Ой что-то у меня тоже сомнения по крутости сезона, вялое начало, но как всегда надеемся на лучшее 🤞 И по БРБ, как там че разглядеть, улыбался он или нет, хз, не удивлюсь если он выиграет. Вы думали Чебаткова не засудили? - БРБ: подержите моё пиво
Что ни день, то новый сезон, очень неожиданно 😅 По составу что-то для меня вообще непонятно, практически больше половины не знаю, очень рад, что Динара здесь. Надеюсь, слабое начало сезона компенсируется достойным финалом.
Да пускай будет много сезонов, кому не хочется смотреть много, занимайтесь самоконтролем :) дозируйте. Ребята прикольные, разношорстные толпы лучше взаимодействуют чем копустники с внутряками.
@MoonRine: я начала со спецсезона из-за Шастуна, второй смотрю сейчас, потом буду основные БШ смотреть, так бы, наверное, к БШ не пришла или долго или никогда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 15 сезона Обсуждение серии
29по составу только есть сомнения. ну Никитин с Ли разве что задуряться хорошо могут😅
Жаль, что Никита Андриенко не выиграет (
Азамат себе готовит сменщика? 🤔🤔
с Андреем как то про прикольней 😄
И по БРБ, как там че разглядеть, улыбался он или нет, хз, не удивлюсь если он выиграет. Вы думали Чебаткова не засудили? - БРБ: подержите моё пиво
лицо знакомое
подумал что Пур
но наврятли
По составу что-то для меня вообще непонятно, практически больше половины не знаю, очень рад, что Динара здесь. Надеюсь, слабое начало сезона компенсируется достойным финалом.
Не все участники нравятся, но в целом два Никиты, Настя, Динара, Ульяна - мне есть за кого болеть)
Сценка с отцом уже неплохо)
но по итогу вышел сезон с Харламовым