Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру!	 — s01e01 — Betrayal and Salvation

Моя оценка

4.167
MyShows
168
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 15:00
Всего просмотров: 1 74880.11%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 окт. 2025, 17:41 #
aoyagi_rena
aoyagi_rena
04 окт. 2025, 12:46 #
Очередной нетакусь, которого предали, оказался Овер запредельно крутым….
До этого штамповали попаданцев, теперь нетакусь.
Бля буду, малой в подземелье накрутит себе Тиму.
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
04 окт. 2025, 19:30 #
наконец то ГГ не терпила
fanat_34
fanat_34
05 окт. 2025, 08:31 #
чем-то напомнило Арифурэту, только герой там получше был)
titokthebest
titokthebest
PRO
05 окт. 2025, 18:12 #
предательство очень натянутое как по мне, но механика Гачи интересная
Zhas2504
Zhas2504
06 окт. 2025, 22:00 #
Начал смотреть тупо из за названия
Aopoc
Aopoc
07 окт. 2025, 14:05 #
В отзывах вроде ругают этот тайтл за максимализм, что глупо всё.

По первой серии ещё непонятно, но принимая во внимание, что героя унижали (в их фентези мире к людям, на примере главного героя, относятся с открытым отвращением и неприязнью), главного героя буквально пытали и пытались убить медленно, при этом унижая и втаптывая в грязь морально. Его желание отомстить выглядит, как не такая уж крайность, учитывая, что бывшие друзья проговорились, что убийство планировалось заказное.

Хотя мне больше нравится, когда при всём желании мести в конце герой передумывает идти подобным путем, отпускает, занимается личным счастьем и благополучием близких и окружения.

Анимешные "явно злые" персонажи с вечными самодовольными ухмылками всё чаще напоминают каких-то несчастных больных на голову пациентов с очень большими проблемами (словно просящие у всех смотрящих самой жестокой расправы над собой манекены). Зло ради зла, однобокость в мотивации без самых минимальных аргументов...
M73568
M73568
08 окт. 2025, 10:00 #
@Aopoc: Не смотря на кажущийся гаремник, это анимэ про месть. И тема мести ГГ не отпустит до конца. По крайней мере, на момент последней переведённой главы манги, ГГ всё ещё не отпустило.
Тайтл чем-то похож на мага-целителя только без хентая

В целом всё не так уж и плохо, во всяком случае ГГ не теряет моральные ориентиры и не пускается во все тяжкие. Если судить по тизеру, то в этом сезоне нас ждёт много мести
tonkij
tonkij
10 окт. 2025, 00:21 #
Как только узнала про месть, сразу захотела принести ему их головы...
Да и ГГ хочет им сам отомстить...
Ну а я хочу увидеть как он им будет мстить и она будет приносить ему головы его врагов )
M73568
M73568
10 окт. 2025, 11:09 #
@tonkij: Если судить по тизеру, в этом сезоне он как минимум двоим обидчикам отомстит. И вторая месть как по мне будет шикарной
tonkij
tonkij
10 окт. 2025, 21:31 #
@M73568: надеюсь твоë шикарное и моë шикарное будет на одном уровне)
Aopoc
Aopoc
10 окт. 2025, 20:38 #
Правда ли, что в сезоне здесь только 6 серий?
starcat13
starcat13
10 окт. 2025, 23:13 #
@Aopoc: нет, 12
getrekt
getrekt
PRO
13 окт. 2025, 23:05 #
Кринжанул
SereginIgor
SereginIgor
06 нояб. 2025, 02:37 #
Посмотрел несколько серий (3) и решил написать отзыв к первой, потому что чуть не дропнул аниме после нее.
Аниме звезд с неба не хватает, но это была худшая серия из мною просмотренных, дальше вроде чуть лучше, так то досмотрите хотя бы до третьей, вдруг понравится)
generalsuigetsu
generalsuigetsu
20 дек. 2025, 09:22 #
Встретились как то "Оверлорд", "Маг целитель новый старт", "Арифуретта" и сказали им, что должно быть 12+ плашка..........и собственно родилось это)))
Для фонового просмотра пойдёт)))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 дек. 2025, 00:54 #
Этому аниме нужно выдать какую-нибудь награду за самое краткое и лаконичное название в истории
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 дек. 2025, 01:23 #
Завязка с тем что главного героя берут в группу а потом жестоко из неё исключают, мной, конечно, уже с десяток раз видена. Но все те аниме на которые это аниме похоже сильнее всего - "Восхождение героя щита", "Арифурэта - Сильнейший ремесленник в мире", "Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы", "Покинув группу А-ранга, я направился вместе со своими бывшими учениками в глубины лабиринта" - входят в число моих любимых, а "Маг-целитель. Новый старт" вообще неиронично моё самое любимое аниме всех времён и народов. Так что я в предвкушении.

Первый эпизод очень грамотный, аж самому захотелось отомстить этим говнюкам.

Ну а ещё я надеюсь что тут главный герой, Лайт, не идиот - и будет крутить крутки в бесконечной гаче на дне адского подземелья до тех пор, пока там запасы маны не иссякнут. Потому что так он сможет себе и гарем накрутить побольше чем у Сида из "Восхождения в тени", и вероятно добыть какие-нибудь крутые артефакты и оружие, как для себя, так и для Мэй и остальных своих слуг.
M73568
M73568
28 дек. 2025, 14:19 #
@KonstantinRomeow: Он так и делает, точнее его клон(ы), 24/7
ЗЫ Одних карт очищения он наролил 99кк за 4 года
ЗЫ В следующем сезоне должны показать как он ролит новых персов 8к лвла
yedinenie
yedinenie
27 дек. 2025, 04:14 #
Они бы ещё пол сюжета в название вставили, не ну а чё нет, короткое слишком
Написать комментарий: