s02e06 — Chasing Ghosts

Большой потенциал — s02e06 — Chasing Ghosts

Моя оценка

4.452
MyShows
918
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2025 05:00
Всего просмотров: 13 88047.14%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
hey_seattle
hey_seattle
22 окт. 2025, 14:12 #
Надеюсь, здесь линию с Ромэном сделают отличной от французской. Потому что пока он таким трогательным отцом Эвы показан, хотя и на расстоянии.
dasha___sky
dasha___sky
23 окт. 2025, 17:50 #
@hey_seattle: а что было во французской ?
Anya_Blake
Anya_Blake
23 окт. 2025, 19:18 #
@dasha___sky: он сбежал по указке её отца, потому что из-за отца они задолжали деньги каким-то не очень хорошим людям. жил где-то в Англии, сменил имя и построил новую семью
ChandlerLi
ChandlerLi
24 окт. 2025, 22:36 #
@hey_seattle: она уже отличается этот хотя бы как-то пытался увидеть свою дочь
g1308462
g1308462
22 окт. 2025, 14:50 #
Мне понравилась серия, с налётом мистики) капитан пока не раскрывает свои карты, интересно что он хочет от Морган
vk728323
vk728323
24 окт. 2025, 03:25 #
@g1308462:

Мне понравилась серия, с налётом мистики)

Как только увидел я начало серии и помня что это детективный сериал у меня сразу же у голове возникло

Скиби Ду
Когда они так же типо призраков и другую нечесть раскрывали в конце узнавая что под маской был человек

g1308462
g1308462
24 окт. 2025, 10:46 #
@vk728323: да да) и в конце ловушку расставили😂
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
09 янв. 21:44 #
@vk728323: А я подумала про Нэнси Дрю)) Где изначально мистическое раскрывается очень логично преступным деянием обычных людей
Mozzy
Mozzy
17 февр. 12:44 #
@Dear_Kasie: а мне Каслом повеяло))
myx
myx
19 апр. 11:15 #
@Mozzy: каслом веет с первой серии первого сезона)
Sen13
Sen13
PRO
22 окт. 2025, 16:00 #
С ХЭЛЛОУИНОМ, ВЫ АРЕСТОВАНЫ 🖤
Начало под Red Right Hand уже +100500 к атмосфере, испытываю особенную любовь к праздничным сериям ~
id7872573
id7872573
22 окт. 2025, 17:17 #
Обожаю в сериалах серии с Хэллоуином❤️❤️❤️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 окт. 2025, 21:08 #
@id7872573: а мне еще доставило, что преступление было в доме из другого сериала — дом Анны Лизы Китинг🥹
Vernernika
Vernernika
29 окт. 2025, 00:19 #
@MOPE_AHAHACOB: а я все не могла понять, почему дом такой знакомый, спасибо вам, так бы и дальше голову ломала, где я видела этот дом
aten_mr
aten_mr
17 нояб. 2025, 08:11 #
@MOPE_AHAHACOB: Простите, может, вы что-то перепутали? Где тут дом Анны Лизы?
Vikki
Vikki
17 нояб. 2025, 13:55 #
@aten_mr: ахахаха, я тоже не поняла, даже пыталась погуглить, но не нашла картинку. Подумала что два комментатора не могут ошибаться. Возможно имеется ввиду дом из первых сезонов, насколько я помню он потом сгорел.
aten_mr
aten_mr
18 нояб. 2025, 02:06 #
@Vikki: Не, я как раз его и вспомнил первым (сцены у лестницы как раз из первого сезона). Тот дом небольшой, снаружи голубая отделка. И внутри интерьер другой, не такой просторный, как тут.
Draznilla
Draznilla
PRO
30 мар. 01:43 #
@MOPE_AHAHACOB: вообще не он. специально включила HTGAWM. абсолютно другой дом.
Itecontest
Itecontest
22 окт. 2025, 20:17 #
Потихоньку намекают на роман капитана и Морган, я смотрю 😏 собачка прелесть у него ☺️
Anya_Blake
Anya_Blake
22 окт. 2025, 20:36 #
Капитан точно запал на Морган, но ВЕРНИТЕ УСЫКИ!!! 👨🏻
vk728323
vk728323
24 окт. 2025, 03:27 #
@Anya_Blake:

но ВЕРНИТЕ УСЫКИ!!! 👨🏻

Тоже был удален этому что он их сбрил
Мне тоже казалось он с ними лучше выглядел

Либо же сбрил ради роли в другом сериале - фильме
Либо же так прописали ему что мол он увидел Морган и решил их сбрить и подкатить к ней таки гладко выбритым так сказать

КонорРоуч
КонорРоуч
22 окт. 2025, 21:06 #
Отличная серия, она прям современный Шерлок Холмс!
lady_kana
lady_kana
22 окт. 2025, 21:24 #
lady_kana
lady_kana
22 окт. 2025, 21:24 #
Маленький Карадек ))
Vikki
Vikki
15 нояб. 2025, 23:14 #
@lady_kana: но почему он тут похож на афроамериканца🤣🙈🙈
Itecontest
Itecontest
16 нояб. 2025, 00:11 #
@Vikki: в каком смысле? Карадек метис, он и есть афроамериканец
AliraRo
AliraRo
05 дек. 2025, 11:46 #
@lady_kana: знатно угорела с этого момента 😆
mofogirl
mofogirl
22 окт. 2025, 22:56 #
А капитан то усики сбрил после усмешки Морган))) улала))
n_boldareva
n_boldareva
23 окт. 2025, 07:14 #
не знаю, но мне прям не хочется, чтобы Морган сводили с новым капитаном..
elizaveta1211vas
elizaveta1211vas
23 окт. 2025, 10:10 #
В начале дети шли как зумерская версия Острых козырьков 😂 (песня из заставки того сериала)
dasha___sky
dasha___sky
23 окт. 2025, 17:52 #
@elizaveta1211vas: а мне показалось, как будто это отсылка к страшному мультику, где дом ел людей
elizaveta1211vas
elizaveta1211vas
23 окт. 2025, 23:47 #
@dasha___sky: кстати, да. По нему еще сейчас фильм-версию снимают
BunnyZaya
BunnyZaya
23 окт. 2025, 16:15 #
Каркнул Ворон: «Nevermore» !
yuko_san
yuko_san
23 окт. 2025, 22:47 #
А если комната внутри дома? Не всегда и не в любой планировке у каждой комнаты есть окно 🤨🙄
И зачем при аресте всё рассказывать? Ее же будут судить, даже если ее уже поймали, а зная все детали, которыми владеет полиция, легче строить защиту.. у них в суде достаточно какой-нибудь мелкой детали, к которой можно будет придраться, и преступника могут не посадить.. а она все-все досконально рассказывает. Хотя это не то, что обязаны делать при аресте. Но гордыня что-то ей не позволяет молчать 😠
Solnceklesh
Solnceklesh
24 окт. 2025, 21:15 #
@yuko_san: рассказывают чтобы зрители все поняли))
Vikki
Vikki
15 нояб. 2025, 23:30 #
@yuko_san: про окна, зачем звать людей к каждому окну, если модно платочки развесить и одному человеку во все окна поочереди, а она как сказала Сота весь участок вызвала
Doctor_13
Doctor_13
23 окт. 2025, 22:54 #
Где капитанские усы? Но допрос он провел по красоте
Комментарий удален
Hidji
Hidji
24 окт. 2025, 17:07 #
Даже подумал, что глючу или перепутал за прошедшую неделю. И запустил прошлый эпизод. Убедиться, что усы были😁

Отсылок в серии насыпали от души. Тоже люблю хэллоуинские и рождественские серии))).
elnino500
elnino500
PRO
25 окт. 2025, 17:59 #
Казалось бы на ABC и Hulu выходить, но реклама быстрой доставки от Амазон прайм регулярно возникает)))
Poisonishes
Poisonishes
26 окт. 2025, 10:51 #
@elnino500: это ещё что, я выпадаю каждую серию от встроенной в разговоры рекламы от тбанка. Смотрю на рутюбе.
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
28 окт. 2025, 01:07 #
Классная серия, но Кев/Кэп без усов) столько перемен за 2 эпизода) ииии этот вопросик про замужество… вот опять всё неоднозначно🤨
Monomir
Monomir
01 нояб. 2025, 17:50 #
Кэв всё перепутал, нужно было не усы сбривать, а ещё бородку отпустить и волосы под двойку сбрить... эх
Орнул с того, как они в конце рассказывают, как именно они выяснили что она убийца. Понятно что сериал не претендует на реалистичность и это делается для зрителя, но так нелепо выглядит.
Biblisolya
Biblisolya
02 нояб. 2025, 12:57 #
А мне капитан без усов больше нравится))
Draznilla
Draznilla
PRO
30 мар. 01:45 #
@Biblisolya: бесстыжий какой-то)))
christinapirs
christinapirs
03 нояб. 2025, 19:03 #
Мне понравилось это: Деньги слабый мотив, она хирург-ортопед замужем за хирургом-ортопедом. Упакована.
Ахах)
christinapirs
christinapirs
03 нояб. 2025, 19:34 #
Пока что самая никакая серия в сезоне, да и в сериале если честно(
Серия по вайбу могла бы быть как фильм Нэнси Дрю 2007 года или фильм Бетховен 5, где вскрывались тайны прошлого, драгоценностей, особняков и известных людей из прошлого, но именно такая стилистика, как оказалось, в стиле Агаты Кристи и прочего, в этот сериал вообще не вписывается, даже в Хэллоуин эта серия как-то не зашла( + уже вторая серия в этом сезоне, когда сразу было понятно, кто виноват
SleepyFox
SleepyFox
PRO
03 нояб. 2025, 20:10 #
Классная серия! Люблю серии с Хэллоуинской тематикой, в них всегда интересная атмосфера)
la_polumna
la_polumna
08 нояб. 2025, 05:34 #
Я что-то не поняла зачем девушке призраку продолжать сидеть в доме, когда мужик уже умер
Itecontest
Itecontest
08 нояб. 2025, 12:38 #
@la_polumna: она пряталась от полиции
la_polumna
la_polumna
16 нояб. 2025, 08:17 #
@Itecontest: на следующий день? У нее была куча времени забрать свои вещи и свалить.
posredstveno
posredstveno
23 нояб. 2025, 18:07 #
я вроде и смотрел французскую версию. и смотрю дальше. и раньше все было похоже, а сейчас помоему сериалы очень сильно расходятся уже по сюжету
и это даже хорошо)))
pinta_vodki
pinta_vodki
26 нояб. 2025, 21:16 #
Ух, шикарная серия! Я даже перемотал в начало посмотреть — там реально был ворон на часах) Ждём его возвращения на следующий Хэллоуин! 😄

Очень нравится то, как они делают эти короткие виньетки — с маленьким Карадекеом, механическим оборотнем и т.п. Это можно было просто прописать в диалоге, но визуально сразу и живее, и смешнее. Классическое show not tell!
Чёт мне кажется, что этот интерес Кэпа к Морган будет связан с Романом (рюкзаком). Как-то непонятно его ввели и по сути всё, что он делает - это крутится вокруг Морган
И я не поняла, мы что, больше не увидим Людо? Куда он делся? Печально, если так...
Juls_Leonteva
Juls_Leonteva
13 февр. 02:02 #
Подозрительный всё-таки этот тип – новый капитан 🤔
Lightstorm
Lightstorm
18 февр. 09:46 #
Кавер на Don't fear the Reaper - огнище 🔥🔥🔥

Присоединяюсь ко всем выше, надеюсь, Морган всё же не сведут с этим подозрительным капитаном. А если уж очень хочется кого-то свести, пусть сводят Оза с Дафни 😄
Tg-Moraine
Tg-Moraine
14 мар. 10:42 #
Этакая мистическая серия, музыкальное сопровождение просто бесподобно! 💘
Серии с тематикой Хэллоуина всегда бомба! 🧟‍♀️

Хотелось бы побывать в этом доме, и в комнате Морган, там такое обалденное оформление.🤩
Самое забавное — маленький Карадек.
Ааа, усы, ну емае, Морган чертовка! 😆
g1821826
g1821826
03 мая 00:55 #
Это был идеальный эпизод на Хэллоуин! В меру жутковато, но без отклонения от оригинальной задумки сериала. Очень понравилось.
Написать комментарий: