s15e07 — Серия #7. Финал

Большое шоу — s15e07 — Серия #7. Финал

Моя оценка

3.486
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2025 03:00
Всего просмотров: 3 56244.66%

Обсуждение 7 серии 15 сезона
Обсуждение серии

44
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 окт. 2025, 12:41 #
наконец этот кринж закончился. снова слабый сезон и слитый финал. очевидно было, что по атакам отдадут победу Никитину..
многим возможно потребуется помощь психолога после всего этого, в частности Пылаевой.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 окт. 2025, 13:14 #
Кринжовый и слабый сезон, Winline, пожалуйста, не делайте так больше.
slcotix
slcotix
27 окт. 2025, 15:18 #
ой это было смешно, я еле смех сдерживал, да я чуть не умер от смеха внутри себя.
Такие у меня были ожидания на сезон и я хотел так писать после каждой серии. но я умер от кринжа
slcotix
slcotix
27 окт. 2025, 16:00 #
ну вообщем этот сезон должен был назваться "большое шоу. спецсезон. бенефис Никитина"
MoonRine
MoonRine
27 окт. 2025, 16:23 #
Бенефис Никитина 100%
Авторам БШ надо в ассоциацию концовок запрос сделать, уж какой сезон не знают как это закончить... Ну хоть не Дженга, спасибо! По атакам.
И по атакам Никитин может и победил, но над Пылевой ради этой победы он столько раз чуть не надругался что половину он должен ей отдать на психологов.
nas75
nas75
02 нояб. 2025, 16:35 #
@MoonRine: после того что он с ней сделал - он должен на ней жениться 😄😄
nfglth
nfglth
PRO
27 окт. 2025, 17:08 #
ну чё-т я как-то даже не знаю
x0m1ak
x0m1ak
PRO
27 окт. 2025, 17:43 #
Процитирую победителя БШ Никитина: что за хрень? Что за хрень мы наблюдали всю неделю? Это плохо, это 0/10. Что же там были за атаки у всех, если нам показали только вот эту вкуснятину?
Надо делать либо сезон победителей, либо закрываться, изжила себя уже передача.

Спасибо винлайну за рекламу с Роналдиньо, на пару минут окунулся в детство)
musicliveinus
musicliveinus
PRO
27 окт. 2025, 22:35 #

@x0m1ak:

изжила себя уже передача

ой не первый раз я эту читаю) Всё-таки были плохие сезоны и до этого, и всё равно выходили потом крутые. Сезон победителей очень сомнительная идея, в теории может быть мега провальным, т.к. хрен кто рассмеётся

x0m1ak
x0m1ak
PRO
27 окт. 2025, 22:50 #
@musicliveinus: ну победители хотя бы будут атаковать, шутить, сценки там, или песенки исполнять. А не как всю передачу сидеть с куриной жопкой или каменным лицом.
Были и крутые сезоны после провальных, не спорю. Но они почти все, чем ближе был финал, тем больше теряли в качестве) поэтому я и написал про то, что формат изжил себя. Нужно пересмотреть вторую часть передачи. Чтобы не проседало в юморе)
kvaska01
kvaska01
27 окт. 2025, 20:33 #
нарушение границ Пылаевой - было отвратительно, как по мне. я понимаю, что все способы хороши, но это было ужасно
id165383750
id165383750
10 нояб. 2025, 01:25 #
@kvaska01: но она дама тоже странная, че сидела и терпела? Почему не отстаивала свои личные границы ?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
10 нояб. 2025, 03:23 #
@id165383750: даже Никитин сам так и сказал 😅
NaruHinka
NaruHinka
27 окт. 2025, 21:26 #
Слава богу это кончилось.
Справедливости ради, в этом выпуске были смешные вещи, но ребят уже выстёгивали за фигню, Марата и Босса просто слили. Потом ещё и людей без карточек приравняли к остальным, выдали несмешной выход Сергеича и сдались, назвав Никитина победителем.
yana_pl
yana_pl
27 окт. 2025, 22:31 #
8-911-69-69-69
Только в самом конце как следует поржала в момент выхода дуэта, уже ставшего любимчиками😁 до этого 6 серий было неимоверно скучно
musicliveinus
musicliveinus
PRO
27 окт. 2025, 22:39 #
Да, как бы не обидно было это признавать - это самый скучный сезон, тут не отнять
Svetlana0448
Svetlana0448
28 окт. 2025, 10:51 #
Одни и те же приходят на шоу. Было хорошо когда состав комиков разбавляли звезды
fb1020480
fb1020480
03 нояб. 2025, 20:38 #
@Svetlana0448: мне интересно , парней из чбд не зовут или они отказываются ?...

Почему не позовут Никиту Шевчука , так то ...
musicliveinus
musicliveinus
PRO
03 нояб. 2025, 23:30 #
@fb1020480: мне кажется какие-то рекламные контракты сковывают, иначе почему бы и нет
afyan4ik
afyan4ik
28 окт. 2025, 12:11 #
Сезон- полное гавно!
di_kaif
di_kaif
28 окт. 2025, 13:33 #
На Никиту было в какие-то моменты даже противно смотреть
Jack__Slater
Jack__Slater
28 окт. 2025, 13:58 #
НИКИТА НИКИТИН - ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ БУЛЬДОЗЕР! СМЕШНОЙ, ОРГАНИЧНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТАЩИЛ ЭТОТ ТУХЛЫЙ ОГОНЕК. ЛАЙК ЗА ПОЛСОСТАВА ГРОМОКОШЕК.
ambersideye
ambersideye
28 окт. 2025, 16:48 #
Я считаю, что после такого сезона этого Никитина нужно отменять всегда и везде. Да и не только его...

Помимо ярко бросающейся в глаза порнографии (буквально), хочется ещё отметить:
1) снова сезон, где не дали шанс девушкам победить, хотя как будто в этот раз можно было той же Ульяне дать забрать эту победу, учитывая то, как её буквально изнасиловали на все камеры подряд;
2) убрали возможность вернуться выбывшим игрокам, хотя как будто в этом был самый сок;
3) надоело, что зовут одних и тех же, интереснее брать нулевых людей, которые ещё не понимают, что это за игра и с каким настроем на неё нужно идти;
4) количество туалетного юмора превысило «внутряки», что конечно же пробило дно.

Те, кто с этого смеялся, даже слов сочувствия нет.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
28 окт. 2025, 18:14 #
Весь сезон смотрел только на соски Пылаевой
musicliveinus
musicliveinus
PRO
28 окт. 2025, 18:20 #
@Mirzoevshama: оу, ещё 1 нарушитель границ 🙃
Mirzoevshama
Mirzoevshama
28 окт. 2025, 18:21 #
@musicliveinus: мысленных если только )
terti_stowe
terti_stowe
28 окт. 2025, 20:09 #
один из самых отвратительных сезонов 🤮
tamucca
tamucca
PRO
28 окт. 2025, 22:46 #
Никитин тащил на себе этот выпуск как мог … но сезон очень слабый, даже Сергеич не порадовал
Poisonishes
Poisonishes
29 окт. 2025, 13:44 #
В первых двух сериях не дожимали атаки, в итоге в конце много людей. И вообще засчитывать надо успешные атаки, а не всё кривляние.
RiKo93
RiKo93
30 окт. 2025, 21:32 #
Из 10 участников 5 пришли просто посидеть. О чем вообще думают люди, когда идут на съемки этого шоу и понимают, что у них ничего нет из заготовок? Это правда очень странно...

Пока самый запоминающийся гость за все сезоны это Александр Пистолетов. Думал он умер в каком-то пиратском сражении.
daliyasha
daliyasha
31 окт. 2025, 05:17 #
БШ я смотрела только 2 спецсезона. Первый мне понравился, захотелось смотреть еще. Этот сезон полный кошмар, но радует, что все вы пишете, что самый слабый сезон, так что буду смотреть предыдущие.

Но как же меня разрывает от Никитина. Не знала его вообще, сразу не очень понравился. А в итоге такое раздражение вызвал. Как вообще возможно в наше время настолько не уважать людей. Почему он считает нормальным целовать незнакомую женщину (бля, еще возмущался про ее границы), чуть не вырвало, как он облизывал волосы. У него совершенно нет понятия что позволительно, что нет. Из-за него итак плохое впечатление от сезона стало просто отвратительным.
NaruHinka
NaruHinka
01 нояб. 2025, 01:05 #
@daliyasha: рекомендую смотреть выборочно сезоны, потому что так же есть не очень удачные. Из лучших по-моему 1, 5 и сезон с Харламовым.
daliyasha
daliyasha
01 нояб. 2025, 17:32 #
@NaruHinka: спасибо большое, буду смотреть. Как раз порекомендовали 7 сезон (с Харламовым который), начала его смотреть, вот это команду собрали на нг.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
31 окт. 2025, 20:54 #
Ну такое, конечно.
Комики закончились что-ли? Я негодую из-за ещё одного участия и очередной победы Никитина
__Алиса__
__Алиса__
PRO
31 окт. 2025, 21:29 #
Да это не они тертые калачи, это сезон слабый. Не смелись, потому что смеяться было не с чего😒
wol4onok_kate
wol4onok_kate
01 нояб. 2025, 10:54 #
М-да
nikulin
nikulin
01 нояб. 2025, 13:42 #
Скучнейший сезон. Самый несмешной. Смог досмотреть подхода за четыре только.
nikulin
nikulin
09 янв. 19:57 #
Как же я ошибался. Следующий ещё хуже сезон:(
creepy_____pasta
creepy_____pasta
03 нояб. 2025, 07:47 #
Да уж, после прошлого сезона, этот как холодный душ
posredstveno
posredstveno
03 нояб. 2025, 13:31 #
когда появился пистолетов я проорался!) это же как надо было аххахах заморочиться
stezik
stezik
06 нояб. 2025, 23:57 #
Не понимаю восхищение многих про юмор Никитина, переигрывание жуткое всего, за что берётся, какую бы роль не отыгрывал, что в прошлом сезоне, что сейчас. С Пылаевой вообще жуткий перебор, первая пантомима ещё ладно, но со второй это слишком, выглядело мерзко. Даже её комментария не было об этом, если не ошибаюсь.
Самый слабый сезон из всех вышедших.
Vermilio
Vermilio
09 нояб. 2025, 23:23 #
Янгер дошел до финала потому что не понял 99% шуток 😁
Djigman
Djigman
16 нояб. 2025, 12:37 #
В следующий раз заставляйте Никиту продрочиться перед съемками, а то он такими темпами и до проникновения дойдет
w1semc
w1semc
30 нояб. 2025, 20:46 #
Какой же шляпный сезон( печаль(
Написать комментарий: