Со студенткой как-то непонятно. Они сдали экзамен. Потом тусня. Потом через день, на следующий или когда там они вручали зачетки что ли? Где так делается? Я вообще подумала, что там уже диплом выдают. Тем более с таким пафасом вручали. Ну ок, хотя бы госы сдавали что ли. Че тогда отчислять, если уже конец учебы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
2Они сдали экзамен. Потом тусня. Потом через день, на следующий или когда там они вручали зачетки что ли? Где так делается? Я вообще подумала, что там уже диплом выдают. Тем более с таким пафасом вручали. Ну ок, хотя бы госы сдавали что ли.
Че тогда отчислять, если уже конец учебы?