s01e12 — There Was Something Incredible in My Homeland!

Шальной последний босс явился! — s01e12 — There Was Something Incredible in My Homeland!

Моя оценка

4.267
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2025 16:30
Всего просмотров: 76570.77%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Рэйдан
Рэйдан
13 дек. 2025, 18:20 #
Созвездия больные на голову крушители, которым только дай волю что-то сломать...
Дева пока одна из самых спокойных представителей.
Компашка героя вообще внушает доверия. А насчет короля такое ощущение что она там просто для галочке трон просиживает...

Что касается Самой Луфас хоть стало понятно чем она отличалась от игровой версии, и почему других игроков в этом мире нет (Дина всё же не игрок, а Аватар богини, которая кукловодит миром в своих коварных целях)

Единственное что не понятно будет ли второй сезон?
Да на него прям явно оставили намёк... но не похоже что аниме прям хайпануло.. Возможно через пару тройку лет.. но нет гарантий
vk728323
vk728323
20 дек. 2025, 21:34 #
@Рэйдан:

Сегодня на удивление очень быстро после выхода 1 сезона анонсировали 2 сезон само собой разумеется без даты выхода - года выхода но написано было скоро
Но это скоро это понятие растяжимое

Почти через неделю после выхода последней серии анонсировали новый сезон я такого уже и непр помню что бы были такие анонсы у новинок - у того что только 1 сезон вышел

В любом случае хорошая новость для тех кому понравилось это аниме и для тех кто ждёт т хотел бы увидеть новый сезон!

al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 дек. 2025, 12:41 #
Я надеюсь, что у аниме будет больше сезонов, потому что он предлагает уникальный взгляд на жанр исекай.
titokthebest
titokthebest
PRO
15 дек. 2025, 04:26 #
По серии: Смерть не повод покидать службу (забавно) 😁

теперь в мыслях что Диной может кукловодит Богиня
titokthebest
titokthebest
PRO
15 дек. 2025, 04:32 #
По аниме: учитывая какой треш продлевают на новые сезоны я буду очень разочарован если это аниме не получит продолжение. Сам тайтл на 1-2 головы выше своих конкурентов и да, это не какой ни будь хайповый Overlord, но для своего жанра это твердая четвёрка (из 5)
Оооо, вот на чём закончилось? Я как 4-ая серия только вышла ушла читать мангу х))
Надо бы и аниме досмотреть :'3 //очень хочется увидеть всё то что там было в анимации ✨❤️‍🔥
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 февр. 20:46 #
Только у меня ощущение, будто всё чаще и чаще под видом новых сезонов аниме, студии выпускают неоконченные половинки сезонов, прерванные на полуслове?
Вот что это за финал, а? Его даже открытым не назвать, это будет преуменьшение.

Но в целом анимеха довольно добротная. И мир, и персонажи, и сюжет - довольно цепляющие.

Ставлю 8 из 10.
От студии WAO World я до этого ни одного другого аниме не смотрел, так что в моём рейтинге аниме-студий эта восьмёрка в глобальном смысле ни на что не повлияет.
Ну а в моём ТОП-135 исекаев я помещаю "Шальной последний босс явился" на 76-ое место., с расчётом на то что после выхода второго сезона (и последующих, если они будут) буду пододвигать это аниме вверх. Оно очень сильно на пути к идеалу, но пока ему не хватает ни любовно-гаремного элемента, ни хоть какого-то призрачного чувства завершённости хотя бы одной сюжетной ветки. Короче говоря - первый сезон ощущается как мощное предисловие шикарной истории
Написать комментарий: