s01e08 — Серия 8

Няня Оксана — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 12:00
Всего просмотров: 5 94675.91%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Alenus
Alenus
06 окт. 2025, 16:07 #
7 серию нашла, а 8-13 тоже выйдут сегодня позже или по одной дальше?
Lebedos
Lebedos
06 окт. 2025, 18:37 #
@Alenus: выйдут в 21 по московскому
vk728323
vk728323
17 окт. 2025, 01:14 #
@Alenus:

Новая серия выходит в 21:00 и только после того как её покажут в эфире только где то в 22:00 не раньше начнут появляться серии в инете

Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
06 окт. 2025, 22:38 #
Всё-таки видно, что Оксана и Иван нравятся друг другу, как же хочется, чтобы они побыстрее стали парой.
dinkato
dinkato
22 апр. 22:29 #
@Serialkiller_402: да куда уж быстрее. Химии ноль, взаимодействия минимум. Все голопом
kinetesa
kinetesa
PRO
07 окт. 2025, 12:36 #
Мило, что дети не стали рассказывать как действительно прошел день. Все же они дорожат Артемием и Светланой, и дорожат спокойствием их отца.
А вот химия между Иваном и Оксаной в конце серии 🔥🔥
vk728323
vk728323
17 окт. 2025, 01:13 #
@kinetesa:

Мило, что дети не стали рассказывать как действительно прошел день. Все же они дорожат Артемием и Светланой

Сомневаюсь
Зная этот тип что они дети и не глупые особенно дочка то они скорее всего им это по помнят в будущем мягко говоря и будут есаято типо шантажировать этими то что они знают правду и не рассказали её
И что могут рассказать
Если те не будет делать что они просят - попряст

Elizaminikotik
Elizaminikotik
01 нояб. 2025, 19:30 #
@vk728323: такие сюжетные повороты не характерны для ситкомов
lolipop_ik
lolipop_ik
08 окт. 2025, 15:55 #
Странный этот дядька конечно.. То хочу то не хочу, он типо направо и налево каждой понравившейся девке платья раздает? Странный тип, ну у богатых свои причуды 😂🤷‍♂️
Оксана в этих платьях просто как богиня, очень нравятся её образы) 🔥
И эта искра между Оксианой и Иваном ❤️‍🔥 Хорошо идет
vk728323
vk728323
17 окт. 2025, 01:11 #
@lolipop_ik:

Странный этот дядька конечно.. То хочу то не хочу, он типо направо и налево каждой понравившейся девке платья раздает? Странный тип, ну у богатых свои причуды 😂🤷‍♂️

В сериале папик
Об этом говорили рассказывали и объяснили их логику - богатых дяденек

В кратце перескажу
Типо красивая молодая сексуальная но глупая и такие типо только для одного годятся по их логике и от них они очень быстро устают вот почему только 1 раз так сказать и все

Nemfides
Nemfides
17 февр. 11:40 #
@vk728323: зачем вы отвечая на комментарий копируете его, если ответ и так прикреплён к комментарию. 😅
an_khv
an_khv
08 окт. 2025, 17:04 #
Не разделяю общих восторгов от пары Иван/Олеся. Иван согласился подложить ее под мужика, только в угоду своему бизнесу. Пусть, конечно, все хорошо закончилось, но как факт.
А если бы он к Оксане не испытывал чувств, то что? Спокойно бы дал инвестору то, что он хочет и не помог ей?
Лично мое мнение - отвратительно и неприятно, Оксана достойна лучшего.


А вот дети молодцы, классно ссору, да и в целом серию отыграли, особенно мальчишка))
Комментарий удален
Malifisenta
Malifisenta
11 окт. 2025, 01:10 #
Соглашусь с комментарием выше. Во-первых Оксана слишком быстро простила Ивана за его «поступок». Чуть по извинялся и она сразу растаяла .

Во-вторых гиперболизировали удачный исход. Иван и рыбку съел и на*уй сел. Как удобно устроился.

Дресс код и сексуализвция Оксаны тоже оставляет кучу вопросов…
Так сильно романтизировать насилие над женщиной и то как ее пытались подложить в угоду бизнесы- дно.
Zarina2623
Zarina2623
13 окт. 2025, 20:16 #
О, кажется Иван тут раздуплился, видимо, все таки образ в комедии не очень подходит для актера, а в конце прям почувствовался вайб вот этой химии между героями, искренне)
driveshaft
driveshaft
14 окт. 2025, 13:21 #
Фантазия про Крёстного Иван Дмитрича - зачёт.
А Роман Олегыч такой скользкий тип, особенно эта его манера разговора.
driveshaft
driveshaft
14 окт. 2025, 13:22 #
А Светлана неплохо устроилась, спокойно в дом к ним приходит, всё её знают.
daliyasha
daliyasha
18 окт. 2025, 15:57 #
Олеся в этом платье просто богиня. И потом в пиджаке тоже был образ бомбический.
shakudancer
shakudancer
24 окт. 2025, 20:20 #
Платье конечно короткое, но реально очень красивое
aniiseer
aniiseer
20 дек. 2025, 13:46 #
Он подложила ее под спонсора и просто «извините»? Мог бы хоть и цветы подарить. Шаталин хотя бы покупал что-то Вике.
Да и Оксана хороша - взяла да простила. Если только списать на то, что она влюбилась и поэтому всё можно ему. Даже если отправит ее в рабство на кирпичный завод, спасибо скажет.

К образам нет претензий, потому что няня Вика в своей коротенький юбочке любила на стол к Шаталину садиться. К тому же очень красивые образы подбирают.

Я все еще надеюсь на Жабу Аркадьевну, но видимо ее не будет. А с дворецким замутила подруга((((
Салтыкова
Салтыкова
21 дек. 2025, 13:03 #
Хотела извиниться за то что не чуть не изнасиловали? Они там с ума посходили?
DV7
DV7
02 янв. 00:24 #
Поездочка в машине ммм 😁👍Прям семья 😁😁😁
Nemfides
Nemfides
17 февр. 11:41 #
Почему-то я так и думала, что дети дома. Сколько сериалов ни смотрела, когда вот так оставляешь детей в проигрыше, всегда ты сам, дети хитрые, выход найдут. Себе дороже будет. 😅
Написать комментарий: