Черт, жаль Аюкаву. Отличный со всех сторон парень, но ничего не светит с Саэ, о чем сам знает. Если бы она уже не любила Коки, я бы всецело поддерживала Аюкаву. Они уже хорошие друзья, которым комфортно в тишине, надеюсь, никому не придется разбивать чье-то сердце. Насчет Субару пока смутно. Вроде бы, дружелюбная, но все таки кажется, что давит Саэ своей улыбкой и знанием о Коки.
Киносвидание прошло ЧУДЕСНО, что за звездочки! Невозможно смотреть без улыбки! Так много смущенного Коки в этой серии, потому что был абсолютно очарован Саэ 😭 Какой фильм, когда с возлюбленной плечом к плечу сидите, их нежные гляделки друг на друга просто восторг! Здорово, что смогли наверстать упущенное и еще сходят куда-нибудь вместе. Безумно трогает, как они развивают свою смелость в одном темпе, подталкивая друг друга маленькими шагами к развитию отношений.
Прооралась над "Я ТВОЯ МАТЬ", их реакция была бесценной, хаха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Киносвидание прошло ЧУДЕСНО, что за звездочки! Невозможно смотреть без улыбки! Так много смущенного Коки в этой серии, потому что был абсолютно очарован Саэ 😭 Какой фильм, когда с возлюбленной плечом к плечу сидите, их нежные гляделки друг на друга просто восторг! Здорово, что смогли наверстать упущенное и еще сходят куда-нибудь вместе. Безумно трогает, как они развивают свою смелость в одном темпе, подталкивая друг друга маленькими шагами к развитию отношений.
Прооралась над "Я ТВОЯ МАТЬ", их реакция была бесценной, хаха.