- Главная
- Сериалы
- Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру!
- 1 сезон
- s01e01 - Betrayal and Salvation
s01e01 — Betrayal and Salvation

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 74880.11% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20До этого штамповали попаданцев, теперь нетакусь.
Бля буду, малой в подземелье накрутит себе Тиму.
По первой серии ещё непонятно, но принимая во внимание, что героя унижали (в их фентези мире к людям, на примере главного героя, относятся с открытым отвращением и неприязнью), главного героя буквально пытали и пытались убить медленно, при этом унижая и втаптывая в грязь морально. Его желание отомстить выглядит, как не такая уж крайность, учитывая, что бывшие друзья проговорились, что убийство планировалось заказное.
Хотя мне больше нравится, когда при всём желании мести в конце герой передумывает идти подобным путем, отпускает, занимается личным счастьем и благополучием близких и окружения.
Анимешные "явно злые" персонажи с вечными самодовольными ухмылками всё чаще напоминают каких-то несчастных больных на голову пациентов с очень большими проблемами (словно просящие у всех смотрящих самой жестокой расправы над собой манекены). Зло ради зла, однобокость в мотивации без самых минимальных аргументов...
Тайтл чем-то похож на мага-целителя только без хентая
В целом всё не так уж и плохо, во всяком случае ГГ не теряет моральные ориентиры и не пускается во все тяжкие. Если судить по тизеру, то в этом сезоне нас ждёт много мести
Да и ГГ хочет им сам отомстить...
Ну а я хочу увидеть как он им будет мстить и она будет приносить ему головы его врагов )
Аниме звезд с неба не хватает, но это была худшая серия из мною просмотренных, дальше вроде чуть лучше, так то досмотрите хотя бы до третьей, вдруг понравится)
Для фонового просмотра пойдёт)))
Первый эпизод очень грамотный, аж самому захотелось отомстить этим говнюкам.
Ну а ещё я надеюсь что тут главный герой, Лайт, не идиот - и будет крутить крутки в бесконечной гаче на дне адского подземелья до тех пор, пока там запасы маны не иссякнут. Потому что так он сможет себе и гарем накрутить побольше чем у Сида из "Восхождения в тени", и вероятно добыть какие-нибудь крутые артефакты и оружие, как для себя, так и для Мэй и остальных своих слуг.
ЗЫ Одних карт очищения он наролил 99кк за 4 года
ЗЫ В следующем сезоне должны показать как он ролит новых персов 8к лвла