Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру!	 — s01e03 — The Lord of Destruction

Моя оценка

4.325
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 17:30
Всего просмотров: 1 67376.74%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 окт. 2025, 19:51 #
Последняя половина эпизода была просто потрясающей! Например, когда они телепортировались, кровь на полу выглядела как улыбка. Вдалеке видны темные дыры, и при уменьшении масштаба камеры это выглядит как кровавая улыбка. О, этот эпизод доставил мне такое удовольствие!!
Winterfal
Winterfal
18 окт. 2025, 03:58 #
я чете офигел МНОГО,я думал очередной проходнячок который можно посмотреть и через неделю не вспомнить в чем там даже дело было,а тут вдруг внезапно эта телепортация в тронный зал и показ могущества его армии прям окончательно убедили что это лютая годнота.Я теперь с кайфом буду ждать каждую серию
Kamurasirus
Kamurasirus
18 окт. 2025, 16:05 #
Ладно пока потерпим) стало интереснее чем вторая серия)
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
18 окт. 2025, 20:11 #
серию можно описать одним слово ПАФОС
невероятно крутая картинка
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 окт. 2025, 20:19 #
Тюююю, серия с момента подземелья - пафос и мощь))) У зверолюда там разрыв пятой точки 😅
titokthebest
titokthebest
PRO
18 окт. 2025, 21:02 #
так и быть, реабилитировались после 2ой серии 👍
Комментарий удален
vk728323
vk728323
18 окт. 2025, 22:18 #

Удевительно как этот волк ещё не умер неужели он его оставит в живых что то типо в качестве полезного раба с хорошем нюхом?
Или же все же убьет в следующий серии?!

mva_name
mva_name
19 окт. 2025, 15:34 #
Он же его в конце поздравил с "выигрышем страданий, боли и отчаянья, что хуже смерти" 🤷‍♂️
Lucardi
Lucardi
20 окт. 2025, 20:31 #
Конечно крутата и пафос, но что дальше? Кто вообще сможет ему противостоять? Это же как в игре когда ты начинаешь убивать всех с одного удара, сразу пропадает интерес. Неужели есть кто то или что то выше 9999?
Aopoc
Aopoc
21 окт. 2025, 08:35 #
Было бы очень забавно, если ещё серию они будут подниматься на поверхность, ещё спустя серию начнут подходить к выходу из своего подземелья, ещё серию офигевать от внешнего мира, ещё серию внешний мир будет офигевать от вида их крутости, ещё серию пойдут в ближайшую деревню, ещё серию, как там окажутся обездоленные и обиженные люди, ещё серии три чтобы сходит домой проведать семью (казалось бы, но их нет в его королевстве).
SereginIgor
SereginIgor
06 нояб. 2025, 02:40 #
Вид собаки в конце показал что он реально ах… (в шоке) от увиденного. Видно в мире нет такой силы, что смогла бы сдержать гг.
Надеюсь он не только отомстит, но и людей поднимет с колен
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 дек. 2025, 17:18 #
В своё время мне крышечку сносило от крутости Айнза Оол Гоуна из "Оверлорда", Аноса Волдигоада из "Непризнанного школой владыки демонов" и особенно от Сона Джин-Ву из "Поднятия уровня в одиночку", но тут конечно протагонист поднял понятие "Aura Farming" на совершенно новый уровень.

Хотя конечно не хватило жестокости и издевательств над Гару. Его пока просто припугнули до того что он обоссался и шерсть выпадать начала. Хоть бы конечность оттяпали, ей-богу. Кэяру бы не был таким добреньким
Написать комментарий: