s01e07 — Серия 7

Няня Оксана — s01e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 12:00
Всего просмотров: 5 98976.47%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
30 сент. 2025, 14:01 #
Серия же не вышла…
Lebedos
Lebedos
30 сент. 2025, 14:20 #
@ElenaVasetskaya: первая серия длится 45 минут - это получается как 2 обычные серии этого сериала, поэтому нумерация съезжает
Хотя сейчас смотрю на старте и у них в каталоге вышло 6 серий, первая большая считается одной серией
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
30 сент. 2025, 15:02 #
@Lebedos: ну да, первая хоть и большая, но она не делится на две. Только 6 вышло, это лаг какой-то на майшоузе
an_khv
an_khv
30 сент. 2025, 15:05 #
@ElenaVasetskaya: майшоуз всегда так делает, если тайминг серии заявлен 20 минут, то они большую бьют на 2. Жаль съехали комменты все из-за этого(
серия вышла 06.10.2025
_westiest
_westiest
06 окт. 2025, 18:51 #
Продолжаем залипать на шикарные образы Олеси 💅
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
06 окт. 2025, 21:59 #
Ну какие они всё-таки милахи ☺️❤️
kinetesa
kinetesa
PRO
07 окт. 2025, 12:11 #
Хорошая серия, очень смеялась с момента, когда начали рассказывать "трагичную" историю Ани, особенно когда все знают кто ее отец.😂
username21
username21
08 окт. 2025, 04:45 #
Линия с Аней просто дно в этой серии
an_khv
an_khv
08 окт. 2025, 05:33 #
Блин, фразочки Олеси глупые такие, вроде и кринж ловлю, но все равно улыбаюсь)

А линия Ани действительно полный пипец, отвратительно себя вела
lolipop_ik
lolipop_ik
08 окт. 2025, 13:56 #
Блин Аня, и смешно и позорно 😂👩‍🦽
imRebel
imRebel
08 окт. 2025, 19:49 #
"Чем длиннее каблуки"? Что это за выражение, кто его одобрил? Длинные каблуки, не высокие, ага 😂
На коленке текст писали что ли...
Anya_Blake
Anya_Blake
09 окт. 2025, 22:23 #
Хориняк, который радуется как Даниил Медведев это забавно 😁
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
11 окт. 2025, 23:31 #
Не понравилось линия Ани...
driveshaft
driveshaft
14 окт. 2025, 12:50 #
Теннис большой - это хорошо.
Брехушка моя.) Краник фантазии-то прикройте.

Что-то с качком сплошные недопонимания. То собака не его, то он оказывается волонтёр. Пока выглядит явно лучше плейбоя. А так Аня очень Светлану напоминает в своих попытках завоевать парня. Ну и явно такая ситуация в современных западных сериалах немыслима.
zhizavdele
zhizavdele
14 окт. 2025, 22:00 #
Я не могу уже с этого отца семейства.. ну нормальный же актер. Что с игрой? Что с мимикой? Что с диалогами? 🙃
Только из-за Иванченко досмотрю, милая девушка очень)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 окт. 2025, 20:58 #
Так, интересно. В качестве извинений кресло притараканила, а на какие шиши? Папка что ль опять всё оплатил? Она значит главу семейства припозорила, а он её косяки исправляет? Капец, конечно. И ведь второй раз подряд на вранье палится... Няньке значит выговор - куда смотрела? А то идёт у неё служба, денежка капает 😁
shakudancer
shakudancer
24 окт. 2025, 20:12 #
Жесть, вся эта ситуация с Аней.
Да ещё этот волонтёр в конце так спокойно отреагировал, я в шоке
aniiseer
aniiseer
20 дек. 2025, 12:27 #
Сделала себе перерыв примерно на два месяца, чтобы забыть насколько все тут плохо, но не удалось.
Игра гг отца - ну почему так плохо? Все силы остались в сериале «Кухня»? Серьёзно блин. Он же хороший актёр, не новичок, роли были у него тоже отличные, а тут словно решил отпустить в отпуск все свои способности.
Олеся тут уже лучше играет, видно, что со временем съёмок прокачалась.

Согласна с комментарием о диалогах. Они действительно какие-то нарочито простые, безэмоциональные, короткие. Вдобавок их как-то маловато, для такого сериала.

Сама серия прикольная. Вайб моей прекрасной няни с неловкими ситуациями присутствует, поэтому от истории с Аней не плевалась. Только от игры ее краша. Сама актриса тоже в этой серии играла получше. А вот краш видимо начинающий актёр. Интересно, у него специально роль чересчур слащавого и милого парня или просто актер так играет?
DV7
DV7
01 янв. 23:44 #
Няне можно, значит, по заднице напарника во время побед шлёпать, а он воздерживается 🤣🤣🤣
Nemfides
Nemfides
17 февр. 11:38 #
Какая же тут Иванченко просто мега HOT в этом костюмчике для тенниса. ❤️
Написать комментарий: