 #
@alexa_samara: я тут виню обычно и режов еще, думаю, актеры то могут, но им не дают🤣😅
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 12:45 #
Это было очень хорошо, давно пора им было выдрать волосы! 😂
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2025, 12:49 #
В 4ой серии офигела, когда оказалось что Мэри была спонсором муда, в 6ой у больничной койки когда одеяло поправляла, потом еду приносила и по тел назвала изменщика другом, в 12ой подошла к нему после того как ушли люди из юр.команды универмага, лучше бы показали как после полицейского участка она на аналоге корейского ГАС «Провосудие» иск подала по мошенничеству с квартирой потому что так и провисло это и второй против муда по деньгам которые переводила на оплату его учёбы.
poly6poly
poly6poly
PRO
16 нояб. 2025, 12:51 #
Такой он конечно медвежонок Грин флаг, мне кажется что У Шик и в жизни такой же 🥹
kivi_lo
kivi_lo
16 нояб. 2025, 15:56 #
Хорошая концовка, мне понравилось😍 Очень рада, что закуски мамы Мэри все оценили и стали популярными🥳
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2025, 16:56 #
Поражает что кто-то восхитился тасканием за волосы бывшей тёщи свекрови с дочерьми, лучше б листовки расклеили как Мэри говорила что мужа уволили за приставания к студентке.

Единственный + за актёра Пэ На-ра играющего управляющего универмага Пэк Сокхёна (раньше его не видела) и письмо ему наследницы больницы в тюрьму с фото черепашек Сладкого и Кислого.
Второй думала за найм профессионального управляющего, достали уже наследники чеболей, к-х предки – бабушки/дедушки или родители вынуждают заниматься не тем чем хотят, а делу по наследству и тут он гврт Мэри что генеральный, тч без второго.

Не увидела на свадьбе подруги-военной

Мэри Сьюшная героиня простота хуже воровства не зашла

Весь сериал – реклама таунхаусов и авто на котором ездил Ким Уджу-внук председательницы

AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 20:49 #
Кстати, а эта девчуша, которая героиню Чо Со Мин в детстве играла, не та же, которая в Сыне была?
Metira
Metira
PRO
16 нояб. 2025, 20:56 #
@AsyaSava: та же самая. В Корее же проблема с рождением детей.
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 20:57 #
@Metira: да, об этом слышала, но раз подобрали похожий типаж, почему бы и не звать в другие проекты:)
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 20:52 #
Ну, в общем, сериал, который я не собиралась досматривать, но все-таки досмотрела, хотя в принципе, можно было и не)) ед. Рада, что наконец-то свадьба главных героев в конце, а не второстепенной парочки! Реально редкость в последнее время.
Metira
Metira
PRO
16 нояб. 2025, 20:59 #
@AsyaSava: вторая половина вышла пресноватой. Сюжет получился ровный. То ли дело онгоинг с Кан Тэ О 😄
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 23:43 #
@Metira: ойой, я последний аж пересматриваю🤩🥰
Glownesstock
Glownesstock
16 нояб. 2025, 22:30 #
Скукотищааа, в первых сериях было подозрение, что дорама мне не понравится, но потом появилась второстепенная пара - и я продолжила смотреть ради них, но как же слили их романтику в конце 😒😒 просто разочарование на разочаровании.
Anita-Grace
Anita-Grace
16 нояб. 2025, 23:41 #
@Glownesstock: тоже самое ощущение доосмотрела ели ели 7 серий и не знаю если мне охота тратить еще время на остальные.
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 23:44 #
@Anita-Grace: можешь не смотреть😅🤣
alittlelamb
alittlelamb
16 нояб. 2025, 23:54 #
Конец был что надо, как по заказу: злодеи наказаны, гг поженились и второстепенные гг вместе!
Понравилось, что не стали тянуть с наказанием за преступления, в этом и сок 12-ти серийников 😁

А момент как мама Мэ Ри оттаскала за волосы маму У Джу и его сестру я прям порадовалась, уж они это давно заслужили 😂

Про Со Мин и У Шик и говорить нечего, профессионалы ромкомов, тандем был хорош, прям подходят друг другу 😄

Пэ На Ра прям услада для глаз😍рада, что он чаще начал появляться на экранах и все его роли разнообразные, грамотно умеет выбирать проекты

В целом проект очень неплох, легкий, без лишнего напряга, осень с ней пошла как надо 😁 не пожалела что посмотрела!
Redarmyman
Redarmyman
17 нояб. 2025, 01:01 #
Начало было бодрым, весёлым, потом пару серий сю-сю-сю, ми-ми-ми без движения сюжета, далее злодеев быстренько скомкали и вышли на финал. Снова второстепенная пара была интересней, очень жаль, что её было мало. Очень понравилась актриса Shin Seul-Ki, которая играла врача. Хорошо, что тётя и двоюродный брат показаны адекватными людьми.
Чего не хватило лично мне, так это эмоций между ГГ. Такое впечатление, что они находились в одном каком-то ритме, какие-то пресные они. Взять пару исполнительного директора и врача. Вот у них был, пусть и не большой спектр эмоций, но он был. А у главной пары эмоции были только в сцене их первой встречи.
В принципе, посмотреть можно, но много грубо использованных клише. Они прям аж в глаза бросались. Не скажу, что плохая дорама, главное без напряга и стекла, но пересматривать не буду.
eva_s_
eva_s_
17 нояб. 2025, 01:37 #
Лёгкая, приятная, местами ну такая ми-ми-ми, в целом классная дорамка получилась, пару вечеров скоротать - самое то 💜💜💜
Bulmochka
Bulmochka
PRO
17 нояб. 2025, 21:07 #
И награду за самых бесячих персонажей получают мать и сестра бывшего. Бывший к концу образумился и принял свою судьбу, за это ему плюсик в карму.
Не думала, что директора посадят, но хорошо, что ненадолго. Черепашки милые) жаль, не додали нам романтики во второй паре, но за милую переписку спасибо.
После первой серии не ожидала чего-то хорошего от этой дорамы, но дорама раскачалась и сохранила баланс между комедией и драмой и не вышла затянутой.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
18 нояб. 2025, 15:19 #
Мммм не очень, много клише и самого начало было всё понятно. Не зацепило.
Lanalvova
Lanalvova
20 нояб. 2025, 11:44 #
Понравилась от первой до последней серии, такие тёплые ощущения с ней) обожаю и Ушика и Сомин, вдвоём они еще бо́льшие милашки💙
chipchilinka89
chipchilinka89
21 нояб. 2025, 13:53 #
почему у второстепенной пары так мало экранного времени 😭😭
хотелось бы побольше их
nkoari
Пользователь MyShows
26 нояб. 2025, 23:58 #
Как будто бы ничего особенного простая романтическая дорама, но как же всё-таки мне понравилось. Я думала что в конце главная героиня и главный герой будут жить у выигранном доме, но не думала что этот дом вообще будет не их. Лёгкая и классная дорама ❤️
vaunyeon
vaunyeon
PRO
01 дек. 2025, 21:29 #
Почему было так мало второстепенной парочки😭
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
07 дек. 2025, 15:52 #
это было невкусно(( начинали вроде задорно, к середине подсдулись, а в финале вообще получился пшик. никакой химии от ГГ не почувствовала и даже на моменте свадьбы только ощущение: не верю 🤷🏻‍♀️
а вот Чо Со Мин я отдаю награду корейской Кристен Стюард за ее постоянно открытый рот. как-то в "Сын маминой подруги" это не так бросалось в глаза, как в этой.
Aiasem_K
Aiasem_K
15 февр. 10:13 #
Хорошая и легкая дорама получилось 🥹
Написать комментарий: