s04e04 — Группа Лицей и Юлианна Караулова

Битва поколений — s04e04 — Группа Лицей и Юлианна Караулова

Моя оценка

3.604
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2025 08:00
Всего просмотров: 35934.75%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
nattimos
nattimos
05 окт. 2025, 08:01 #
Они забыли пригласить молодое покаление
PandaTasha
PandaTasha
PRO
05 окт. 2025, 09:40 #
@nattimos: тоже об этом подумала. Гагарина это старое поколение, а Караулова новое. Хотя там разница года два три как они известны стали 🤦
cabaret_boy
cabaret_boy
05 окт. 2025, 13:19 #
@PandaTasha: аналогично, еще когда анонс сделали возникла мысль: а с каких это пор Юлиана "новое поколение"...
Ну если сравнивать с Лицеем, то бесспорно.. но в целом да Гагарина ФЗ-3 от 2003 , Караулова ФЗ-5 от 2004...
а с другой сольный первый хит у нее всего-то 10 лет назад.. )
но 10 лет до этого она вполне себе крутилась в шоу бизнесе в составе разных групп, даже популярных в свое время...
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
06 окт. 2025, 18:38 #
@cabaret_boy: Гагарина на фз-2 была
cabaret_boy
cabaret_boy
07 окт. 2025, 09:42 #
@Lady_Rain: да без разницы, год тот же... 2003 ))
nattimos
nattimos
05 окт. 2025, 14:05 #
@nattimos: покОление конечно же, вот я слепая)
dmitryveliky
dmitryveliky
PRO
06 окт. 2025, 01:41 #
Интересное "молодое" поколение с пятью золотыми граммофонами, премией ру тв, тремя сольными альбомами и с 20+ годами на сцене... Очень странные в этом сезоне комбинации участников. Ну и, к слову, разница между Макаревич и Карауловой в возрасте всего 11 лет.

И как бонус - Юлианна была наставником\судьей в четырех телевизионных проектах, считая Голос Дети. Ну да, очень молодая и неопытная исполнительница :D
Crazy_Garry
Crazy_Garry
22 окт. 2025, 12:13 #
Когда Мия Бойко откроет свой рот и заговорит, все узнают, что такое испанский стыд.
Что ни говори, а когда артисты более менее одного уровня, получается хороший выпуск.
Kritik-tok
Kritik-tok
05 нояб. 2025, 16:47 #
- Знаешь кто участники нового выпуска бритвы по коленям? Юлианна Караулова и ...
- И...? А, ладно, можешь не говорить, я уже догадался.
- Это как?
- Да у тебя всё на Лицей написано!

Так как мне сложно отличить усталость от безразличия, то я не знаю чем больше веело от этого выпуска. Выпуск могла спасти лучшая песня Карауловой*, но она не прозвучала.

* Я попала в сети,
Возможно будут дети 🎶

Нетленочка со времён фабрики, между прочим.
a1154351
a1154351
29 нояб. 2025, 08:46 #
А почему никто не написал про токсичность Дробыша 🫠
Написать комментарий: