Ну не удивительно, он с первой серии был возмущен тем что девочка появилась в доме. А еще показали ноги того кто утопил Берак, и я потом следила за его обувью но нет, другие были туфли. Как быстро у них делают тесты ДНК))
Да по любому тест будет отрицательный. Все будут искать отца Кадыр, а отец Серхат. Сначала обнаружат это, я думаю. И поэтому установить любовника будет еще сложнее. А любовник братец-арбузер, скорее всего.
Берак загуляла, забеременела, и решила, что ребенок от любовника, и от него нужно избавиться. Хотя глупо все равно. Ты в браке, даже если забеременела от любовника, скажи мужу, что ребенок его и живи спокойно. Что могло заставить скрывать беременность? Ну например, если есть риск, что ребенок родится чернокожим или азиатом. Если загуляла с мужчиной другой расы. Такую шляпу мужу не принесешь - не поверит. Но у нас ни одного чернокожего или азиата на горизонте. Так что вариант отпадает. Зря только создала себе проблемы.
А если вдруг отец все-таки Джихан, то жопа сестричке, Зейнеп и всей семье. Этот их просто уничтожит. Сначала даст денег за молчание, а потом подставит так, что мало не покажется.
@Вискорка: я так и не поняла, почему не предохраняться, если Беррак просто решила пойти налево. Зачем такие сложные комбинации для обычной измены? К Серхату тоже есть вопросы как не заметил, что жена в положении? Т.е. он спокойно отпустил жену на минимум на 6 месяцев куда-то и не приехал к ней ни разу за это время? Почему Серхат сразу не сделал тест ДНК? Если отец кто-то из его родных братьев, у Серхата будет определенный процент совпадения с Кадер. Они уже кучу фужеров исследовали за пару дней, а Серхат все не может найти решение проблемы.
@Вискорка: я думаю, что сценаристы делали проект исключительно под Серхата, точнее под Мурата, остальных прописали как получится. Но не учли, что поведение героев связано, и к поведению Серхата возникло множество вопросов😆
@Вискорка: я думаю серхат мог изнслвть берек, а она морально не могла бы воспитывать ребенка от насльнка, так как это травма, она не могла просто взять и сказать мужу, что ребёнок от него и спокойно всю жизнь воспитывать ребенка от насилнка
Серхат, конечно, просто поражает... Он понял, что Беррак не неправильно воспитывала дочерей🤦🏻♀️ вопрос, а где был "отец года" все 18 лет?? Выходит, что воспитанием дочерей он не занимался. Отлично Серхат придумал, сам устранился от воспитания на долгие годы, спихнул все на Беррак, а потом, когда результат подвел, сразу жене претензии, а чтож раньше дочками не поинтересовался. Тем более девочки жили только с ним пока Беррак рожала, почему не наладил доверительные отношения с детьми? "Спящая красавица обманула принца", т.е. Серхат мнит себя прЫнцем, не меньше, ну хоть не Наполеоном. А вообще сколько можно ездить по ушам маленькому ребенку? Кадер то ни в чем не виновата, зачем вываливать на нее свои проблемы? То про возможную смерть матери ей ляпнет, то про "обманутого прЫнца", жуткий эгоист.
Вот до момента когда сестра Зейнеп открыла конверт я думала, что отец это Джихан, но теперь думаю, что нет. Но он все равно отвратительный человек, он просто псих. Возникает вопрос, почему в семье Серхата все такие слепые, 20 лет не видели какая же у них "идеальная" Беррак, как жена, как она относится к дочерям, то, что брат псих, и плюс почему-то все не любят второго брата, одна из причин, как я поняла, то что он сидел в тюрьме, но он кажется самый адекватных и хороший человек из них
@Filippovavarya: мне почему-то кажется что он узнал в какую лабораторию пойдёт Эбру и подменил результаты, но не знаю. просто очень он странно реагирует каждый раз на все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А еще показали ноги того кто утопил Берак, и я потом следила за его обувью но нет, другие были туфли.
Как быстро у них делают тесты ДНК))
Да по любому тест будет отрицательный. Все будут искать отца Кадыр, а отец Серхат. Сначала обнаружат это, я думаю. И поэтому установить любовника будет еще сложнее. А любовник братец-арбузер, скорее всего.
Берак загуляла, забеременела, и решила, что ребенок от любовника, и от него нужно избавиться. Хотя глупо все равно. Ты в браке, даже если забеременела от любовника, скажи мужу, что ребенок его и живи спокойно.
Что могло заставить скрывать беременность? Ну например, если есть риск, что ребенок родится чернокожим или азиатом. Если загуляла с мужчиной другой расы. Такую шляпу мужу не принесешь - не поверит. Но у нас ни одного чернокожего или азиата на горизонте. Так что вариант отпадает.
Зря только создала себе проблемы.
А если вдруг отец все-таки Джихан, то жопа сестричке, Зейнеп и всей семье. Этот их просто уничтожит. Сначала даст денег за молчание, а потом подставит так, что мало не покажется.
К Серхату тоже есть вопросы как не заметил, что жена в положении? Т.е. он спокойно отпустил жену на минимум на 6 месяцев куда-то и не приехал к ней ни разу за это время?
Почему Серхат сразу не сделал тест ДНК? Если отец кто-то из его родных братьев, у Серхата будет определенный процент совпадения с Кадер. Они уже кучу фужеров исследовали за пару дней, а Серхат все не может найти решение проблемы.
Он понял, что Беррак не неправильно воспитывала дочерей🤦🏻♀️ вопрос, а где был "отец года" все 18 лет?? Выходит, что воспитанием дочерей он не занимался. Отлично Серхат придумал, сам устранился от воспитания на долгие годы, спихнул все на Беррак, а потом, когда результат подвел, сразу жене претензии, а чтож раньше дочками не поинтересовался. Тем более девочки жили только с ним пока Беррак рожала, почему не наладил доверительные отношения с детьми?
"Спящая красавица обманула принца", т.е. Серхат мнит себя прЫнцем, не меньше, ну хоть не Наполеоном. А вообще сколько можно ездить по ушам маленькому ребенку? Кадер то ни в чем не виновата, зачем вываливать на нее свои проблемы? То про возможную смерть матери ей ляпнет, то про "обманутого прЫнца", жуткий эгоист.
Походу из мужчин самый нормальный там Джан.
Жду с нетерпением!
Возникает вопрос, почему в семье Серхата все такие слепые, 20 лет не видели какая же у них "идеальная" Беррак, как жена, как она относится к дочерям, то, что брат псих, и плюс почему-то все не любят второго брата, одна из причин, как я поняла, то что он сидел в тюрьме, но он кажется самый адекватных и хороший человек из них