Вы тоже когда у вас жена присмерти, а пасынок убежал, первым делом стену докрашиваете))) Ну а вообще не честно, по факту абонента больше нет в их книгах, значит и сделки нет, тем более и звонок был не полный. Натянули сову на глобус)
Вообще не думаю что мальчишке дали торчать в баре год, тогда бы там был полный бар таких «Желающих». Ставлю, что сделка не завершена, раз мать ожила и поговорили только про минуты. Иначе это странный мув
@Meloman_Nastena: по-моему он четко сказал, что звонок прервался, потому что мама жива, но надо заплатить. И все предыдущие серии говорил ему "заплати". И торчит он там год. Тут нет места для догадок, тут все прямо и понятно🤷🏻
Теперь вся стало на свои места. Было понимание, что на тот момент у мамы остановилось сердце и он нашел бар, но когда он начал говорить, маму смогли в кому перевести и пацан застрял в баре! Но все равно странно, пацан просто решил не стрелять и остался на год? Или у него получилась патовая ситуация и нет выхода?
Были б серии по 40 минут, могли бы и предысторию и новую стрелялку уместить. А так пока самая скучная серия была. Удивлён, что мента выпустили после угрозы бармену оружием.
Очень жаль Витю. Получается он Морозова терпеть не мог, застукал его с другой женщиной, хотел матери условно глаза открыть, а в итоге... А в итоге винит себя в ее смерти (ну или в произошедшем в целом) и застрял с чертовом баре....
@an_khv: мама же сказала, что за рулем. О себе он думал в этот момент. Вот мама увидит измену, и тут же бросит. Не хватило сообразительности просто записать на видео и показать потом. Нет, надо за рулем. За дело он застрял. Там был не один вариант поправить, но он выбрал то, что выбрал, и платить трусит теперь. Думал, что искать не будут? И какой же выход у мужчины будет тогда? Короче, если бы он не натупил, сериала бы не было. Там в целом нет святых, вина у всех, у единиц не логичная (сестра не виновата в выпавшей из окна близняшке, её убили родители сами, вешая вину за это).
А пацан че кушает интересно вообще в течение года?) Не может же он существовать без еды) И непонятно, нужна ли бармену еда, человек ли он вообще или потусторонняя личность какая-то) А бухать то он может, мы это поняли😁
И, кстати, да. Иногда в момент горя приходится хвататься за кисти, стены, краски, чтобы сохранить впечатление реальности и отвлечься от горя. Вообновленное действие заставляет ненадолго поверить в то, что жизнь осталась прежней и не раскололась на "было-стало"!
Класс. В принципе, необязательный флэшбек, но пару интересных деталей добавил. Какой взрослый сериал, нет этих стереотипных ходов из русских сериалов, нелепостей, пафосного нагнетания. Просто цельная увлекательная история
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Ну а вообще не честно, по факту абонента больше нет в их книгах, значит и сделки нет, тем более и звонок был не полный. Натянули сову на глобус)
«Желающих». Ставлю, что сделка не завершена, раз мать ожила и поговорили только про минуты. Иначе это странный мув
Короче, если бы он не натупил, сериала бы не было.
Там в целом нет святых, вина у всех, у единиц не логичная (сестра не виновата в выпавшей из окна близняшке, её убили родители сами, вешая вину за это).
Не может же он существовать без еды) И непонятно, нужна ли бармену еда, человек ли он вообще или потусторонняя личность какая-то) А бухать то он может, мы это поняли😁
Где баба мусорша уговаривает помочь с делом она говорит про Шмидт и вышла в окно