@NastyaMalla: Для меня первое впечатление от нее появилось, когда она только стала появляться в медиа пространстве (за пределами тиктока и ютьюба) и оно было скорее положительное с симпатией... а чем дальше за ней наблюдаешь, тем больший кринж ловишь.
Просто раньше у нее был "тиран"-продюссер T-killah, а теперь она на лэйбле под суб-контролем Юркисса )))) А потом я очень не люблю эту фразу, ибо она абсолютно нерепрезентативна... но в данном случае, наверное, тот редкий случай, когда иначе не скажешь "Можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки..." ...
- Серёга Лирик! - Дурак что ли? Серёга рэпер! - Ну извините. Артиста с никнеймом Рэпер у нас пока нет. (кстати, почему? 🤔)
Не мой выпуск, однозначно. Серёга какой-то потухший, да ещё душноватый, Лирик хорош, но это не моя музыка. Новинка у Серёги норм, даже лучше исполнена, чем чёрный бумер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Лирик 🔥
Еще бы подбирали по музыкальным жанрам +- одинаковых.
Просто раньше у нее был "тиран"-продюссер T-killah, а теперь она на лэйбле под суб-контролем Юркисса )))) А потом я очень не люблю эту фразу, ибо она абсолютно нерепрезентативна... но в данном случае, наверное, тот редкий случай, когда иначе не скажешь "Можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки..." ...
- Дурак что ли? Серёга рэпер!
- Ну извините. Артиста с никнеймом Рэпер у нас пока нет. (кстати, почему? 🤔)
Не мой выпуск, однозначно. Серёга какой-то потухший, да ещё душноватый, Лирик хорош, но это не моя музыка. Новинка у Серёги норм, даже лучше исполнена, чем чёрный бумер.