Шальной последний босс явился! — s01e10 — Who Are You?

Моя оценка

4.23
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2025 16:30
Всего просмотров: 78072.16%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Рэйдан
Рэйдан
29 нояб. 2025, 22:16 #
Плюс читер в отряде, что еще сказать))
SereginIgor
SereginIgor
30 нояб. 2025, 01:46 #
Ну у меня доверия к Дине, после этой истории все равно нет.
Ну хочет она сокрушить владыку демонов, но она могла договориться и пойти вместе с ГГ, а не драться, пытаться заставить, обманывать) Ведь и так видно, что ГГ борется с демонами)
Одно только желание разрушить город, уже показало ее натуру, ей плевать на разные расы, так зачем ей убивать владыку? Явно не благородная цель, может в качестве награды она сама станет владыкой демонов и усилится? Может это ее какой то личный квест? Кароче не ясно, но ей доверия 0
tonkij
tonkij
03 дек. 2025, 23:14 #
@SereginIgor: Скорее всего она слегка сошла с ума, прожить столько в этом мире и осознать что она единственный настоящий человек )
titokthebest
titokthebest
PRO
30 нояб. 2025, 22:13 #
Распиналась, представлялась, а Люфус все также ее Диной называет)
titokthebest
titokthebest
PRO
30 нояб. 2025, 22:13 #
@titokthebest: кстати дело вкуса, но ее голубоволосый стиль мне больше нравился
tonkij
tonkij
03 дек. 2025, 23:15 #
Эх, я тоже хочу так...ты меня использовала, но давай дружить и идти дальше...а не просто взять и впечатать в землю за то что использовала и обманывала (
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
10 февр. 11:11 #
@tonkij: Люфус руководствовалась поговоркой – держи друзей близко, а врагов ещё ближе)
tonkij
tonkij
10 февр. 23:09 #
@GoldenAlisia25: может быть, но будь у меня такая сила я бы разорвал на кусочки, потом склеил и опять разорвал.... За обман (((
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
24 февр. 12:33 #
Интересно, по какой логике Овен - Ариес, Весы - Либра, Скорпион - Скорпия а Лев - Леон, но при этом Козерог не Каприкорн, а Эгакер, и Дева не Вирго...

На моей памяти это первый исекай, в котором есть успешная детективная линия - личность Дины. Жаль только что я прочитал теорию о том что она не та, за кого себя выдаёт (тут в комментариях) на пару эпизодов раньше, чем сам заметил намёки- то что её не узнают созвездия, то что она единственный персонаж в эндинге, и то что она умеет создавать ложные воспоминания. Ну и финал детективной линии тоже немного жаль, слегка разочаровывающий. Я то уж грешным делом подумал, что раз Эгакер её узнал, то значит нас всё это время водили за нос, и она на самом деле НПС-советница...

Интересно, есть шанс на любовную линию между Люфас и Диной? Всё-таки они сейчас два реальных человека в полувымышленном мире...
Написать комментарий: