- Главная
- Сериалы
- Няня Оксана
- 1 сезон
- s01e07 - Серия 7
s01e07 — Серия 7

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 5 98976.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 5 98976.47% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Хотя сейчас смотрю на старте и у них в каталоге вышло 6 серий, первая большая считается одной серией
А линия Ани действительно полный пипец, отвратительно себя вела
На коленке текст писали что ли...
Брехушка моя.) Краник фантазии-то прикройте.
Что-то с качком сплошные недопонимания. То собака не его, то он оказывается волонтёр. Пока выглядит явно лучше плейбоя. А так Аня очень Светлану напоминает в своих попытках завоевать парня. Ну и явно такая ситуация в современных западных сериалах немыслима.
Только из-за Иванченко досмотрю, милая девушка очень)
Да ещё этот волонтёр в конце так спокойно отреагировал, я в шоке
Игра гг отца - ну почему так плохо? Все силы остались в сериале «Кухня»? Серьёзно блин. Он же хороший актёр, не новичок, роли были у него тоже отличные, а тут словно решил отпустить в отпуск все свои способности.
Олеся тут уже лучше играет, видно, что со временем съёмок прокачалась.
Согласна с комментарием о диалогах. Они действительно какие-то нарочито простые, безэмоциональные, короткие. Вдобавок их как-то маловато, для такого сериала.
Сама серия прикольная. Вайб моей прекрасной няни с неловкими ситуациями присутствует, поэтому от истории с Аней не плевалась. Только от игры ее краша. Сама актриса тоже в этой серии играла получше. А вот краш видимо начинающий актёр. Интересно, у него специально роль чересчур слащавого и милого парня или просто актер так играет?