Отвратительный сезон. Как можно было слить главного героя? Голицын единственный адекватный персонаж. Теперь Анна совсем одна, без поддержки. Влад совсем ей не пара. Желания смотреть 6 сезон нет.
@id1031919261: Мало того, что просто его слить, а еще и слить так бездарно. Ведь Петр видел, что осталось двое, но когда вышел на задержание, то перед ним был лишь один. Но опытный опер, глава убойного отдела совсем ничего не заподозрил... Мне кажется, сценаристам нужно сходить на курсы сценаристов и поучиться писать.
Какие отвратительные сценаристы стали у спасской. До 4 сезона все было логичнее, здесь бросают линии, не доводят до ума. Глава убойного так подставился? Детский сад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Желания смотреть 6 сезон нет.
Мне кажется, сценаристам нужно сходить на курсы сценаристов и поучиться писать.
Но опять же как и с Кирой, с Шалаевым, какая-то тупая смерть. Актеры сами уходят, никто не знает?
Глава убойного так подставился? Детский сад