Хорошая дорама получилась по итогу, лёгкая, тёплая... Расслабиться можно. Конец тоже хороший... Все получили всё, что заслужили... Только мы не получили второстепенную парочку... Эх, ладно... На свадебке погуляли... Злодеев наказали. Можно спать спокойно😁
@Ms_Dexter: да... В восторге от мамы МэРи, побольше бы таких мам видеть в дорамах, а то всё какие-то мамашки попадаются. И дочь защитить и другим готова помочь... Замечательная мама🤩
А второстепенной парочки хотелось побольше получить. Так классно было за ними наблюдать, такие милые... А как помощник начинает улыбаться, от него невозможно оторвать взгляд... Очень понравились...
Пэ Нара стал украшением дорамы. Совершенно не пресный, не карикатурно идеальный человек. Я думаю, что у него с докторшей всё сложится:-) ну, классные же. Им вдвоем очень хорошо друг с другом.
Главная парочка слишком идеальные, слишком приторно-сладкие на мой вкус. Но это вкусовщина. Я люблю чуть более с перчинкой. Но они прямо канонично идеальные. Даже факт махинации как-то показан совершенно без осуждения особого, фоном и без последствий существенных.
И поцелуи какие-то пенсионерские. Где огонь только что влюбленных ??? Где страсть начала отношений? Не пойму, почему такие классные актёры по отдельности не выдают огонька вместе, а лишь сладость, мед и прочие булочки с крЭмом? 🤭
Дорама хорошая, лёгкая в целом, не без бесячих персов, конечно. Пересматривать не буду. Но и в целом можно рекомендовать маме, например.
В 4ой серии офигела, когда оказалось что Мэри была спонсором муда, в 6ой у больничной койки когда одеяло поправляла, потом еду приносила и по тел назвала изменщика другом, в 12ой подошла к нему после того как ушли люди из юр.команды универмага, лучше бы показали как после полицейского участка она на аналоге корейского ГАС «Провосудие» иск подала по мошенничеству с квартирой потому что так и провисло это и второй против муда по деньгам которые переводила на оплату его учёбы.
Поражает что кто-то восхитился тасканием за волосы бывшей тёщи свекрови с дочерьми, лучше б листовки расклеили как Мэри говорила что мужа уволили за приставания к студентке.
Единственный + за актёра Пэ На-ра играющего управляющего универмага Пэк Сокхёна (раньше его не видела) и письмо ему наследницы больницы в тюрьму с фото черепашек Сладкого и Кислого. Второй думала за найм профессионального управляющего, достали уже наследники чеболей, к-х предки – бабушки/дедушки или родители вынуждают заниматься не тем чем хотят, а делу по наследству и тут он гврт Мэри что генеральный, тч без второго.
Не увидела на свадьбе подруги-военной
Мэри Сьюшная героиня простота хуже воровства не зашла
Весь сериал – реклама таунхаусов и авто на котором ездил Ким Уджу-внук председательницы
Ну, в общем, сериал, который я не собиралась досматривать, но все-таки досмотрела, хотя в принципе, можно было и не)) ед. Рада, что наконец-то свадьба главных героев в конце, а не второстепенной парочки! Реально редкость в последнее время.
Скукотищааа, в первых сериях было подозрение, что дорама мне не понравится, но потом появилась второстепенная пара - и я продолжила смотреть ради них, но как же слили их романтику в конце 😒😒 просто разочарование на разочаровании.
Конец был что надо, как по заказу: злодеи наказаны, гг поженились и второстепенные гг вместе! Понравилось, что не стали тянуть с наказанием за преступления, в этом и сок 12-ти серийников 😁
А момент как мама Мэ Ри оттаскала за волосы маму У Джу и его сестру я прям порадовалась, уж они это давно заслужили 😂
Про Со Мин и У Шик и говорить нечего, профессионалы ромкомов, тандем был хорош, прям подходят друг другу 😄
Пэ На Ра прям услада для глаз😍рада, что он чаще начал появляться на экранах и все его роли разнообразные, грамотно умеет выбирать проекты
В целом проект очень неплох, легкий, без лишнего напряга, осень с ней пошла как надо 😁 не пожалела что посмотрела!
Начало было бодрым, весёлым, потом пару серий сю-сю-сю, ми-ми-ми без движения сюжета, далее злодеев быстренько скомкали и вышли на финал. Снова второстепенная пара была интересней, очень жаль, что её было мало. Очень понравилась актриса Shin Seul-Ki, которая играла врача. Хорошо, что тётя и двоюродный брат показаны адекватными людьми. Чего не хватило лично мне, так это эмоций между ГГ. Такое впечатление, что они находились в одном каком-то ритме, какие-то пресные они. Взять пару исполнительного директора и врача. Вот у них был, пусть и не большой спектр эмоций, но он был. А у главной пары эмоции были только в сцене их первой встречи. В принципе, посмотреть можно, но много грубо использованных клише. Они прям аж в глаза бросались. Не скажу, что плохая дорама, главное без напряга и стекла, но пересматривать не буду.
И награду за самых бесячих персонажей получают мать и сестра бывшего. Бывший к концу образумился и принял свою судьбу, за это ему плюсик в карму. Не думала, что директора посадят, но хорошо, что ненадолго. Черепашки милые) жаль, не додали нам романтики во второй паре, но за милую переписку спасибо. После первой серии не ожидала чего-то хорошего от этой дорамы, но дорама раскачалась и сохранила баланс между комедией и драмой и не вышла затянутой.
Как будто бы ничего особенного простая романтическая дорама, но как же всё-таки мне понравилось. Я думала что в конце главная героиня и главный герой будут жить у выигранном доме, но не думала что этот дом вообще будет не их. Лёгкая и классная дорама ❤️
это было невкусно(( начинали вроде задорно, к середине подсдулись, а в финале вообще получился пшик. никакой химии от ГГ не почувствовала и даже на моменте свадьбы только ощущение: не верю 🤷🏻♀️ а вот Чо Со Мин я отдаю награду корейской Кристен Стюард за ее постоянно открытый рот. как-то в "Сын маминой подруги" это не так бросалось в глаза, как в этой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Конец тоже хороший... Все получили всё, что заслужили... Только мы не получили второстепенную парочку... Эх, ладно... На свадебке погуляли... Злодеев наказали. Можно спать спокойно😁
И поцелуи какие-то пенсионерские. Где огонь только что влюбленных ??? Где страсть начала отношений? Не пойму, почему такие классные актёры по отдельности не выдают огонька вместе, а лишь сладость, мед и прочие булочки с крЭмом? 🤭
Дорама хорошая, лёгкая в целом, не без бесячих персов, конечно. Пересматривать не буду. Но и в целом можно рекомендовать маме, например.
Единственный + за актёра Пэ На-ра играющего управляющего универмага Пэк Сокхёна (раньше его не видела) и письмо ему наследницы больницы в тюрьму с фото черепашек Сладкого и Кислого.
Второй думала за найм профессионального управляющего, достали уже наследники чеболей, к-х предки – бабушки/дедушки или родители вынуждают заниматься не тем чем хотят, а делу по наследству и тут он гврт Мэри что генеральный, тч без второго.
Не увидела на свадьбе подруги-военной
Мэри Сьюшная героиня простота хуже воровства не зашла
Весь сериал – реклама таунхаусов и авто на котором ездил Ким Уджу-внук председательницы
Понравилось, что не стали тянуть с наказанием за преступления, в этом и сок 12-ти серийников 😁
А момент как мама Мэ Ри оттаскала за волосы маму У Джу и его сестру я прям порадовалась, уж они это давно заслужили 😂
Про Со Мин и У Шик и говорить нечего, профессионалы ромкомов, тандем был хорош, прям подходят друг другу 😄
Пэ На Ра прям услада для глаз😍рада, что он чаще начал появляться на экранах и все его роли разнообразные, грамотно умеет выбирать проекты
В целом проект очень неплох, легкий, без лишнего напряга, осень с ней пошла как надо 😁 не пожалела что посмотрела!
Чего не хватило лично мне, так это эмоций между ГГ. Такое впечатление, что они находились в одном каком-то ритме, какие-то пресные они. Взять пару исполнительного директора и врача. Вот у них был, пусть и не большой спектр эмоций, но он был. А у главной пары эмоции были только в сцене их первой встречи.
В принципе, посмотреть можно, но много грубо использованных клише. Они прям аж в глаза бросались. Не скажу, что плохая дорама, главное без напряга и стекла, но пересматривать не буду.
Не думала, что директора посадят, но хорошо, что ненадолго. Черепашки милые) жаль, не додали нам романтики во второй паре, но за милую переписку спасибо.
После первой серии не ожидала чего-то хорошего от этой дорамы, но дорама раскачалась и сохранила баланс между комедией и драмой и не вышла затянутой.
хотелось бы побольше их
а вот Чо Со Мин я отдаю награду корейской Кристен Стюард за ее постоянно открытый рот. как-то в "Сын маминой подруги" это не так бросалось в глаза, как в этой.