Очередная отличная серия. А вот Ханна уже изрядно раздражает. Услышала отголосок истории своего отца и только на основе этого решила уничтожить карьеру Эмми. М-да. Так лицемерно звучат её слова "Я с детства хотела стать врачом" после того, что она творит. Очень надеюсь, что не будут надолго затягивать драму и её быстро раскроют. Хотя пока даже подвижек нет в этом направлении. Не хотелось бы, чтобы в конце сезона нас ждал эмоциональный клиффхэнгер на этой почве
В сериале показывают, что стоит честному человеку с сильной позицией попасть в сложную ситуацию, так люди с комплексами сразу захотят "оседлать". Газлайтинг со стороны коллег – это нарушение проф. этики. А использование удаленного доступа к данным и манипулирование ими – это обход систем безопасности больницы (взлом), нарушение как личной конфиденциальности доктора, так и конфиденциальности пациентов + риск того, что из-за подмены данных пациенту фактически навредят! Надеюсь ГГ впредь сможет распознать газлайтинг, и несмотря на сложную ситуацию с точки зрения понимания своей собственной личности, станет доверять самой себе больше, даже той версии себя, которую она не помнит. Тем более ей уже говорили, что хоть она и была грубой, но всегда оставалась честным человеком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Надеюсь ГГ впредь сможет распознать газлайтинг, и несмотря на сложную ситуацию с точки зрения понимания своей собственной личности, станет доверять самой себе больше, даже той версии себя, которую она не помнит. Тем более ей уже говорили, что хоть она и была грубой, но всегда оставалась честным человеком.