наконец этот кринж закончился. снова слабый сезон и слитый финал. очевидно было, что по атакам отдадут победу Никитину.. многим возможно потребуется помощь психолога после всего этого, в частности Пылаевой.
ой это было смешно, я еле смех сдерживал, да я чуть не умер от смеха внутри себя. Такие у меня были ожидания на сезон и я хотел так писать после каждой серии. но я умер от кринжа
Бенефис Никитина 100% Авторам БШ надо в ассоциацию концовок запрос сделать, уж какой сезон не знают как это закончить... Ну хоть не Дженга, спасибо! По атакам. И по атакам Никитин может и победил, но над Пылевой ради этой победы он столько раз чуть не надругался что половину он должен ей отдать на психологов.
Процитирую победителя БШ Никитина: что за хрень? Что за хрень мы наблюдали всю неделю? Это плохо, это 0/10. Что же там были за атаки у всех, если нам показали только вот эту вкуснятину? Надо делать либо сезон победителей, либо закрываться, изжила себя уже передача.
Спасибо винлайну за рекламу с Роналдиньо, на пару минут окунулся в детство)
ой не первый раз я эту читаю) Всё-таки были плохие сезоны и до этого, и всё равно выходили потом крутые. Сезон победителей очень сомнительная идея, в теории может быть мега провальным, т.к. хрен кто рассмеётся
@musicliveinus: ну победители хотя бы будут атаковать, шутить, сценки там, или песенки исполнять. А не как всю передачу сидеть с куриной жопкой или каменным лицом. Были и крутые сезоны после провальных, не спорю. Но они почти все, чем ближе был финал, тем больше теряли в качестве) поэтому я и написал про то, что формат изжил себя. Нужно пересмотреть вторую часть передачи. Чтобы не проседало в юморе)
Слава богу это кончилось. Справедливости ради, в этом выпуске были смешные вещи, но ребят уже выстёгивали за фигню, Марата и Босса просто слили. Потом ещё и людей без карточек приравняли к остальным, выдали несмешной выход Сергеича и сдались, назвав Никитина победителем.
Я считаю, что после такого сезона этого Никитина нужно отменять всегда и везде. Да и не только его...
Помимо ярко бросающейся в глаза порнографии (буквально), хочется ещё отметить: 1) снова сезон, где не дали шанс девушкам победить, хотя как будто в этот раз можно было той же Ульяне дать забрать эту победу, учитывая то, как её буквально изнасиловали на все камеры подряд; 2) убрали возможность вернуться выбывшим игрокам, хотя как будто в этом был самый сок; 3) надоело, что зовут одних и тех же, интереснее брать нулевых людей, которые ещё не понимают, что это за игра и с каким настроем на неё нужно идти; 4) количество туалетного юмора превысило «внутряки», что конечно же пробило дно.
Те, кто с этого смеялся, даже слов сочувствия нет.
Из 10 участников 5 пришли просто посидеть. О чем вообще думают люди, когда идут на съемки этого шоу и понимают, что у них ничего нет из заготовок? Это правда очень странно...
Пока самый запоминающийся гость за все сезоны это Александр Пистолетов. Думал он умер в каком-то пиратском сражении.
БШ я смотрела только 2 спецсезона. Первый мне понравился, захотелось смотреть еще. Этот сезон полный кошмар, но радует, что все вы пишете, что самый слабый сезон, так что буду смотреть предыдущие.
Но как же меня разрывает от Никитина. Не знала его вообще, сразу не очень понравился. А в итоге такое раздражение вызвал. Как вообще возможно в наше время настолько не уважать людей. Почему он считает нормальным целовать незнакомую женщину (бля, еще возмущался про ее границы), чуть не вырвало, как он облизывал волосы. У него совершенно нет понятия что позволительно, что нет. Из-за него итак плохое впечатление от сезона стало просто отвратительным.
@NaruHinka: спасибо большое, буду смотреть. Как раз порекомендовали 7 сезон (с Харламовым который), начала его смотреть, вот это команду собрали на нг.
Не понимаю восхищение многих про юмор Никитина, переигрывание жуткое всего, за что берётся, какую бы роль не отыгрывал, что в прошлом сезоне, что сейчас. С Пылаевой вообще жуткий перебор, первая пантомима ещё ладно, но со второй это слишком, выглядело мерзко. Даже её комментария не было об этом, если не ошибаюсь. Самый слабый сезон из всех вышедших.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 15 сезона Обсуждение серии
44многим возможно потребуется помощь психолога после всего этого, в частности Пылаевой.
Такие у меня были ожидания на сезон и я хотел так писать после каждой серии. но я умер от кринжа
Авторам БШ надо в ассоциацию концовок запрос сделать, уж какой сезон не знают как это закончить... Ну хоть не Дженга, спасибо! По атакам.
И по атакам Никитин может и победил, но над Пылевой ради этой победы он столько раз чуть не надругался что половину он должен ей отдать на психологов.
Надо делать либо сезон победителей, либо закрываться, изжила себя уже передача.
Спасибо винлайну за рекламу с Роналдиньо, на пару минут окунулся в детство)
@x0m1ak:
ой не первый раз я эту читаю) Всё-таки были плохие сезоны и до этого, и всё равно выходили потом крутые. Сезон победителей очень сомнительная идея, в теории может быть мега провальным, т.к. хрен кто рассмеётся
Были и крутые сезоны после провальных, не спорю. Но они почти все, чем ближе был финал, тем больше теряли в качестве) поэтому я и написал про то, что формат изжил себя. Нужно пересмотреть вторую часть передачи. Чтобы не проседало в юморе)
Справедливости ради, в этом выпуске были смешные вещи, но ребят уже выстёгивали за фигню, Марата и Босса просто слили. Потом ещё и людей без карточек приравняли к остальным, выдали несмешной выход Сергеича и сдались, назвав Никитина победителем.
Только в самом конце как следует поржала в момент выхода дуэта, уже ставшего любимчиками😁 до этого 6 серий было неимоверно скучно
Почему не позовут Никиту Шевчука , так то ...
Помимо ярко бросающейся в глаза порнографии (буквально), хочется ещё отметить:
1) снова сезон, где не дали шанс девушкам победить, хотя как будто в этот раз можно было той же Ульяне дать забрать эту победу, учитывая то, как её буквально изнасиловали на все камеры подряд;
2) убрали возможность вернуться выбывшим игрокам, хотя как будто в этом был самый сок;
3) надоело, что зовут одних и тех же, интереснее брать нулевых людей, которые ещё не понимают, что это за игра и с каким настроем на неё нужно идти;
4) количество туалетного юмора превысило «внутряки», что конечно же пробило дно.
Те, кто с этого смеялся, даже слов сочувствия нет.
Пока самый запоминающийся гость за все сезоны это Александр Пистолетов. Думал он умер в каком-то пиратском сражении.
Но как же меня разрывает от Никитина. Не знала его вообще, сразу не очень понравился. А в итоге такое раздражение вызвал. Как вообще возможно в наше время настолько не уважать людей. Почему он считает нормальным целовать незнакомую женщину (бля, еще возмущался про ее границы), чуть не вырвало, как он облизывал волосы. У него совершенно нет понятия что позволительно, что нет. Из-за него итак плохое впечатление от сезона стало просто отвратительным.
Комики закончились что-ли? Я негодую из-за ещё одного участия и очередной победы Никитина
Самый слабый сезон из всех вышедших.