s04e05 — Серёга и Лирик

Битва поколений — s04e05 — Серёга и Лирик

Моя оценка

3.68
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 08:00
Всего просмотров: 35133.98%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
nattimos
nattimos
11 окт. 2025, 14:25 #
Вот это я понимаю битва и два разных поколения.
Лирик 🔥
Еще бы подбирали по музыкальным жанрам +- одинаковых.
f3n0m3n
f3n0m3n
11 окт. 2025, 21:13 #
Надеюсь Серега не зажмет выпустить кавер Лирику на стриминги
Jysik
Jysik
11 окт. 2025, 22:43 #
Что-то Серёга прям выбесил. Пока выступает цены нет. Но его реакции на жюри и оценки...
vbkb
vbkb
12 окт. 2025, 01:50 #
Лирик конечно милый парень, но не для шоу бизнеса. Песни не интересные, не запоминающиеся.
cabaret_boy
cabaret_boy
13 окт. 2025, 00:48 #
настолько приятно удивил Кирилл .. , что захотелось прослушать его треки больше... !!! очень круто!
NastyaMalla
NastyaMalla
16 окт. 2025, 20:13 #
Есть какое то ощущение, что Мия Бойка с годами тупеет. В первых сезонах нравилась, сейчас прям бесит
cabaret_boy
cabaret_boy
17 окт. 2025, 10:01 #
@NastyaMalla: Для меня первое впечатление от нее появилось, когда она только стала появляться в медиа пространстве (за пределами тиктока и ютьюба) и оно было скорее положительное с симпатией... а чем дальше за ней наблюдаешь, тем больший кринж ловишь.

Просто раньше у нее был "тиран"-продюссер T-killah, а теперь она на лэйбле под суб-контролем Юркисса )))) А потом я очень не люблю эту фразу, ибо она абсолютно нерепрезентативна... но в данном случае, наверное, тот редкий случай, когда иначе не скажешь "Можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки..." ...


Kritik-tok
Kritik-tok
05 нояб. 2025, 16:49 #
- Серёга Лирик!
- Дурак что ли? Серёга рэпер!
- Ну извините. Артиста с никнеймом Рэпер у нас пока нет. (кстати, почему? 🤔)

Не мой выпуск, однозначно. Серёга какой-то потухший, да ещё душноватый, Лирик хорош, но это не моя музыка. Новинка у Серёги норм, даже лучше исполнена, чем чёрный бумер.
Написать комментарий: