@Сонкина: так у них разница 20 лет. Мурад родился в 79, Байсал в 99. Вполне могли быть отцом и дочкой.
А меня вот смущает, что женатый мужик, не вдовец и не разведен, притащил к себе в дом и поселил постороннюю девушку и бросает на нее сальные взгляды. Искренне жаль его дочерей, которые переживают за мать, и вынуждены наблюдать и делить крышу с такой "соседкой".
@Лена_Lena: а жена подписала разве эти документы на развод? Если нет, то Серхат все еще женат. Плюс интересы дочерей тоже нужно учитывать. Если хороший отец, конечно.
@kind_spaace: в Турции все разводы рассматриваются в суде, в одностороннем порядке можно развестись если муж/жена исчезли в неизвестном направлении на минимум 3 года. Развод у турков-это долгий и сложный процесс, особенно если есть дети (у Серхата и Беррак две дочки) и есть совместно нажитое имущество. При измене можно развестись в одностороннем порядке, если есть фото, видео, переписка любовников и показания свидетелей, которые этих любовников наблюдали. Парадокс в том, что ребенка не от мужа могут не посчитать изменой, если жена была изнасилована. В Турции насилию часто подвергаются не только свободные девушки, но и замужние женщины. Мужья таких женщин, узнав что произошло с их женами, часто отказывались с ними жить, разводились, указав причину развода измену. Если я не путаю, сейчас правозащитники такую возможность мужьям обрубили. Изнасилование изменой считаться не будет. Поэтому суду, только при наличии ребенка, без опроса жены(Беррак в коме) и других доказательств, не получится оформить развод. Мне так объясняли. Как закрутят сценаристы я не знаю, по закону так. Даже если Серхат подпишет документы и отдаст их в суд, суд его с Беррак не разведет. Но опять будет все зависеть от сценария.
@kind_spaace: что кончено это понятно, но у него есть дочери, с чьими интересами хорошо бы считаться. Дети любят мать и они не смогут вычеркнуть ее из жизни. Если хотел позаботиться о Кадер и ему принципиально важно, что Зейнеп была няней, он мог снять им отдельное жилье, а не тащить их в общий дом. Ситуация ведь очень тяжелая для девочек, они переживают за мать, которая неизвестно выживет ли, и тут папа ведет им в дом молодую женщину, которая начинает осваиваться на маминой территории. Девочек мне искренне жаль, а вот папаше, дожившему почти до полтиника, нужно более щадить детскую психику. Не вываливать на детей проблемы взрослых.
шикарная серия... меня так завлекло, уже с первых минут столько всего начало случаться, прямо не успевала, с нетерпением уже жду следующую серию 🥹 джемре такая шикарная 🙏🏻
Мне понравился сериал. С удовольствием дальше буду смотреть. Я думала, что мужчина с татушкой это брат Серхата. Уж слишком мутный. Только с персонажем Байсал переиграли слишком, она хоть и росла в бедной семье, но и родители и она сама -достаточно воспитанные люди, приличные. И как то не вяжется этот свист на концерте, ну ладно один раз, а она несколько раз свистела и это прям вообще не вяжется с ее воспитанностью. Тоже самое и с душем. Она прекрасно видела, что это чья-то комната, а не отдельный общий душ, переиграли слишком, что она туда пошла. Она хоть и бедная, но прекрасно понимает, где она и с кем рядом находится. Она девушка дерзкая, но воспитание ее и ее семьи - хорошее.
Честно, ничего не ждала от сериала, было интересно какой будет сюжет с такими героями И хочу сказать, что мне очень нравится. Не знаю даже что именно, но меня что-то зацепило и 2 часа пролетели фактически незаметно, а это хороший признак
маленькая девочка такая милая, от одного её невинного взгляда хочет расплакаться 🥺 ещё и такую судьбу крошке прописали когда включала думала не понравится, но сюжет нереальный, думала что его брат который с женой обращается ужасно виноват во всем этом, будто он был бы способен убить, а оказывается другой брат в курсе ребенка и ещё этот тип с татуировкой, все так запутано и этим интригует сильно понравилась актриса, которая играет беррак, очень красивая и талантливая, и не очень что-то верится её история с изменой и прям не очень то что муж так быстро поверил в её измену и стал себя так вести(
Решила посмотреть что за проект у Джемре и не заметила как затянуло и 2 серии пролетели незаметно. По сюжету довольно интригующе,кто отец, что случилось с Беррак,тайны тайны Единственное,у меня не вяжется в голове тот факт,что Серхат за столько лет не замечал как жена буквально кошмарила дочерей. Выставляют заботливым, внимательным, но не замечал этого...? И есть странное наитие,что Беррак в воду скинул Джихан. Но нет ощущения, что он отец Кадер. Поэтому одно другому противоречит как будто. Но замечу,что человек скинувший ее это женатый человек,у него было видно обручальное. Короче ничего не понятно,но очень интересно.
Понравилось. Не знаю, мне разница в возрасте не бросается в глаза, актёр отлично выглядит, чем-то мне даже Джихана с Далёкого города напоминает 😃 Ещё понравилась малышка, которая исполняет роль Кадер, ну милаха🥰 Джемре хороша, как и всегда, ну как она свистела на концерте, это конечно, немного...странно 🤣 Довольно динамично и интересно, лично мне не скучно было 😏
В общем, я только одного не пойму, может кто-то мне объяснит: Зачем эта Беррак скрывалась, поперлась рожать куда-то в глухомань? Ну сказала бы, как все женщины делают в таких случаях мужу, что это его ребенок😃Не от афроамериканца же залетела, ну то есть никто бы и не понял 🤷🏻♀️Может дальше нам объяснят или я слишком много требую от турецкого сериала😃Ну вообще не удивлюсь, если в итоге Кадер окажется дочерью Серхата🙄
После всех комментариев я таки решилась посмотреть, и совершенно не заметила как пролетело время! Ну очень интересно. 🔥 Совершенно не вижу разницы в возрасте между Муратом и Джемре. Мурат прекрасно выглядит, намного моложе.
Девочка Кадер ну такая милая. Так играет хорошо. Прекрасные глазки. А волосы какие кудряшечки. Очень хочется её обнять. 🤗
@id85187910: При том что кроме двух дочек. Так ещё и третью бросила на произвол не понятно кому и ей всё равно что с ней там делают. Я смотрю второй сериал с её участием этот актрисы. Честно. Что в Ветренный она мне не зашла, что здесь какая-то не особого значения. Не знаю. Может в других проектах, она показывает себя на высоте 🤷
@Sergck21: а я, наоборот, Ветреный только и смогла досмотреть из-за Ойи и Тансу, ну т.е. из-за пары Генюль и Азата, они единственные, кто похож был на любящих людей, даже когда еще парой не были. Трясущиеся Мирыч и Рая совсем не зашли, Мирыч вообще на пациента психушки походил.
А вот этот сериал, сразу зацепил интригой 🤔👍 произвёл впечатления и конечно же много вопросов
Тюлай, кто она такая ? И почему, так обращается с маленькой девочкой так ? Ну хорошо что есть Зейнеп. Обожаю эту актрису Джемре Байсел. Всегда играет добрую, милую и душевную. Но, я только смотрел с её участием, только "Спрячь меня" и вот этот сериал. Ну я уверен, что она везде играет положительные роли и не более. Она спасёт девочку из рук этой Тюлай, или как её там коварной особы. Мать тоже хороша. Отдала свою дочь и посылает деньги. А что её там бьют. Матери всё равно. Да и эта ( буду её называть Тюлень 😂 ) реально ей такое имя подходит. Не старается Кадер искать. Пропала, ну и отлично. Хотя знает, что Зейнеп её взяла и нашла, позаботится о ней
"Ты похожа на добродушную, но очень жадная" 😂 Она же не 800 тысяч долларов попросила и не 800 миллионов, а всего-то 800 тысяч лир. Богат, но нет денег ? Последние деньги, ушли на машину или лечение бывшей жены ?
Этот сериал, напоминает чем-то на сериал "Доброта". Только там, наоборот. Если, кто его смотрел. Знает о чём я
Учитель музыки Хайял и есть любовник Беррак и отец Кадер ? 😳 Я скорее подумал, на братьев Серхата. Севим, потому-что он показался мне слишком загадочным. Либо Джан, потому что так смотрел на Кадер когда её имя узнал и потом на Серхата Но судя по Джану, он обо всём знал и интрижках между тем и Беррак и что у них 6 летняя дочь есть
Этот сериал реально стоящий моему вниманию 👍 браво. Только вот, реально скопировали многое у сериала Доброта. Даже почти актёра который играет Серхата нашли похож на того, кто играл там
Как же я люблю Джемре, до чего же она красивая 😍 брат Серхата темная лошадка, возможно даже он отец, и как всегда по классике жанра мать Серхата бесячая высокомерная овца
Ох, и закрутили сюжетку. Только не совсем могу понять Зейнеп. Она так рвется помочь Кадер, но при этом бросает её в туалете в доме Серхата, с незнакомым человеком, в незнакомом месте, с чего Зейнеп решила, что Кадер там в безопасности будет? Она ни Серхата ни его домашних не знает, а вдруг они ещё хуже Тюлай и Эркана? Если бы Эбруха не попала на деньги, то Зейнеп за Кадер не вернулась что-ли? Как-то не вяжется этот момент...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30но надеюсь, что сериал получит хорошие рейтинги и историю в целом
А меня вот смущает, что женатый мужик, не вдовец и не разведен, притащил к себе в дом и поселил постороннюю девушку и бросает на нее сальные взгляды. Искренне жаль его дочерей, которые переживают за мать, и вынуждены наблюдать и делить крышу с такой "соседкой".
Плюс интересы дочерей тоже нужно учитывать. Если хороший отец, конечно.
Развод у турков-это долгий и сложный процесс, особенно если есть дети (у Серхата и Беррак две дочки) и есть совместно нажитое имущество.
При измене можно развестись в одностороннем порядке, если есть фото, видео, переписка любовников и показания свидетелей, которые этих любовников наблюдали. Парадокс в том, что ребенка не от мужа могут не посчитать изменой, если жена была изнасилована. В Турции насилию часто подвергаются не только свободные девушки, но и замужние женщины. Мужья таких женщин, узнав что произошло с их женами, часто отказывались с ними жить, разводились, указав причину развода измену. Если я не путаю, сейчас правозащитники такую возможность мужьям обрубили. Изнасилование изменой считаться не будет. Поэтому суду, только при наличии ребенка, без опроса жены(Беррак в коме) и других доказательств, не получится оформить развод. Мне так объясняли.
Как закрутят сценаристы я не знаю, по закону так. Даже если Серхат подпишет документы и отдаст их в суд, суд его с Беррак не разведет. Но опять будет все зависеть от сценария.
джемре такая шикарная 🙏🏻
Я думала, что мужчина с татушкой это брат Серхата. Уж слишком мутный.
Только с персонажем Байсал переиграли слишком, она хоть и росла в бедной семье, но и родители и она сама -достаточно воспитанные люди, приличные. И как то не вяжется этот свист на концерте, ну ладно один раз, а она несколько раз свистела и это прям вообще не вяжется с ее воспитанностью. Тоже самое и с душем. Она прекрасно видела, что это чья-то комната, а не отдельный общий душ, переиграли слишком, что она туда пошла.
Она хоть и бедная, но прекрасно понимает, где она и с кем рядом находится. Она девушка дерзкая, но воспитание ее и ее семьи - хорошее.
И хочу сказать, что мне очень нравится. Не знаю даже что именно, но меня что-то зацепило и 2 часа пролетели фактически незаметно, а это хороший признак
когда включала думала не понравится, но сюжет нереальный, думала что его брат который с женой обращается ужасно виноват во всем этом, будто он был бы способен убить, а оказывается другой брат в курсе ребенка и ещё этот тип с татуировкой, все так запутано и этим интригует сильно
понравилась актриса, которая играет беррак, очень красивая и талантливая, и не очень что-то верится её история с изменой и прям не очень то что муж так быстро поверил в её измену и стал себя так вести(
По сюжету довольно интригующе,кто отец, что случилось с Беррак,тайны тайны
Единственное,у меня не вяжется в голове тот факт,что Серхат за столько лет не замечал как жена буквально кошмарила дочерей. Выставляют заботливым, внимательным, но не замечал этого...?
И есть странное наитие,что Беррак в воду скинул Джихан. Но нет ощущения, что он отец Кадер. Поэтому одно другому противоречит как будто. Но замечу,что человек скинувший ее это женатый человек,у него было видно обручальное.
Короче ничего не понятно,но очень интересно.
В общем, я только одного не пойму, может кто-то мне объяснит:
Зачем эта Беррак скрывалась, поперлась рожать куда-то в глухомань? Ну сказала бы, как все женщины делают в таких случаях мужу, что это его ребенок😃Не от афроамериканца же залетела, ну то есть никто бы и не понял 🤷🏻♀️Может дальше нам объяснят или я слишком много требую от турецкого сериала😃Ну вообще не удивлюсь, если в итоге Кадер окажется дочерью Серхата🙄
Совершенно не вижу разницы в возрасте между Муратом и Джемре. Мурат прекрасно выглядит, намного моложе.
Девочка Кадер ну такая милая. Так играет хорошо. Прекрасные глазки. А волосы какие кудряшечки. Очень хочется её обнять. 🤗
Продолжаем просмотр 💪🏼
Тюлай, кто она такая ? И почему, так обращается с маленькой девочкой так ? Ну хорошо что есть Зейнеп. Обожаю эту актрису Джемре Байсел. Всегда играет добрую, милую и душевную. Но, я только смотрел с её участием, только "Спрячь меня" и вот этот сериал. Ну я уверен, что она везде играет положительные роли и не более. Она спасёт девочку из рук этой Тюлай, или как её там коварной особы. Мать тоже хороша. Отдала свою дочь и посылает деньги. А что её там бьют. Матери всё равно. Да и эта ( буду её называть Тюлень 😂 ) реально ей такое имя подходит. Не старается Кадер искать. Пропала, ну и отлично. Хотя знает, что Зейнеп её взяла и нашла, позаботится о ней
"Ты похожа на добродушную, но очень жадная" 😂 Она же не 800 тысяч долларов попросила и не 800 миллионов, а всего-то 800 тысяч лир. Богат, но нет денег ? Последние деньги, ушли на машину или лечение бывшей жены ?
Этот сериал, напоминает чем-то на сериал "Доброта". Только там, наоборот. Если, кто его смотрел. Знает о чём я
Учитель музыки Хайял и есть любовник Беррак и отец Кадер ? 😳 Я скорее подумал, на братьев Серхата. Севим, потому-что он показался мне слишком загадочным. Либо Джан, потому что так смотрел на Кадер когда её имя узнал и потом на Серхата
Но судя по Джану, он обо всём знал и интрижках между тем и Беррак и что у них 6 летняя дочь есть
Этот сериал реально стоящий моему вниманию 👍 браво. Только вот, реально скопировали многое у сериала Доброта. Даже почти актёра который играет Серхата нашли похож на того, кто играл там