Розы и Грехи — s01e03 — 3. Bölüm

Моя оценка

4.687
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 12:00
Всего просмотров: 1 58464.55%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Ezra
Ezra
26 окт. 2025, 21:13 #
Ну не удивительно, он с первой серии был возмущен тем что девочка появилась в доме.
А еще показали ноги того кто утопил Берак, и я потом следила за его обувью но нет, другие были туфли.
Как быстро у них делают тесты ДНК))
Вискорка
Вискорка
26 окт. 2025, 22:20 #
  1. Да по любому тест будет отрицательный. Все будут искать отца Кадыр, а отец Серхат. Сначала обнаружат это, я думаю. И поэтому установить любовника будет еще сложнее. А любовник братец-арбузер, скорее всего.

  2. Берак загуляла, забеременела, и решила, что ребенок от любовника, и от него нужно избавиться. Хотя глупо все равно. Ты в браке, даже если забеременела от любовника, скажи мужу, что ребенок его и живи спокойно.
    Что могло заставить скрывать беременность? Ну например, если есть риск, что ребенок родится чернокожим или азиатом. Если загуляла с мужчиной другой расы. Такую шляпу мужу не принесешь - не поверит. Но у нас ни одного чернокожего или азиата на горизонте. Так что вариант отпадает.
    Зря только создала себе проблемы.

  3. А если вдруг отец все-таки Джихан, то жопа сестричке, Зейнеп и всей семье. Этот их просто уничтожит. Сначала даст денег за молчание, а потом подставит так, что мало не покажется.

Olglem
Olglem
28 окт. 2025, 06:07 #
@Вискорка: я так и не поняла, почему не предохраняться, если Беррак просто решила пойти налево. Зачем такие сложные комбинации для обычной измены?
К Серхату тоже есть вопросы как не заметил, что жена в положении? Т.е. он спокойно отпустил жену на минимум на 6 месяцев куда-то и не приехал к ней ни разу за это время?
Почему Серхат сразу не сделал тест ДНК? Если отец кто-то из его родных братьев, у Серхата будет определенный процент совпадения с Кадер. Они уже кучу фужеров исследовали за пару дней, а Серхат все не может найти решение проблемы.
Вискорка
Вискорка
28 окт. 2025, 18:12 #
@Olglem: у меня нет ответов на ваши вопросы)) Меня давно уже смущают интеллектуальные способности Серхата😂😂
Olglem
Olglem
29 окт. 2025, 01:35 #
@Вискорка: я думаю, что сценаристы делали проект исключительно под Серхата, точнее под Мурата, остальных прописали как получится. Но не учли, что поведение героев связано, и к поведению Серхата возникло множество вопросов😆
aridolka
aridolka
28 окт. 2025, 23:22 #
@Вискорка: я думаю серхат мог изнслвть берек, а она морально не могла бы воспитывать ребенка от насльнка, так как это травма, она не могла просто взять и сказать мужу, что ребёнок от него и спокойно всю жизнь воспитывать ребенка от насилнка
Olglem
Olglem
31 окт. 2025, 15:15 #
Серхат, конечно, просто поражает...
Он понял, что Беррак не неправильно воспитывала дочерей🤦🏻‍♀️ вопрос, а где был "отец года" все 18 лет?? Выходит, что воспитанием дочерей он не занимался. Отлично Серхат придумал, сам устранился от воспитания на долгие годы, спихнул все на Беррак, а потом, когда результат подвел, сразу жене претензии, а чтож раньше дочками не поинтересовался. Тем более девочки жили только с ним пока Беррак рожала, почему не наладил доверительные отношения с детьми?
"Спящая красавица обманула принца", т.е. Серхат мнит себя прЫнцем, не меньше, ну хоть не Наполеоном. А вообще сколько можно ездить по ушам маленькому ребенку? Кадер то ни в чем не виновата, зачем вываливать на нее свои проблемы? То про возможную смерть матери ей ляпнет, то про "обманутого прЫнца", жуткий эгоист.

Походу из мужчин самый нормальный там Джан.
DianaDS
DianaDS
31 окт. 2025, 17:12 #
Интересно что произойдет, ну не могут так быстро раскрыть то, кем является отец Кадер. 😬
Жду с нетерпением!
wertyw95
wertyw95
01 нояб. 2025, 12:29 #
жаль азру он ещё и заставил её выйти за него, хотел перекрасить в блондинку, нереальный псих, надеюсь она когда-нибудь спасётся от него
goltzbmaria2
goltzbmaria2
01 нояб. 2025, 20:09 #
очень хороший сериал) нравится то как закрутили его. прямо очень нравится эта роль джемре 🙏🏻🙏🏻
Filippovavarya
Filippovavarya
12 нояб. 2025, 22:23 #
Вот до момента когда сестра Зейнеп открыла конверт я думала, что отец это Джихан, но теперь думаю, что нет. Но он все равно отвратительный человек, он просто псих.
Возникает вопрос, почему в семье Серхата все такие слепые, 20 лет не видели какая же у них "идеальная" Беррак, как жена, как она относится к дочерям, то, что брат псих, и плюс почему-то все не любят второго брата, одна из причин, как я поняла, то что он сидел в тюрьме, но он кажется самый адекватных и хороший человек из них
itsmearianna
itsmearianna
09 дек. 2025, 22:28 #
@Filippovavarya: мне почему-то кажется что он узнал в какую лабораторию пойдёт Эбру и подменил результаты, но не знаю. просто очень он странно реагирует каждый раз на все
1Atlair
1Atlair
PRO
25 нояб. 2025, 13:14 #
Нужно больше флешбеков о событиях 5ти минутной давности богу флешбеков, надо же как то дотягивать до 2+ часов
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
15 янв. 17:01 #
Как бесит Джихан, маньяк просто
Написать комментарий: