- Главная
- Сериалы
- Няня Оксана
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 8
s01e08 — Серия 8

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 5 94675.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 5 94675.91% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Новая серия выходит в 21:00 и только после того как её покажут в эфире только где то в 22:00 не раньше начнут появляться серии в инете
А вот химия между Иваном и Оксаной в конце серии 🔥🔥
Мило, что дети не стали рассказывать как действительно прошел день. Все же они дорожат Артемием и Светланой
Сомневаюсь
Зная этот тип что они дети и не глупые особенно дочка то они скорее всего им это по помнят в будущем мягко говоря и будут есаято типо шантажировать этими то что они знают правду и не рассказали её
И что могут рассказать
Если те не будет делать что они просят - попряст
Оксана в этих платьях просто как богиня, очень нравятся её образы) 🔥
И эта искра между Оксианой и Иваном ❤️🔥 Хорошо идет
Странный этот дядька конечно.. То хочу то не хочу, он типо направо и налево каждой понравившейся девке платья раздает? Странный тип, ну у богатых свои причуды 😂🤷♂️
В сериале папик
Об этом говорили рассказывали и объяснили их логику - богатых дяденек
В кратце перескажу
Типо красивая молодая сексуальная но глупая и такие типо только для одного годятся по их логике и от них они очень быстро устают вот почему только 1 раз так сказать и все
А если бы он к Оксане не испытывал чувств, то что? Спокойно бы дал инвестору то, что он хочет и не помог ей?
Лично мое мнение - отвратительно и неприятно, Оксана достойна лучшего.
А вот дети молодцы, классно ссору, да и в целом серию отыграли, особенно мальчишка))
Во-вторых гиперболизировали удачный исход. Иван и рыбку съел и на*уй сел. Как удобно устроился.
Дресс код и сексуализвция Оксаны тоже оставляет кучу вопросов…
Так сильно романтизировать насилие над женщиной и то как ее пытались подложить в угоду бизнесы- дно.
А Роман Олегыч такой скользкий тип, особенно эта его манера разговора.
Да и Оксана хороша - взяла да простила. Если только списать на то, что она влюбилась и поэтому всё можно ему. Даже если отправит ее в рабство на кирпичный завод, спасибо скажет.
К образам нет претензий, потому что няня Вика в своей коротенький юбочке любила на стол к Шаталину садиться. К тому же очень красивые образы подбирают.
Я все еще надеюсь на Жабу Аркадьевну, но видимо ее не будет. А с дворецким замутила подруга((((