Песня была написана серией «Реквием по божьей коровке»
Когда одиночество встречается с алкоголем Время течет намного быстрее И все воспоминания уходят в прошлое Но когда наступает поздняя ночь Я думаю, могу ли я изменить судьбу? Или жребий уже брошен
Ну серия трогательная, примерно так и видела финал истории персонажа Ильина.
Жаль Марину, красивые отношения вначале пятой серии показаны, рассвет чувств, а закончилось так нелепо. С напарницей, так понимаю, неуместные клейки или пляска на костях былого романа была.
— Просто все, кто приходят сюда, живут прошлым. В прошлом нет жизни, там только смерть 💔 Так трогательно, что все-таки получилось Вите выбраться из бара, надеюсь, у него всё наладится.
Всё-таки хеппи энд в каком-то смысле. Оба вышли из бара. Вообще прикольно было бы если бы весь сериал это была бы история этого пацана. По факту так и было, все клиенты были в его присутствие там. А теперь получается, что он вышел а еще одна серия будет без него в баре)
Витя отличной динамики задавал сериалу, жаль что его история видимо завершилась. Но нужно было пройти эту арку в год, чтобы понять правила бара - хочешь жить, не умрешь
@Meloman_Nastena: он год тупо просидел в баре в ожидании смерти мамы. Жить он не захотел только после. Интересно, осознал ли он, что не признанный им отчим будет его искать, а единственный их любимый человек находится в коме? И не понял, как его найдут
Мальчик Витя жив 👍 А то что Морозов ее мать убыл - это нормально? Чтоб только его найти, других вариантов не было чтоли. Или она должна умереть, а сын жить?! Как-то странно 🤔
@Yuka_7: а смысл в ее жизни? Он же спрашивал у врача есть ли шанс, хоть 0,5%, что она очнется, на что ему ответили, что нет. Он и ее тело и так сказать душу избавил от страданий и Витю нашел
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Когда одиночество встречается с алкоголем
Время течет намного быстрее
И все воспоминания уходят в прошлое
Но когда наступает поздняя ночь
Я думаю, могу ли я изменить судьбу?
Или жребий уже брошен
Продолжительность серий, конечно, находка)
Звонки Вани Макаревича- дааа😁 Колчак, Хармс
- монархия вернулась?
- в каком-то смысле, да
Жаль Марину, красивые отношения вначале пятой серии показаны, рассвет чувств, а закончилось так нелепо. С напарницей, так понимаю, неуместные клейки или пляска на костях былого романа была.
Козловский прекрасен!
Так трогательно, что все-таки получилось Вите выбраться из бара, надеюсь, у него всё наладится.
Вообще прикольно было бы если бы весь сериал это была бы история этого пацана. По факту так и было, все клиенты были в его присутствие там. А теперь получается, что он вышел а еще одна серия будет без него в баре)
ну ты то своими "суждениями" обогнала сразу обоих с двух ног!
Кольцо с пацификом, звонок Хармсу, портрет которого в Питере закрасили, звонок Колчаку:
— Монархия вернулась?
— В каком-то смысле.
А потом бармен говорит менту, “Ну, хочешь — Ягóде позвони.”
А то что Морозов ее мать убыл - это нормально? Чтоб только его найти, других вариантов не было чтоли. Или она должна умереть, а сын жить?! Как-то странно 🤔
Он и ее тело и так сказать душу избавил от страданий и Витю нашел
какой кринж