Боже, эта стайка корги, а скажите, пожалуйста, как возможно им не улыбаться?? 🥰 Крутая атака, мне кажется от милоты ещё сложнее сдерживать улыбку, чем от шуток, сценок, каламбургеров и прочего)
Использовать корги, чтобы рассмешить - это подло) я бы сразу раскололся) но это уровняло всех участников в карточках. Все так же непонятно, зачем там сидят 5 комиков. И где атаки от выбывших участников?)
А Заяц просто посидеть пришел? Вот честно. Просто забудьте на секунду, что он парень Олеси Иванченко и представьте, что вы не знали его до этого шоу. Что в сезоне с импровизаторами, что здесь - просто чувак сидит кайфует. Ладно там Амир в предыдущих сезонах появлялся и показывал, что он что-то умеет, но тут парень по конспектам Тимати готовился и ничего абсолютно не показывает.
Наверно многим будет непонятно почему я так взъелся, но сезон пока слабый, учитывая какой многообещающий состав намечался. И мне вообще трудно представить на что надеялись продюсеры, учитывая, что Шальнова изначально вообще быть не должно было. А так условный Ваш вместо Максима сделал бы этот сезон намного ярче.
@RiKo93: я вообще там знаю 4-5 участников и то из-за того,что они участвовали в этом шоу или других. не знаю ,какие они супер комики😬😁 а шутки все какието междусобойчики, мне большинство непонятно и ,получается, не смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 14 сезона Обсуждение серии
9ждём ЧГГ 🌚
Вы меня, конечно же, извините, а что по хронометражу серии?🤦🏼♂️
Крутая атака, мне кажется от милоты ещё сложнее сдерживать улыбку, чем от шуток, сценок, каламбургеров и прочего)
Все так же непонятно, зачем там сидят 5 комиков. И где атаки от выбывших участников?)
Наверно многим будет непонятно почему я так взъелся, но сезон пока слабый, учитывая какой многообещающий состав намечался. И мне вообще трудно представить на что надеялись продюсеры, учитывая, что Шальнова изначально вообще быть не должно было. А так условный Ваш вместо Максима сделал бы этот сезон намного ярче.