s01e12 — A Star Brighter Than the Sun

Моя оценка

4.694
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2025 17:56
Всего просмотров: 23959.16%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 дек. 2025, 22:54 #

Никаких двусмысленных фраз, лишь уверенное и прямолинейное "ты мне нравишься, всегда нравилась", лев наконец-то обрел ту самую смелость. Это было настолько трогательно, что всю серию смотрела с мокрыми глазами 😭🙏💖 Великолепная финальная серия первого сезона с POV Коки, действительно передала его растущие искренние чувства с начальной школы, который неизбежно менялся из-за окружения, тем самым только отдаляясь от Саэ (небрежный комментарий "он зовет девчонку по имени, как малолетка" разбил сердце). Он переживал то же самое, что и Саэ, будучи таким же влюбленным в подругу детства, что сияла ярче солнца, хотел снова быть рядом, но слишком стеснялся и трусил выразить свои чувства вслух. Но теперь они понимают, что чувства взаимны! И это ПРЕКРАСНО. Начальный этап романтических отношений самый романтичный, первое держание за руки, первое официальное свидание, первый поцелуй. — не терпится увидеть.

Мои солнышки, звездочки, сверкающие на моем зимнем вечернем небе! Определенно один из любимых сериалов осенне-зимнего сезона, смотреть каждую серию было невероятным удовольствием. Wholesome дети просто согревали каждую неделю своей комфортностью и прелестной сёдзёшностью, чувства Саэ трогательно отзывались, и все больше желалось ей счастья. Благодаря игре Фуджидэры Минори эффект только усиливался. Здорово, что подруг ей отсыпали очень хороших, люблю их подружбу. Аниме создатели большие молодцы, аудиовизуал красотища, несмотря на небольшой бюджет. В любви от Stellar Days! Кавахара Казунэ-сенсей профи своего дела, что Ore Monogatari, что Tamahoshi замечательнейшие! Бегу читать другие ее работы.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 дек. 2025, 22:55 #
Снова не могу не отметить, насколько хороша улыбка Коки! Что на фоне солнечного дня, что на фоне красивейшего фейерверка ✨
Heiji
Heiji
20 дек. 2025, 04:18 #
@Shikisen_Hishune: мне пришлось снять очки, чтобы досмотреть эту серию ☺️
КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО! 🥰 По-моему, родилась новая галактика.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
20 дек. 2025, 18:56 #
@Heiji: понимаю, обнимаю! До сих пор тепло от финальной серии, трогательное взросление чувств. Не зря Коки заляпал футболку флюоресцентной краской, действительно зажег звезды только для Саэ!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 дек. 2025, 22:55 #
Грустно за Аюкаву, сидящего в одиночестве, но надеюсь то, что Саэ и Коки теперь встречаются, все же не помешает дружбе, и Саэ будет заходить поиграть с ним в сёги время от времени. Показалось, что Суи в него влюбится, судя по очередности кадров, интересно будет посмотреть на развитие их отношений.

Безумно рада анонсу второго сезона! Сёдзёсэй-любител_ьницы, мы потихонечку все больше выигрываем слоты, что не может не радовать.
Lanfir777
Lanfir777
20 дек. 2025, 10:36 #
Милое завершение сезона. Наконец-то они все выяснили.
doradismal
doradismal
25 дек. 2025, 12:00 #
На мой взгляд лучший романтический тайтл этого года. Бесконечно теплое. Вся моя энергия осенне-зимней жизни держалась чисто на этих сериях.
sweetfoxnya
sweetfoxnya
22 янв. 19:27 #
Финал мне разбил сердце. Я плакала и от грусти, и от счастья. Я очень рада, что Коки и Саэ смогли раскрыть свои чувства друг другу, теперь очень хочется посмотреть на развитие их отношений. Но как же мне печально за Аюкаву, одиноко сидевшего в кабинете. Очень надеюсь, что дальше по сюжету он сможет найти хорошую девушку. Ставлю аниме 11/10, чудесное начало 2026 года, безумно милая и трогательная романтика, которая вызвала у меня огромный спектр эмоций♥
Yoruichi
Yoruichi
08 февр. 00:15 #
Наши звездные сладкие булочки вместе ✨ правда сердце под разбито из-за любимого Аюкавы 💔
Очень рада, что будет 2 сезон, а пока побегу читать эту теплую чудо-мангу
Написать комментарий: