Бар «Один звонок» — s01e05 — Серия 5

Моя оценка

4.434
MyShows
775
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 03:00
Всего просмотров: 10 70770.19%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
aivanov5
aivanov5
01 окт. 2025, 20:34 #
Звонок Хармсу и Колчаку - прелестно 🙂
wolfork15
wolfork15
PRO
01 окт. 2025, 21:20 #
@aivanov5: им звонили в 6 серии
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 окт. 2025, 17:42 #
Какая красивая была пара, как жаль, что так получилось 😢
poisonivy16
poisonivy16
06 окт. 2025, 03:23 #
Показать комментарий
a_delta
a_delta
12 окт. 2025, 14:55 #
@poisonivy16: удивительно то, что Козловский вообще так органично вписался в данный проект, а не то, что вытянул-не вытянул
ngc4319
ngc4319
15 февр. 17:08 #
@poisonivy16: так смотрите. Или надо было показательно написать, как великодушно вы дали шанс сей бездарности, что посмотрели аж почти до конца?
Paramelion
Paramelion
12 окт. 2025, 04:17 #
Вы тоже когда у вас жена присмерти, а пасынок убежал, первым делом стену докрашиваете)))
Ну а вообще не честно, по факту абонента больше нет в их книгах, значит и сделки нет, тем более и звонок был не полный. Натянули сову на глобус)
Snegnarek
Snegnarek
12 окт. 2025, 23:10 #
@Paramelion: так у него лицо разбито – стену он уже в настоящем докрашивал, когда ему сказали что лучше настоящим жить.
Paramelion
Paramelion
12 окт. 2025, 23:52 #
Показать комментарий
Bairum
Bairum
13 окт. 2025, 23:59 #
Отличный эпизод получился.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 окт. 2025, 01:48 #
Ну так и думала, что он его отчим, а не отец
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 окт. 2025, 02:07 #
Вообще не думаю что мальчишке дали торчать в баре год, тогда бы там был полный бар таких
«Желающих». Ставлю, что сделка не завершена, раз мать ожила и поговорили только про минуты. Иначе это странный мув
an_khv
an_khv
16 окт. 2025, 15:46 #
@Meloman_Nastena: по-моему он четко сказал, что звонок прервался, потому что мама жива, но надо заплатить. И все предыдущие серии говорил ему "заплати". И торчит он там год. Тут нет места для догадок, тут все прямо и понятно🤷🏻
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
18 окт. 2025, 12:17 #
@an_khv: ну странно, я бы тоже не уходила оттуда )
ngc4319
ngc4319
15 февр. 17:10 #
@an_khv: мне интересно что он там ел весь год, там же только алкоголь. Или время замирает и не обязательно соблюдать базовую жизнь?
Naas
Naas
02 нояб. 2025, 12:02 #
@Meloman_Nastena: просто на пацана сам бармен не стал сильно давить
JR13
JR13
15 окт. 2025, 11:41 #
Теперь вся стало на свои места. Было понимание, что на тот момент у мамы остановилось сердце и он нашел бар, но когда он начал говорить, маму смогли в кому перевести и пацан застрял в баре! Но все равно странно, пацан просто решил не стрелять и остался на год? Или у него получилась патовая ситуация и нет выхода?
Leqma
Leqma
16 окт. 2025, 02:33 #
@id755353277: у него умер отец, так что бар и из-за него мог найти тоже
JR13
JR13
16 окт. 2025, 08:02 #
@Leqma: нет, он нашел именно из-за мамы, т.к он ей позвонил и только ее в книге постоянно искал
driveshaft
driveshaft
15 окт. 2025, 20:16 #
Были б серии по 40 минут, могли бы и предысторию и новую стрелялку уместить. А так пока самая скучная серия была. Удивлён, что мента выпустили после угрозы бармену оружием.
an_khv
an_khv
16 окт. 2025, 15:35 #
@driveshaft: а я наоборот не удивлена, вытащили его свои)
an_khv
an_khv
16 окт. 2025, 15:37 #
Очень жаль Витю. Получается он Морозова терпеть не мог, застукал его с другой женщиной, хотел матери условно глаза открыть, а в итоге... А в итоге винит себя в ее смерти (ну или в произошедшем в целом) и застрял с чертовом баре....
ngc4319
ngc4319
15 февр. 17:20 #
@an_khv: мама же сказала, что за рулем. О себе он думал в этот момент. Вот мама увидит измену, и тут же бросит. Не хватило сообразительности просто записать на видео и показать потом. Нет, надо за рулем. За дело он застрял. Там был не один вариант поправить, но он выбрал то, что выбрал, и платить трусит теперь. Думал, что искать не будут? И какой же выход у мужчины будет тогда?
Короче, если бы он не натупил, сериала бы не было.
Там в целом нет святых, вина у всех, у единиц не логичная (сестра не виновата в выпавшей из окна близняшке, её убили родители сами, вешая вину за это).
SilverТIger_7
SilverТIger_7
14 нояб. 2025, 00:08 #
А пацан че кушает интересно вообще в течение года?)
Не может же он существовать без еды) И непонятно, нужна ли бармену еда, человек ли он вообще или потусторонняя личность какая-то) А бухать то он может, мы это поняли😁
Шоич
Шоич
16 нояб. 2025, 00:42 #
Как же мне нравится Саша Ильин!
Ирина1971
Ирина1971
11 дек. 2025, 20:18 #
И, кстати, да. Иногда в момент горя приходится хвататься за кисти, стены, краски, чтобы сохранить впечатление реальности и отвлечься от горя. Вообновленное действие заставляет ненадолго поверить в то, что жизнь осталась прежней и не раскололась на "было-стало"!
Doctor_13
Doctor_13
20 февр. 23:18 #
Класс. В принципе, необязательный флэшбек, но пару интересных деталей добавил. Какой взрослый сериал, нет этих стереотипных ходов из русских сериалов, нелепостей, пафосного нагнетания. Просто цельная увлекательная история
id201474259
id201474259
17 мар. 15:55 #
Не тока я одна услышала отсылку к «жизнь по вызову»
Где баба мусорша уговаривает помочь с делом она говорит про Шмидт и вышла в окно
Написать комментарий: