Бар «Один звонок» — s01e06 — Серия 6

Моя оценка

4.523
MyShows
784
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 03:00
Всего просмотров: 10 68970.07%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
wolfork15
wolfork15
PRO
01 окт. 2025, 19:24 #
Песня была написана серией «Реквием по божьей коровке»

Когда одиночество встречается с алкоголем
Время течет намного быстрее
И все воспоминания уходят в прошлое
Но когда наступает поздняя ночь
Я думаю, могу ли я изменить судьбу?
Или жребий уже брошен

Продолжительность серий, конечно, находка)
Звонки Вани Макаревича- дааа😁 Колчак, Хармс

- монархия вернулась?
- в каком-то смысле, да
ilayy
ilayy
01 окт. 2025, 20:47 #
Ну серия трогательная, примерно так и видела финал истории персонажа Ильина.

Жаль Марину, красивые отношения вначале пятой серии показаны, рассвет чувств, а закончилось так нелепо. С напарницей, так понимаю, неуместные клейки или пляска на костях былого романа была.

Козловский прекрасен!
Комментарий удален
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 окт. 2025, 17:40 #
— Просто все, кто приходят сюда, живут прошлым. В прошлом нет жизни, там только смерть 💔
Так трогательно, что все-таки получилось Вите выбраться из бара, надеюсь, у него всё наладится.
lady_kana
lady_kana
05 окт. 2025, 16:40 #
💔
SergeiH
SergeiH
06 окт. 2025, 19:22 #
Ну так-то было понятно, что Вите надо выйти
username21
username21
07 окт. 2025, 04:49 #
@SergeiH: ахахахха, видимо это второе название сериала)
awkwardSilence
awkwardSilence
07 окт. 2025, 22:18 #
@SergeiH: в какой-то из серий была отсылочка на эту песню, бармен напевал
a_delta
a_delta
12 окт. 2025, 15:34 #
@awkwardSilence: Estradarada. Альбом Вите Надо Выйти

lyusya86
lyusya86
17 окт. 2025, 09:26 #
@SergeiH: остановите, остановите, Вите надо выйти))
crazysaw
crazysaw
31 окт. 2025, 13:47 #
@SergeiH: хахах, а ты хорош, просто в голос)))
Paramelion
Paramelion
12 окт. 2025, 13:06 #
Всё-таки хеппи энд в каком-то смысле. Оба вышли из бара.
Вообще прикольно было бы если бы весь сериал это была бы история этого пацана. По факту так и было, все клиенты были в его присутствие там. А теперь получается, что он вышел а еще одна серия будет без него в баре)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
12 окт. 2025, 17:14 #
@Paramelion: это было неожиданно для меня, я думала либо отец умрёт, либо останется новым барменом
a_delta
a_delta
12 окт. 2025, 15:35 #
крутой Макаревич-младший с крутыми звонками и пацификой кольцом на пальце
Комментарий удален
vk939860
vk939860
22 дек. 2025, 14:18 #
@Escobar: папа живой еще
Bairum
Bairum
14 окт. 2025, 00:23 #
Показать комментарий
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 окт. 2025, 02:35 #
Витя отличной динамики задавал сериалу, жаль что его история видимо завершилась. Но нужно было пройти эту арку в год, чтобы понять правила бара - хочешь жить, не умрешь
ngc4319
ngc4319
15 февр. 17:27 #
@Meloman_Nastena: он год тупо просидел в баре в ожидании смерти мамы. Жить он не захотел только после. Интересно, осознал ли он, что не признанный им отчим будет его искать, а единственный их любимый человек находится в коме? И не понял, как его найдут
driveshaft
driveshaft
15 окт. 2025, 20:44 #
Жаль, серия выстрелом не закончилась, хороший финал был бы. Кто ж новым барменом будет? И кто такой Ярмольник?
an_khv
an_khv
16 окт. 2025, 16:09 #
@driveshaft: я думаю, он предыдущий бармен
freeromance
freeromance
28 окт. 2025, 22:41 #
@driveshaft: а я рада за мальчишку. Возможно финал готовится другой, учитывая концовку этой серии.
yana-44
yana-44
15 окт. 2025, 21:26 #
Показать комментарий
webchillout
webchillout
18 окт. 2025, 21:29 #
@prosvirkina:
ну ты то своими "суждениями" обогнала сразу обоих с двух ног!
scarcelyinside
scarcelyinside
01 нояб. 2025, 16:26 #
Хорошо, хорошо.

Кольцо с пацификом, звонок Хармсу, портрет которого в Питере закрасили, звонок Колчаку:
— Монархия вернулась?
— В каком-то смысле.

А потом бармен говорит менту, “Ну, хочешь — Ягóде позвони.”
Yuka_7
Yuka_7
05 нояб. 2025, 16:40 #
Мальчик Витя жив 👍
А то что Морозов ее мать убыл - это нормально? Чтоб только его найти, других вариантов не было чтоли. Или она должна умереть, а сын жить?! Как-то странно 🤔
Yarik17052022
Yarik17052022
12 нояб. 2025, 11:47 #
@Yuka_7: он же бар по-другому не видел. Жена умерла и он нашел бар
Mоrty
Mоrty
21 дек. 2025, 03:17 #
@Yuka_7: а смысл в ее жизни? Он же спрашивал у врача есть ли шанс, хоть 0,5%, что она очнется, на что ему ответили, что нет.
Он и ее тело и так сказать душу избавил от страданий и Витю нашел
Evgeniya_Lev
Evgeniya_Lev
12 нояб. 2025, 09:58 #
Вся серия со слезами на глазах 😢❤️
exluminuxis
exluminuxis
PRO
21 нояб. 2025, 21:28 #
дора? вы серьезно?
какой кринж
vctrdv
vctrdv
PRO
04 мар. 16:35 #
@exluminuxis: да ладно, это же мальчик-подросток
exluminuxis
exluminuxis
PRO
21 нояб. 2025, 21:42 #
он из 90х, но мемы знает актуальные
shirrrmm
shirrrmm
23 дек. 2025, 11:23 #
@exluminuxis: кто? Витя что ли? с чего это он из 90х
exluminuxis
exluminuxis
PRO
26 дек. 2025, 11:28 #
@shirrrmm: бармен, бармен!
Doctor_13
Doctor_13
21 февр. 23:14 #
@exluminuxis: та из нулевых же, он же говорил вроде, что 20 лет как
skazo4huk
skazo4huk
09 янв. 20:24 #
самая драматическая серия...
Doctor_13
Doctor_13
21 февр. 23:09 #
Марину жаль очень. Хотя в целом очень жизнеутверждающий сериал
Написать комментарий: