@dasha___sky: он сбежал по указке её отца, потому что из-за отца они задолжали деньги каким-то не очень хорошим людям. жил где-то в Англии, сменил имя и построил новую семью
@aten_mr: ахахаха, я тоже не поняла, даже пыталась погуглить, но не нашла картинку. Подумала что два комментатора не могут ошибаться. Возможно имеется ввиду дом из первых сезонов, насколько я помню он потом сгорел.
@Vikki: Не, я как раз его и вспомнил первым (сцены у лестницы как раз из первого сезона). Тот дом небольшой, снаружи голубая отделка. И внутри интерьер другой, не такой просторный, как тут.
Тоже был удален этому что он их сбрил Мне тоже казалось он с ними лучше выглядел
Либо же сбрил ради роли в другом сериале - фильме Либо же так прописали ему что мол он увидел Морган и решил их сбрить и подкатить к ней таки гладко выбритым так сказать
А если комната внутри дома? Не всегда и не в любой планировке у каждой комнаты есть окно 🤨🙄 И зачем при аресте всё рассказывать? Ее же будут судить, даже если ее уже поймали, а зная все детали, которыми владеет полиция, легче строить защиту.. у них в суде достаточно какой-нибудь мелкой детали, к которой можно будет придраться, и преступника могут не посадить.. а она все-все досконально рассказывает. Хотя это не то, что обязаны делать при аресте. Но гордыня что-то ей не позволяет молчать 😠
@yuko_san: про окна, зачем звать людей к каждому окну, если модно платочки развесить и одному человеку во все окна поочереди, а она как сказала Сота весь участок вызвала
Кэв всё перепутал, нужно было не усы сбривать, а ещё бородку отпустить и волосы под двойку сбрить... эх Орнул с того, как они в конце рассказывают, как именно они выяснили что она убийца. Понятно что сериал не претендует на реалистичность и это делается для зрителя, но так нелепо выглядит.
Пока что самая никакая серия в сезоне, да и в сериале если честно( Серия по вайбу могла бы быть как фильм Нэнси Дрю 2007 года или фильм Бетховен 5, где вскрывались тайны прошлого, драгоценностей, особняков и известных людей из прошлого, но именно такая стилистика, как оказалось, в стиле Агаты Кристи и прочего, в этот сериал вообще не вписывается, даже в Хэллоуин эта серия как-то не зашла( + уже вторая серия в этом сезоне, когда сразу было понятно, кто виноват
я вроде и смотрел французскую версию. и смотрю дальше. и раньше все было похоже, а сейчас помоему сериалы очень сильно расходятся уже по сюжету и это даже хорошо)))
Ух, шикарная серия! Я даже перемотал в начало посмотреть — там реально был ворон на часах) Ждём его возвращения на следующий Хэллоуин! 😄
Очень нравится то, как они делают эти короткие виньетки — с маленьким Карадекеом, механическим оборотнем и т.п. Это можно было просто прописать в диалоге, но визуально сразу и живее, и смешнее. Классическое show not tell!
Чёт мне кажется, что этот интерес Кэпа к Морган будет связан с Романом (рюкзаком). Как-то непонятно его ввели и по сути всё, что он делает - это крутится вокруг Морган И я не поняла, мы что, больше не увидим Людо? Куда он делся? Печально, если так...
Присоединяюсь ко всем выше, надеюсь, Морган всё же не сведут с этим подозрительным капитаном. А если уж очень хочется кого-то свести, пусть сводят Оза с Дафни 😄
Этакая мистическая серия, музыкальное сопровождение просто бесподобно! 💘 Серии с тематикой Хэллоуина всегда бомба! 🧟♀️
Хотелось бы побывать в этом доме, и в комнате Морган, там такое обалденное оформление.🤩 Самое забавное — маленький Карадек. Ааа, усы, ну емае, Морган чертовка! 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Мне понравилась серия, с налётом мистики)
Как только увидел я начало серии и помня что это детективный сериал у меня сразу же у голове возникло
Скиби Ду
Когда они так же типо призраков и другую нечесть раскрывали в конце узнавая что под маской был человек
Начало под Red Right Hand уже +100500 к атмосфере, испытываю особенную любовь к праздничным сериям ~
но ВЕРНИТЕ УСЫКИ!!! 👨🏻
Тоже был удален этому что он их сбрил
Мне тоже казалось он с ними лучше выглядел
Либо же сбрил ради роли в другом сериале - фильме
Либо же так прописали ему что мол он увидел Морган и решил их сбрить и подкатить к ней таки гладко выбритым так сказать
И зачем при аресте всё рассказывать? Ее же будут судить, даже если ее уже поймали, а зная все детали, которыми владеет полиция, легче строить защиту.. у них в суде достаточно какой-нибудь мелкой детали, к которой можно будет придраться, и преступника могут не посадить.. а она все-все досконально рассказывает. Хотя это не то, что обязаны делать при аресте. Но гордыня что-то ей не позволяет молчать 😠
Отсылок в серии насыпали от души. Тоже люблю хэллоуинские и рождественские серии))).
Орнул с того, как они в конце рассказывают, как именно они выяснили что она убийца. Понятно что сериал не претендует на реалистичность и это делается для зрителя, но так нелепо выглядит.
Ахах)
Серия по вайбу могла бы быть как фильм Нэнси Дрю 2007 года или фильм Бетховен 5, где вскрывались тайны прошлого, драгоценностей, особняков и известных людей из прошлого, но именно такая стилистика, как оказалось, в стиле Агаты Кристи и прочего, в этот сериал вообще не вписывается, даже в Хэллоуин эта серия как-то не зашла( + уже вторая серия в этом сезоне, когда сразу было понятно, кто виноват
и это даже хорошо)))
Очень нравится то, как они делают эти короткие виньетки — с маленьким Карадекеом, механическим оборотнем и т.п. Это можно было просто прописать в диалоге, но визуально сразу и живее, и смешнее. Классическое show not tell!
И я не поняла, мы что, больше не увидим Людо? Куда он делся? Печально, если так...
Присоединяюсь ко всем выше, надеюсь, Морган всё же не сведут с этим подозрительным капитаном. А если уж очень хочется кого-то свести, пусть сводят Оза с Дафни 😄
Серии с тематикой Хэллоуина всегда бомба! 🧟♀️
Хотелось бы побывать в этом доме, и в комнате Морган, там такое обалденное оформление.🤩
Самое забавное — маленький Карадек.
Ааа, усы, ну емае, Морган чертовка! 😆