первый сезон, конечно, страшно унылым был, а вот второй крайне бодрым получается. намного интереснее смотреть и ларсен даже (почти) совсем не раздражает.
@id7872573: насколько нам показали историю - так ни в чем. Он сам косячил, и она его спалила, и даже доброе дело сделала, попросив уйти по собственному, а не, чтобы его с позором уволили. И он уже тогда по своим причинам был дерганным и странным. Но семье, видимо, хочется козла отпущения найти, вот и прицепились к Эми.
Ощущение, будто я пропустила пару серий. Ханна хотела узнать, что случилось, кадровичка ей особо ничего не могла сказать, кроме того, что была жалоба и потом папаша ушел. То, что его вынудила Эми - это лишь догадки. По сути, Ханна не в теме, брата подключила, чтобы влезть в почту и узнать детали и тут, бац, она уже мстит и козни строит…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6