- Главная
- Сериалы
- Шальной последний босс явился!
- 1 сезон
- s01e12 - There Was Something Incredible in My Homeland!
s01e12 — There Was Something Incredible in My Homeland!

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 76570.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 76570.77% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Дева пока одна из самых спокойных представителей.
Компашка героя вообще внушает доверия. А насчет короля такое ощущение что она там просто для галочке трон просиживает...
Что касается Самой Луфас хоть стало понятно чем она отличалась от игровой версии, и почему других игроков в этом мире нет (Дина всё же не игрок, а Аватар богини, которая кукловодит миром в своих коварных целях)
Единственное что не понятно будет ли второй сезон?
Да на него прям явно оставили намёк... но не похоже что аниме прям хайпануло.. Возможно через пару тройку лет.. но нет гарантий
Сегодня на удивление очень быстро после выхода 1 сезона анонсировали 2 сезон само собой разумеется без даты выхода - года выхода но написано было скоро
Но это скоро это понятие растяжимое
Почти через неделю после выхода последней серии анонсировали новый сезон я такого уже и непр помню что бы были такие анонсы у новинок - у того что только 1 сезон вышел
В любом случае хорошая новость для тех кому понравилось это аниме и для тех кто ждёт т хотел бы увидеть новый сезон!
теперь в мыслях что Диной может кукловодит Богиня
Надо бы и аниме досмотреть :'3 //очень хочется увидеть всё то что там было в анимации ✨❤️🔥
Вот что это за финал, а? Его даже открытым не назвать, это будет преуменьшение.
Но в целом анимеха довольно добротная. И мир, и персонажи, и сюжет - довольно цепляющие.
Ставлю 8 из 10.
От студии WAO World я до этого ни одного другого аниме не смотрел, так что в моём рейтинге аниме-студий эта восьмёрка в глобальном смысле ни на что не повлияет.
Ну а в моём ТОП-135 исекаев я помещаю "Шальной последний босс явился" на 76-ое место., с расчётом на то что после выхода второго сезона (и последующих, если они будут) буду пододвигать это аниме вверх. Оно очень сильно на пути к идеалу, но пока ему не хватает ни любовно-гаремного элемента, ни хоть какого-то призрачного чувства завершённости хотя бы одной сюжетной ветки. Короче говоря - первый сезон ощущается как мощное предисловие шикарной истории