s02e08 — The One That Got Away: Part Two

Большой потенциал — s02e08 — The One That Got Away: Part Two

Моя оценка

4.472
MyShows
861
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2026 05:00
Всего просмотров: 12 70943.16%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
Sen13
Sen13
PRO
07 янв. 10:20 #
Скучала по Морган, приятное начало года, серия хороша ♥️
n_boldareva
n_boldareva
07 янв. 14:03 #
а что на счет пары Артура и лейтенанта?🫣🤭
anilamen
anilamen
08 янв. 15:17 #
@n_boldareva: тоже эти вайбы уловила )
id576892113
id576892113
07 янв. 14:12 #
Какая милая серия 😍
cameron_rifkin
cameron_rifkin
07 янв. 17:01 #
Сото: за рюкзаком охотится какой-то явно опасный мужик. Пожалуй, не буду Морган ничего об этом говорить.
Seola
Seola
20 янв. 16:29 #
@cameron_rifkin: но ведь Артур несколько раз говорил об этом Морган,а она уже передала Сото
Plaplay89
Plaplay89
07 янв. 19:47 #
Закрутили хорошо, ворвались знатно)))
За Артура очень переживательно , и да.... я его с Сотой вижу.... неожиданно)
Морган и Кэп....вот это химия 🔥
Funny_Scarf
Funny_Scarf
07 янв. 21:32 #
@Plaplay89: Хочется надеяться) И что с Артуром мутный тип разделаться окончательно просто не успел бы. Потому что а) Артур, как нам наглядно показали - здоровенный лось :D , его труп мутный тип бы, по-моему, от машины далеко не упёр, не успел бы и б) ну всё-таки фактурный мужик, нечего шоураннерам разбрасываться)
А насчёт кэпа - мне почему-то вечно кажется, что его рту без усов непривычно, зябко и неуютно XD
Anya_Blake
Anya_Blake
07 янв. 23:09 #
ну как Карадек в конце смотрел на неё с кэпом 😏
angvar
angvar
10 апр. 18:07 #
@Anya_Blake: я расценила это как ревность хахаха думаю Морган будут сводить с капитаном но ее истинная пара Карадек
mari_zem
mari_zem
08 янв. 00:21 #
Какой интригующий конец серии...
Машина, брошенный телефон, ревнующий Кэрэдэк и какой-то седовласый мужик.... Хорошая компания 👍

Ну что страховой и есть вор было читаемо и ясно сразу. Когда он вернул картину бабушке, вспомнился "Белый Воротничок". Ник тоже частенько с Мойзи вешали Питеру лапшу на уши и отдавали предметы искусства хозяевам по совести, а не документам. 💔
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
07 мая 22:56 #
@mari_zem: прекрасный сериал был 😍
mari_zem
mari_zem
07 мая 23:20 #
@alenka_kuritsina: да. Обожала Нила и их дружбу с Питером. 💔
mofogirl
mofogirl
08 янв. 01:39 #
Рада возвращению сериала.
Не устаю приятно удивляться подборке музыки в каждой серии, ну огонь же!
Комментарий удален
pinta_vodki
pinta_vodki
08 янв. 04:35 #
Неплохо. Хорошо смешали ожидания того, окажется консультант вором или нет. Всё-таки оказался вором, но при этом не вором именно этой картины.

Тоже рад возвращению сериала. Одна из тех комфортных вещей, которые ты не ждёшь с бесконечным азартом, но смотреть крайне уютно и приятно.
EthanHardi
EthanHardi
08 янв. 19:53 #
Хорошо что вернулись, но вышло немного сумбурно
Doctor_13
Doctor_13
08 янв. 23:49 #
Капитан все равно мутный, особенно без усов. Артура жалко, какая-то глупая смерть
Ginger_witch
Ginger_witch
09 янв. 14:38 #
@Doctor_13: ну может он еше и не умер….
лаура_грей
лаура_грей
30 янв. 21:36 #
@Doctor_13: имхо, нет трупа - не умер!
aten_mr
aten_mr
09 янв. 19:18 #
Недавно пересматривал Миссис Мейзел и теперь, пока смотрел эту серию, каждый раз при упоминании Мириам Вайсман в голове что-то щёлкало))
LaFeeVerte
LaFeeVerte
10 янв. 00:05 #
Какая насыщенная серия, тоже рада возвращению сериала, скучала :)
zula22
zula22
10 янв. 16:02 #
опять перемудрили с сюжетом. то этот прекрасный мужик вор, то не вор, а нет все же вор. и ранение одинаковые с другим мужиком, который тоже вор. Умница в разы лучше и жаль очень, что она все
Itecontest
Itecontest
11 янв. 21:56 #
Всю серию была мысль - если Белый воротничок таки вернется, то нужен кросовер! Морган и Карадек против Нила и Питера - это будет огнище!
Solnceklesh
Solnceklesh
18 янв. 12:53 #
Вор прекрасен)) У меня все)
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
22 янв. 02:22 #
С таким удовольствием смотрю второй сезон, что не передать словами)

Кэп пытается быть милым, но не всегда у него выходит)
id7872573
id7872573
31 янв. 13:02 #
Какая красивая концовка с картиной !
McQ
McQ
09 февр. 23:53 #
О, эта чудесная сцена на парковке, когда она отошла по делам и на нее уставились и Карадек, и Риз, и капитан 🥰 чрезмерное содержание красивых мужчин на квадратный метр 😂
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
07 мая 22:58 #
@McQ: вот тут нельзя не согласится😍
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
12 февр. 12:00 #
Блин, Кеп мне в начале сезона мутным казался, но как же хорош и это влияет на объективность) а их совместные сцены с Каредоком… у меня вообще расфокус🤪
Прости, Морган, но мужики украли эту серию)
nastya_777
nastya_777
01 мар. 22:51 #
Какой-то капитан слишком активный) лейтенант почти все время сидит в кабинете, а кэп на все вызовы с ними ездит, да допросы проводит. Он же по идее должен отвечать за весь участок, а не только за их отдел.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
08 мар. 12:49 #
Вот эта серия хороша) В конце прослезилась, когда картина вернулась к владелице.
Tg-Moraine
Tg-Moraine
14 мар. 10:51 #
Самый цепляющий момент — когда Морган отошла, и все три мужчины уставились на неё. Слишком много красивых мужчин! Капитан слишком мутный. 🧐
Ой, какие взгляды я ловила на Морган в этой серии. 😊
XoroshaR
XoroshaR
18 апр. 23:28 #
А как страховой понял, где оригинал?
vk628182
vk628182
20 апр. 10:41 #
Что-то не поняла момента, Лейтенант? (Я не помню должность) сказала, что вызовет машину ему на встречу, а где она? Эта машина..
Уже все стемнело, а он сказал, что ехать будет 15 минут
therealwhite
therealwhite
23 апр. 22:38 #
Как хочется верить, что новый капитан не против Морган. Было бы интереснее
g1821826
g1821826
03 мая 02:59 #
Морган мог бы тоже через диван перепрыгнуть эпично...
Написать комментарий: