Настя дожила без карточек до пятого выпуска, это уже о многом говорит про сезон.. БРБ кажется специально не показывают, потому что его борода закрывает весь рот, чтобы глаза зрителям лишний раз не мозолил
Везде пихают Никитина, это тоже уже о многом говорит про сезон.. Решили на волне его ора и пантомим вытащить сезон, но он не тащит вообще. Спасибо Милошу, что сделал смешные ролики про участников. Без этого серию можно было и не выкладывать совсем.
Почему в комментариях в вк многие думают, что БРБ это переодетый Сапер или Шастун? Они ебнулись там?)
Мне кажется если Янгера и Гогунского aka МС Гогун посадить рядом друг с другом то вселенная схлопнется 🙃 А так, даже сами винлайн уже иронизируют над сезоном "Какие шансы, что Денис Михеев станет единственным, кто вылетел в этом сезоне?"
активностей нормальных нет, атак нормальных нет. Бебур "якобы ведущий" тоже афк. бенефис Никитина какой то, но и в этом я думал будет что то более эпичное от него.
Никитин бесит, а его всё время ев активности подбивают. Никита реально больше всех за сезон старался, активности придумывал, людей выбивал и посыпался на такой фигне... Босс изображающий кота пока для меня лучшее хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 15 сезона Обсуждение серии
14БРБ кажется специально не показывают, потому что его борода закрывает весь рот, чтобы глаза зрителям лишний раз не мозолил
Спасибо Милошу, что сделал смешные ролики про участников. Без этого серию можно было и не выкладывать совсем.
Почему в комментариях в вк многие думают, что БРБ это переодетый Сапер или Шастун? Они ебнулись там?)
А так, даже сами винлайн уже иронизируют над сезоном "Какие шансы, что Денис Михеев станет единственным, кто вылетел в этом сезоне?"
бенефис Никитина какой то, но и в этом я думал будет что то более эпичное от него.
Босс изображающий кота пока для меня лучшее хД
Раздражает